Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

Охраняемая территория более привлекательна :) для того что бы оставить машину на день и более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основная пробелма в том, что у нас с градом разные цели.

мы хотим получить максимальное качество по разумной цене, а град хочет получить максимальную прибыль любой ценой...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, однако, слышать слова о прибыли от человека типа из бизнеса. Реально странно. Попробую пояснить. Любой собственник создает компанию для извлечения той самой прибыли, в противном случае он не бизнес собирается вести, а заниматься благотворительностью. Но только в странно закрученных извилинах будет сделан выбор в пользу максимума сейчас, а потом закрыться и все. Во всяком случае, такого рода собственники инвестируют в иные виды деятельности, не требующие формирования трудовых коллективов, оказания услуг физическим лицам. Таких ниш у нас в России хватает. То что видно с моего угла зрения, в нашем случает люди пришли работать на долго, то есть не стоило бы делать даже сотой доли усилий и затрачивать сотой доли труда на создание того, что имеем сейчас мы. А для того, чтобы работать и извлекать прибыль можно было долго нужно оказывать качественные услуги. Так что цель у нас, как не странно, для Иванова это прозвучит, одна. Кстати, в нашем случае, нарекания звучат не в адрес сотрудников УК, тех которые моют-убирают-цветы сажают, а в адрес подрядчиков.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел дождь и все свободные места у 20 дома, ближе к улице Островского стоят в воде. Сесть в машину и выйти из нее без резиновых сапог нет возможности. Опять Град (Евросиб) сделал работу для отмашки. Как можно проектировать, не думая о стоках. Очередной раз поражает тупизм

Изменено пользователем marusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕССС и Град сильно переоценены...

Это не тупизм, это жадность и желание сделать меньше а заработать больше.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все свободные места у 20 дома, ближе к улице Островского стоят в воде.

так потому они и свободные, а не было бы лужи говорили что машину поставить негде, так что это не тупизм , а точный расчет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурдом, уже целый час маленький "трахтер" с ковшом с разгона пытается убрать воду с Островского 20. Полнейший идиотизм. Это что после каждого дождя такое звуковое шоу нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marusik,а лужа перед нашим домом вас не волнует? у нас она больше и глубже и ничего - уже года три особо никто не возмущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой луже вы говорите. Я специально выглянула из окна первого подъезда. Где она???????????????? Меня беспокоят те пути, которыми я передвигаюсь пешком или на машине. И такое шоу с разгоном воды наблюдаю первый раз.

Изменено пользователем marusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О какой луже вы говорите

-между общежитием и Мосэнерго, а она все же больше той о которой Вы возмущаетесьПричем я прекрасно понимаю- сделать ничего нельзя, кроме решетки на канализационный люк и дворников на полчаса.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-между общежитием и Мосэнерго, а она все же больше той о которой Вы возмущаетесьПричем я прекрасно понимаю- сделать ничего нельзя, кроме решетки на канализационный люк и дворников на полчаса

 

сейчас понимаю, тогда это за домом а не перед. Да, там озеро еще то. Выход всегда есть. Вызвать специалистов и обустроить сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ранее не читала эту тему. пролистала быстренько. Чем же закончилось выяснение - кому принадлежит платная парковка. Вопрос скорее всего МИГЕЛЮ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16.05.2013 около 00:30 охранник за деньги пропустил грузовик на ночную парковку во двор.

 

Через какое то время разборок и ругани грузовик выехал за ворота.

Утром он снова стоял во дворе. Их было даже 2.

 

 

Вчера мне звонок "ваша машина мешает выехать",я конечно бегом знаю что перекрыла!Выхожу извиняюсь и говорю поздно вы куда-то уезжаете,на что мне мило отвечают "да мы здесь не живем машину на 3 дня оставляли!!!!!!"

Ну вот и подтверждение простым наблюдениям! Так или иначе машины во дворе примелькались и любая "чужая" вычисляется с болшой долей вероятности! а ЧУЖИХ полно!

Особенно это заметно было после длинных выходных... когда в первый же рабочий день двор просто опустел (при том, что большинство в этот день предпочло общественный транспорт личному), а во дворе вдруг освободилось немереное количество самых привлекательных мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наблюдала другую картину:
время к полуночи, под окном смердит машинка... минут через десять и запах и звук начали конкретно доставать! выглядываю в окно, а там эвакуатор стоит заведённый, а рядом компания из трёх взрослых людей решает задачу грузить-не грузить дастер на платформу...
высовываюсь с просьбой заглушить машину, пока все вопросы не разрешат; обернулись на меня, чего-то своё похихикали и продолжили исследовать причины поломок реношки (которую, на минуточку, "вежливый" автовладелец и так раскорячил на два парковочных места)...

После этого ещё с полчаса эта троица лазила реношке под капот, пыталась компьютерную диагностику провести, просто курила в сторонке... а погрузчик всё смердел и смердел...

 

 

Уважаемый владелей Рено Дастер в629вн77, не забывайте, что Земля круглая! научитесь уже быть вежливым!
Подумайте сейчас, а не стирая какую-нибудь надпись с дверей :)

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×