Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТД "Пушкинский"! Следите более внимательно за сроками годности в холодильнике с молочкой. Вчера обнаружила там нарезку сыра в вакууме с такой плесенью пушистой, что аж жуть, причем лежала она не в глубине, а прям в первом ряду. До этого сметана была с просрочкой в 3 дня, причем упаковки сразу нескольких производителей. Уж очень по репутации это бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, со сроками у них как раз получше стало...

 

Сегодня заходила туда, с "критичной" миной (долбаный скепсис) ходила по чайному отделу )))  Думала - скукота, ничего интересного не найду, ан нет. Чот прямо даж понравилось мне в этот раз - выбор стал интереснее у них, я даже иван-чай в уголку откопала там. И мужнин любимый улун от Конфуция ("чай уважения", не молочный - молочный мы не любим) - отличный чай, кстати так... Да и в принципе, чаи интереснее подобраны, чем это раньше было.

Еще видала свои любимые бальзамы для волос - Egg organic, Carrot organic - в больших таких тюбиках. Цена сравнима с ценой в Де Парфю, и вроде меньше даж - в Пушкинском они по 126 вроде, а в 999 я брала по 140 кажись. В Улыбке радуги они вроде еще чуть дороже были...

В общем, копать надо... Многое дороже, но не всё - что-то сравнимо с другими магазинами. А чего-то из ассортимента в округе нет вообще.

Короче, сегодня я ушла с мармеладкаме и позитивным настроением :D

 

P.S. Аптека и правда ничо у них.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще видала свои любимые бальзамы для волос - Egg organic, Carrot organic - в больших таких тюбиках. Цена сравнима с ценой в Де Парфю, и вроде меньше даж - в Пушкинском они по 126 вроде, а в 999 я брала по 140 кажись. В Улыбке радуги они вроде еще чуть дороже были...
А если до Мытищ доехать, то там целый органик-шоп открыли, где выбор больше, и цена хорошая. ;)
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз посещаем этот магазин,очень понравился количеством выбора,видно что администрация думает о репутации,спасибо вам, после всего гнилья в Пушкино у вас самый чистый магазин,особенно понравился колбасный,мясной и молочный,мужу пивной отдел,кстати читала предыдущие высказывания,не обращайте внимания,пускай идут в дикси или глобусы всякие,держите планку на высоте,а когда находят просрок,пускай на фото выкладывают,а не трещат,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Еленадеж, и не я один понял

Хочется рассказать про чистоту и количество выбора- так не надо трещать, фотки выкладывай

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Еленадеж, и не я один понял

Хочется рассказать про чистоту и количество выбора- так не надо трещать, фотки выкладывай

так сходи в биллу вечером,вот где помойка,дальше надо ,так не надо гундеть,там и сфоткаешь чистоту,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз посещаем этот магазин,очень понравился количеством выбора,видно что администрация думает о репутации,спасибо вам, после всего гнилья в Пушкино у вас самый чистый магазин,особенно понравился колбасный,мясной и молочный,мужу пивной отдел,кстати читала предыдущие высказывания,не обращайте внимания,пускай идут в дикси или глобусы всякие,держите планку на высоте,а когда находят просрок,пускай на фото выкладывают,а не трещат,

сколько вам заплатили?)))) я тоже хочу)))) но мне то хоть поверят)))))))))))(возможно). ))))))))))) Изменено пользователем Frand
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз посещаем этот магазин,очень понравился количеством выбора,видно что администрация думает о репутации,спасибо вам, после всего гнилья в Пушкино у вас самый чистый магазин,особенно понравился колбасный,мясной и молочный,мужу пивной отдел,кстати читала предыдущие высказывания,не обращайте внимания,пускай идут в дикси или глобусы всякие,держите планку на высоте,а когда находят просрок,пускай на фото выкладывают,а не трещат,

Как говорят, трещать - не мешки ворочить. 

Скриншот с телефона. Над фоткой время и место.  

post-1222-0-30595300-1475073947_thumb.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Уважаемые Павел.В, Еленадеж , JuliaGEm. Хотим Вас поблагодарить за теплые слова  - спасибо Вам огромное!

Уважаемая Еленадеж, спасибо что Вы оценили  старания всего коллектива и чтоб обвинения  в "подкупе" было не голословным - обязательно , при следующем посещении магазина  , позовите   администратора торгового зала - он проводит Вас к кондитерской витрине и  Вы выберите любой понравившийся торт к чаю. Это будет  Вам наш подарок ))).

Уважаемый Романчиков А.М. , форумчане просят фактические фотографии, а Вы выставили фото 2-х месячной давности ,когда мы только открылись (07.07.2016г.) : на тот момент коллектив  формировался и люди работали без выходных ,устали (сработал человеческий фактор).

Да, это объяснение, а  не оправдание и нам очень стыдно.  

Нам не все равно. На данный момент рейды по срокам проводятся  ежедневно, и продавцы наказываются за такие упущения . И всячески будем стараться чтоб Наши покупатели всегда уходили довольные и с хорошим настроением.

Администрация была бы всем очень признательна если бы Вы сообщали о недоработках (они неизбежны,повторимся - человеческий фактор). Это касается не только сроков, качества, но и обслуживания .

Еще раз огромное спасибо Всем  за справедливую критику и за объективные хорошие мнения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сыр для роллов? 

но не такой 

9488127.jpg

 

Может кто знает где есть сыр по вкусу как в метро? ну если кто его пробовал )))

img_1718.jpg

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кондитерский отдел за вечер обратилось 10 человек и все назвались "Еленадеж")))

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×