Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А, значит вы давно не были в пушкинском, моя милая

Был 3 раза после "нового" открытия, всё как обычно, за мной никто не ходит. Не вызываю я подозрений ни у кого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был 3 раза после "нового" открытия, всё как обычно, за мной никто не ходит. Не вызываю я подозрений ни у кого )))

Наверное вы там работаете охранником

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вы там работаете охранником

Ага, 3 раза в месяц)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сейчас в Пушкинском-охранники стоят как приклеенные и какие-то испуганные, даже тётка которая у касс стоит тоже чего то менжуется. Так что нормально всё вроде. А по ценам конечно дороговато. Кофе Нескафе Голд крепкий 95гр.-333 рубля, а я только что купил в Анисе за 255. Хотя Анис тоже не самый дешёвый магазин.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружила что в "Пушкинском" тунец дешевле чем в "Глобусе". Там 136 руб, а в "пушкинском" 116 руб. Удивилась даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, просто людям неприятно что когда не спеша ходишь вдоль прилавков а тебе охранник в ушко дышит.  Про камеры видеонаблюдения в магазине наверное не догадываются. что можно установить и половину охраны уволить. Сельмаг в городском формате.

С камерами всё равно охранников нанимают,чтоб сидели и в камеры зырели.Ещё и неск. человек надо,один же не сможет всё время смотреть,ничего не пропустив. Так что то на то и выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,колбаска "Клинская докторская",в Пушкинском тоже дешевле,чем в Глобусе. А вот йогурты дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или стоит такой, пристально-пристально смотрит, а потом тихо по рации что-то говорит, так и хочется подойти и спросить "у меня что-то не так?" )))

Тележку реззззко разворачиваете и подсечку по ногам и....он лежит у ваших ног)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тележку реззззко разворачиваете и подсечку по ногам и....он лежит у ваших ног

 

 

Учи-учи...  :n29: Странно, что еще ничего не слышно о нападении на охранника...

 

 

А вот йогурты дороже

 

Кстати о йогуртах. Появилась линейка замечательных детских йогуртов. Чем они замечательные? Тем, что сын, который не ест ни-ка-кие йогурты эти по 4 очаровательные баночки хомячит. "Пушкинский" , спасибо за то, что всегда находите для нас что-то вкусненькое и полезненькое. 

post-26511-0-43765000-1472330659_thumb.jpg


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,патамушта я туда не хожу)))

 

Поффтоплю чутка

Ходим сегодня с подругой в одёжном магазине. Не у нас. За бугром. И чтобы вы думали??? Ходит и ходит за мной одна. Прям в двух шагах. Достала,чесс слово. Я резззко разворачиваюсь и иду прямо на неё. Ей деваться то некуда=> она поворачивается ко мне спиной и теперь уже я иду ЗА ней впритык. Но ей же некомфортно, это не совпадает с её должностной инструкцией))). Кароч,она сруливает и больше на моем пути не попадается!)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я резззко разворачиваюсь и иду прямо на неё.

Вот так международные скандалы и получаются.  ))) Хорошего шоппинга!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил, что в Пушкинском бытовая нехимия Синергетик дешевле, чем в Глобусе и Вкусвилле (там она под собственным брэндом Вкусвилл продаётся), причём ассортимент огромный. Раньше брал во Вкусвилле, т.к. в нём тоже дешевле, чем в Глобусе. Теперь вот в Пушкинском беру. Жалко, что исчезла стойка с мужскими носками, очень качественные были (Griff вроде назывались). Ещё там покупаем японские зубные щётки, на упаковке написано, что сделаны прямо в Токио :)))) Стоят дешевле всяких рич, сплат и т.п. Вообще в отделе химии много такого, чего в других местах нет. Отдел пива просто замечательный, выбор нереальный просто, полка с чаями - тоже огромная. В общем я туда хожу за такими вещами, которые хрен где купишь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, немножко носочков хорошо бы, действительно были качественные. И посуду тоже бы не помешало, не в таких, конечно, объемах как было (там много вообще ненужного было). А то кружку срочно понадобилось, а где тут рядом купить, не соображу никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, немножко носочков хорошо бы, действительно были качественные. И посуду тоже бы не помешало, не в таких, конечно, объемах как было (там много вообще ненужного было). А то кружку срочно понадобилось, а где тут рядом купить, не соображу никак.

магазин "Дары природы", там при входе есть маааленький отдельчик- посуда там есть. и некоторые хозтовары. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин "Дары природы", там при входе есть маааленький отдельчик- посуда там есть. и некоторые хозтовары.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×