Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дополню.

Заходили в кондитерский отдел.

Пирожные тирамису у них несвежие :(  Прям видно, что сверху подсохли уже :(  Так стало, помнится, прямо перед закрытием на реконструкцию, до этого подобного не наблюдалось. Я надеялась, исправятся - хрен там :(

Эклеры не понравились (тоже не прям только что выпеченные - может, поэтому), хотя раньше вроде я не жаловалась. Но сразу скажу - я не поклонник эклеров с сахарной помадкой сверху, бесит она меня, слишком сладкая...

Птичье молоко вот ничего вроде (не порционные пироженки, а когда от одного большого куска режут).

Ну вот как-то так... Не в восторге я, в общем :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили с мужем кафешку Пушкинского. Затарились в магазине и не смогли пройти мимо "пожрать" В ассортименте три вида первого: харчо, солянка и что-то еще, не помню. Гарниры на выбор, мясные, рыбные и куриные блюда на выбор. Салатики-закусочки. Чай-кофе, пироженки-десерты-мороженки. Я взяла овощи на гриле и люля, муж взял картошку-пюре и ленивый голубец. И кофе капучино. Без нареканий. Все вполне съедобно. Цена 350-380 где-то. То есть, когда заленюсь готовить жрачку......ну вы поняли :)

Изменено пользователем Arti
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и все также назойливый охранник следующий за тобой по пятам как тень
А за мной не ходил! Непорядок, блин ))) ))) )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у людей нет денег , а для магазина такого уровня ( средний , мне кажется )  цены вполне демократичные . В Пушкино другого такого магазина нет , одна сплошная "Пятёрка " 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Все тот же ассортимент, все те же аховые цены на одни и те же продукты, которые в соседних пятерке или дикси можно купить в 1,5-2 раза дешевле, и все также назойливый охранник следующий за тобой по пятам как тень (вот это особенно бесит). Выходя понял, что ничего лучше Глобуса на данный момент в Пушкино, нет. Не думаю что такая ситуация пойдет на пользу руководству. Во всяком случае, я в сабж больше не ходок.

 

PS. Наверное Ваш магазин позиционируется для "богатой" прослойки населения, ну так вперед, посмотрим что будет через пару тройку лет (если не раньше) с такими ценами.

Вот те продукты,которые есть в "Пятёрках" по ценам в 2 раза ниже, не вижу смысла вообще брать в таком магазе, и никогда  старалась не брать там (тем более,что "Пятёрка" через дорогу). А у них брала то, что действительно соответствовало цене, что-нить из кулинарии или полуфабрикаты. Запеканка нравилась. котлетки из индейки, эклеры. Но в конце они испортились :(  А те,кто берёт обычные продукты там по ценам в 2 раза дороже обычных, считаю,что либо это реально от того,что денег очень много  :D ,либо если кто-то хочет показать, что вот,мол, я какой- в "Пятёрку" и т.п. не хожу,это ниже моего достоинства  :D ,но это глупо по крайней мере,имхо)

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году мне понадобилось козье молоко много,и тогда я пошла в Пушкинский.он хорош был ну что то там купить чего нет например рядом со мной,,но и всё,раз в год,Карл)))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как думаете, где я предпочитаю покупать продукты? Правильно! В Глобусе! )))

 

Совсем не тема для обсуждения Глобуса, но достали уже своим Глобусом :D, т.ч. вставлю свои 5 коп.

 

Глобус торгует не тем, что в нём хочешь купить, а тем, что он сам хочет продать :P Ассортимент странный и куцый. В ТД Пушкинском ассортимент был на уровне, из-за него и ходил.

 

Например, безлактозное молоко в ТД Пушкинском было, а в Глобусе даже и не надейтесь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил в выходной Пушкинский ТЦ в районе 13.00-15.00 в субботу или воскресенье, не помню. Когда вошел, было такое ощущение как будто все вымерли, а в городе наступил зомбиапокалипсис ))). 3 кассира на кассах, скучающие, скучающие работники с витринами, и пара тройка редких посетителей. Заехал случайно, дитё книжки в библиотеку сдавал и решили зайти. По мне так ничего не изменилось. Если даже не хуже, т.к. раньше я там хоть что то покупал, а теперь, взял лишь минералку. Я думал, что хоть что то поменяется, какое нибудь новое ценообразование, ничего. Все тот же ассортимент, все те же аховые цены на одни и те же продукты, которые в соседних пятерке или дикси можно купить в 1,5-2 раза дешевле, и все также назойливый охранник следующий за тобой по пятам как тень (вот это особенно бесит). Выходя понял, что ничего лучше Глобуса на данный момент в Пушкино, нет. Не думаю что такая ситуация пойдет на пользу руководству. Во всяком случае, я в сабж больше не ходок.

 

PS. И не надо ля-ля про "мы не сетевой магазин, мы себе цены нормальные позволить не можем". Я знаю в городе парочку одиночных магазинов, которые еще меньше и в которых цены на самые востребованные продукты, очень адекватные. Наверное Ваш магазин позиционируется для "богатой" прослойки населения, ну так вперед, посмотрим что будет через пару тройку лет (если не раньше) с такими ценами.

Вот эти назойливые охранники ещё с открытия старого "Пушкинского" раздражали.

 

+1, не ходок, эстетика зоны не прельщает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рядом со мной, вернее в одном радиусе от меня, есть две Пятерочки, Дикси, Билла, Пушкинский и рыночек... Как думаете, где я предпочитаю покупать продукты? Правильно! В Глобусе! )))

да у вас на этом рыночке цены не рыночные )))) и вообще он не рыночек )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у людей нет денег , а для магазина такого уровня ( средний , мне кажется ) цены вполне демократичные . В Пушкино другого такого магазина нет , одна сплошная "Пятёрка "

а что в нем "уровневого"? Пара товаров, которых нет в сетевых?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в нем "уровневого"? Пара товаров, которых нет в сетевых?

но такой магаз нужен, в котором есть то редкое, чего нет где-то ещё. Пусть будет!  :)  

Вот только как они выживать планируют с такими ценами :???:  Хотя дело хозяйское,ессно. может, там будет куча народа, желающего обычные товары подороже покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в нем "уровневого"? Пара товаров, которых нет в сетевых?

Любовь к Пушкинскому прошла? Я ничего не путаю? 859db2fb8e0b76a9baa4f9762fb29324.gif

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь к Пушкинскому прошла? Я ничего не путаю? 859db2fb8e0b76a9baa4f9762fb29324.gif

Ничего . " Пятёрка " с " Глобусом " рулят.  Так сказать - по состоятельности. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×