Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на остальное цены будь здоров.... .......... А в общем хорошо, что Пушкинский вернулся.

Мне одному кажецо, что тут что-то не так с логикой? )))

 

Изменено пользователем Лоханкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметилась. Карты не берут- алко нету- цены ого-го. Ну особенно фрукты-овощи. А огурчики свежие добили- (дай бог не соврать :???: )-186р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметилась. Карты не берут- алко нету- цены ого-го. Ну особенно фрукты-овощи. А огурчики свежие добили- (дай бог не соврать :???: )-186р

на фрукты-овощи там всегда были неоправданно высокие цены. Причём, при таких ценах(!!!) бананы были периодически мокренькие...

 

надо же....интересно...если хозяева магаза новые, то политику ценообразования проводят,как было, один в один... <_<

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ООО Мега-Торг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Вот это про нас.  С уважением, ООО "Мега-Торг"   -  ТД Пушкинский, те. кто открывал и развивал ....

Источник: http://www.gazeta-ma.../1304112070.pdf

Прикрепленные изображения
  • post-1-1304321211.jpg
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не планируете полки с продукцией эко, интересуют бековские сладости.

 

Есть ли в ассортименте рузская молочная продукция ?

 

Пожелание:хочется стародубских и кабардинских сыров (: (именно оттуда)

 

ЗЫ. После закрытия ТД - не хватало прикупить вкусняшек и бутылочку чего-нибудь неплохого вечерком.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, удачи и успеха вам! Отдельное спасибо за большой выбор диетических продуктов — ради них к вам и захожу))
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Аляска82, по сырам Стародубским и Кабардинским (Осетинским) сырам ведем переговоры - для Вас. Как только прийдет  поставка- сразу сообщим. Рузская продукция есть в наличии, Бековские сладости (г. Пенза) - ищем представительство в Москве..

Уважаемая Dodgy Banna.Огромное спасибо за теплые слова и пожелания.Нам так сейчас нужна поддержка! И  если вам нужно будет  еще  что-то ,например из диет. питания -  обращайтесь, привезем.

Изменено пользователем ООО "Мега-Торг"
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый , 8 июля купила охлаждённые куриные бёдра "Мираторг" в упаковке со сроком хранения с 4 по 11 июля. Вчера достала упаковку из морозилки, разморозила и ...... тухляк. Курочку расхотелось теперь надолго. Налицо нарушение норм хранения. У меня нет, к сожалению, возможности привезти Вам на возврат данный товар, но покупать мясо я точно уже у Вас не буду.

Всегда покупала курицу в "Мираторге" и никогда таких сюрпризов не было.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ГЛЮК, нам очень неприятно и жаль,что так вышло. Приносим свои извинения. Вы можете без чека и товара подойти на кассу к сотруднику службы контроля и пригласить администратора -  и деньги Вам будут возвращены. К сожалению,  всю эту поставку мы вынужденны были снять - была жара и уже при поставке (проблема в машине поставщика) качество продукции пострадало.    Еще раз приносим свои извинения. Ждем, приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я забыла тут высказаться-то?! ))) был не дешёвый магазин, но щаааааааз, зашла и честно сказать, охренела )))) по ценам на колбасу Окраину побиты все рекорды, до этого самая дорогая в Правде была, и выпечка... не помню кто тут нахваливал её, я накупила и не съела ))) не понра. И вообще, первый раз вышла из Пушкинского взбешённой ))))) я не говорю о том, что цены должны быть как в 5, нет. Но это... ваще офигеть не встать и народу так мало-мало стало там )) и не видела я никаких там огурцов по 26 р.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, мы тоже пробежались и... цены капец.

Раньше я кой-чо брала у них в хоз. отделе, например, теперь точно не :(  Пятерка (цена) и Глобус (ассортимент) - альтернативы нет )))

Выпечку не пробовали пока.

Кондитерский вродь как был (по ассортименту) - это радует.

Молочный стал больше, но прям дотошно я пока не "копалась" :)  Особых изменений не приметила...

Остальное мне не особо актуально было.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×