Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

я вчера видела это прикол , но впереди машина уехала так что все было далеко не печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, все три машины одного хозяина 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто -нибудь может выложи прикол у выезда со  стороны 8 подъезд а, там машинка под таким углом припаркована, что далеко не каждый джип сумеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол в другом. так машины паркутся очень часто. ставят прям на углах и начинаешь милиметровать.

Град на отрез отказывется наводить порядок в этом вопросе.

это их работа сделать разметку и контролировать правильность парковки.

ну и также не пускать чужих и не преварщать двор в гараж мертвых авто.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу. а зачем?

очевидные вещи нет нужды обосновывать.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это их работа сделать разметку и контролировать правильность парковки. ну и также не пускать чужих и не преварщать двор в гараж мертвых авто.

 

Эко Вы вывернули...

Сделать разметку -да. Может , но не обязан.

Контролировать правильность??? Это как??? Тому лбу что поперек тротуара машину поставил должен кто замечание сделать? А потом пойти куда?? Ведь лоб точно отправит. Как в милой истории про ГНО.  Ответ нет.

Не пускать чужих?? угу, именно так. Особливо при наличии у тех чужих брелков так заботлива выданных им Вашим другом Бонди. Машины в списки внесли все?? Нет, все облокотились на просьбу УК. Тоже нет.

А про "вечный прикол" автомобилей... Где основа правовая и кто кому может запретить их поставить и год не трогать? Град? Долгий путь в лес тому кто это попытается сделать автовладелец укажет сразу.   Тоже нет.

Увы, типа очевидные всем вещи, как вы говорите на поверку получается только одна возможность - линии на асфальте. И усе, такая вот реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред он и есть бред...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Все как всегда. Я прав,хотя не одного доказательства я не предоставил. Бред все то, что идет в разрез мышлению Иванова, основанному на личном суждении. Хоть что-то из 4 пунктов подтвердите!? Или снова: "Град притащил Монетку"?

1. Какой документ обязывает наностить разметку на парковке?

2. Какой документ обязывает УК следить за правилами парковки? Какие меры воздействия предусмотрены к нарушителям?

3. Брелки Вы с Бонди не перезаписывали?

4. Какой документ запрещает держать автомобиль в дворовой территории сколь угодно долгое время? Какие меры в этом документе предусмотрены в виде санкции к нарушителям?

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********

 

кроме документов, должна быть еще голова на плечах, элементарный здравый смысл и желание работать хотя бы иногда и для вида.

а если следовать только документам, то можно ваще ничо не делать, а только рубить бабло с нового богатого дома и вкладыва его в постройку новых домов, чтобы опять рубить и вкладывать...

 

какой документ предписывает вам мочится точно в унитаз, а не рядом с ним?

 

какой документ разрешил оторвать под себя наш ЦТП стоимостью 70 млн. деревянных

и нам же его потом сдавать в аренду за 140 000 в месяц в виде скрытых платежей размазнных по рзным однам и подогревам воды?

 

какой документ разрешил оторвать кусок двора под платную парковку и нам же его сдавать за деньги?

какой документ разрешил отдать кусок нашего тротуара под рампу монетке?

 

когда речь идет о бабле, плевать они хотели на документы и делают все только так, как им надо.

а когда речь идет о работе, сразу начинают  скулить, что нет такого документа, чтобы и бабло и работать надо было одновременно  :)

двор подмели и досвдиос...

 

теть катя за 2 парковочных места во вдоре из кожи лезет чтобы доказать УК свою полезность.

Изменено пользователем ilba

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

О, то есть и Града меня уже уволили, сняли, так сказать, с довольствия... И теперь уже парковка в виде, как вы там писали в образе Мигеля, нишяка. Отлично. Скоро дойдем до беслатного обслуживания интересов Града.

Но уже появилась мысль о "голове на плечах". Жаль что она так скоро исчезла.

Голова должна быть у тех, кто окурки в окно кидает, кто машины паркует "как получилось", кто мусорит в лифте. Так или нет? Должна или где? Думаю, что ответ очевидет даже Вам.

А вот работа УК, юридическое лицо от физического можно отличить даже в горении праведного гнева,строится как раз на документах. И требованиях закона, а не левой пятки особ некоторых. Требуете, ножками топаете, обосновывайте свои суждения в рамках кодексов и судитесь. Не умеете, не портите воздух своими выхлопами ненавести.

Кстати, аргументов от вас так и не дождались.

Кстати, все в ваших руках, творите-выдумывайте-пробуйте. Однако, пока кроме сотрясания нелепицами данных страниц, дела нет. И уже не только я, а очень многие, видят всю несостоятельность вашего порыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×