Перейти к содержанию

Oisim

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Oisim

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. На начало года УК заключает (пролонгирует) договоры по многим пунктам листа голосования. Для этого требуется согласие жильцов многоквартирного дома ( Протокол голосования является Приложением к договору). Поэтому проводилось собрание жильцов. Плюс добавились новые пункты, например, ограждение территории.А вы, уважаемые соседи, которые против или воздержались, не хотите ограничения доступа в наш двор и подъезды? И где, простите, вы видите облеванные и описанные углы?? Реальные ли жильцы пишут эту гадость?? Такое ощущение, что проголосовали против те, кто не живет в нашем доме, а сдает квартиры. Конечно, им не интересно оплачивать доп.плату кроме комм.услуг.
  2. В какой детсад направляют детей из наших домов (20, 20а, 22)?? Не нашла данную тему на форуме.
  3. Спасибо за информацию) Интересно, кто-нибудь с кесарево выписывался здесь на 4-й день, как указано на их сайте? Хотелось бы, чтобы было так. 7 дней это жестко для тех, кто не любит больницы))
  4. В платежке есть строка 290 руб за охрану. 290х10 и *23 = 66 700руб. мес. Можно нанять за эту сумму 2-х консьержев работающих по графику.
  5. Добрый день, уважаемые соседи! Сегодня в УК Град нами была оставлена заявка по вопросу организации консьержа (охраны) на 1-м этаже нашего дома. Прошу принять участие в заочном голосовании (в почтовых ящиках должны быть листы голосования) по данному вопросу. "Добрый день! В связи с участившимися случаями прохода в подъезд посторонних лиц, в т.ч. подростков, а также порчи имущества (порча и поломка лифтов, порча стен в прилифтовых холлах на этажах, входных дверей и т.п.) в д.20 по ул. Островского, прошу организовать общее собрание собственников жилья дома №20 в форме заочного голосования с повесткой: 1. Организовать работу консьержа (охраны) на 1 этаже в доме №20 в целях контроля и обеспечения безопасности жильцов, сохранности общедомового имущества. 2. В обязанности консьержа (охраны) должно входить: - контроль за входом и выходом граждан с целью недопущения в подъезд посторонних лиц и обеспечении сохранности оборудования подъезда, - опрос посетителей о цели их прихода и информирование о месторасположении квартир; - наблюдение за порядком и чистотой в подъезде, лифтах, сохранность оборудования; - проверка исправности дверей и запирающих устройств; - сообщение администрации управляющей компании ООО «Град» (далее УК) и ответственному от лица жителей о замеченных неисправностях и нарушений порядка; - вызов наряда Милиции в случае необходимости; - связь с жильцами в случае экстренной необходимости; - _____________________________________ . " P.S. Надеюсь УК "Град" отреагирует на оставленную заявку.
  6. На 18 этаже снова проблема с оставлением мусорных мешков на площадке у мусоропровода. Воняет гнилью.. Не будем же мы постоянно за них выносить его.. Оставили заявку в Граде, чтобы приняли меры - пока глухо, информационных листочков нет Соседи, кто заселился вроде с виду порядочные
  7. Соседи, какие интернет провайдеры подключены к нашему дому? К кому нет нареканий, кем довольны?
  8. Соседи из 168 кв на 18 этаже, БОЛЬШАЯ просьба не оставлять мешки с мусором у мусоропровода!!!! Кто за вас будет их убирать??? На площадке воняет гнилью и могут завестись насекомые!!!
  9. Oisim

    Ремонт

    У нас стены выровнены, на полу стяжка есть
  10. Oisim

    Ремонт

    Подскажите стоимость кладки плитки в ванной,пожалуйста. У меня в однушке 26кв.м получается с полом. Плитка однотонная, без бордюров.
×