Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Есть такое дело, калитки открываются любыми таблетками у меня их 3, любой открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@BRUT, да, как перекодировали недавно, так и мы открываем всеми таблетками, не имеющими отношение к дому... Наверно и если просто купить и не кодировать, то откроешь тоже.... Но это только вроде к калиткам, в башню и в мой подъезд захожу по разным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражаю благодарность доблестной охране, за то, что не бросают людей в беде и обеспечивают их местом для синьки в наших домах!

 

post-44494-0-23134000-1428040526_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, может быть это местные постарались. А то что эти банки может сдуть и упасть на голову - это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местные пивную тару дома складывают, а быканы в специальную банку большую. Я на балкончик люблю выходить, и всех его посетителей знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На верхних этажах постоянно сборища. Там не только банки, но и алкоголь в бутылках, тут же и туалет с мусоркой.... Бычков на балконе уже по щиколотку...

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, 24й держит лидерство! Под самой крыше тусовка! Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по листовкам в лифтах и холлах Остр 22, башни и град расстроены от возможной потери незаконно приобретенной

башнями ранее придомовой территории Остр 22.

 

башни предлагают провести собрание по данной теме.

судя по духу листовки, повестка собрания будет примерно такая

 

- ввиду отсутствия собственной придомовый территории,

принимаем решение о незаконном  объединении своей территории с территорией остр 22.

 

мнение собственников остр 22 не спрашиваем.

если вдруг будут высказывать, игнорируем...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 4

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель активный башни сообщаю, эту листовку вероятно повесили люди из дома 22)))))) У нас "инициативная группа" этим вопросом не занимается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя повсему развешивал листовки град инкогнито, не забыли указать помоему телефон активиста еще бы номер квартиры написал и портрет рядом.

Думаю хотят столкнуть лбами о20 и о22.

ну если снесут забор, можно потребовать возврат денег, если ограда будет раздельная тогда надо поднимать вопрос по придомовой территории а в частности территории под д/с.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя повсему развешивал листовки град инкогнито,

 

Это называется не инкогнито, а анонимно, прикрываясь мифической инициативной группой :n05:

Все методы стары как мир :n09:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется не инкогнито, а анонимно, прикрываясь мифической инициативной группой :n05:

Все методы стары как мир :n09:

мда, скорее всего я ошибся, башни тут ни при чем.

приношу извинения башням.

скорее всего, дело рук града или его наймитов типа димы чиркова и сушки66...

этими руками град легализовалися в остр22 в 12 году.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если снесут забор, можно потребовать возврат денег, если ограда будет раздельная тогда надо поднимать вопрос по придомовой территории а в частности территории под д/с.

а град что деньги брал с башен за забор и ворота?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель активный башни сообщаю, эту листовку вероятно повесили люди из дома 22) ))))) У нас "инициативная группа" этим вопросом не занимается

А ещё довольно подозрительно, что листовки настоящей инициативной группы об общем собрании в прошлый раз сорвали меньше, чем за день. А эти новые ничего, висят

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заборы пускай сносят. Только денежки наши возвращают за установку оных и территорию освобождают от детского сада.

Только тогда, дорогие соседи-О22, чур у наших башень не парковаться-всё на своей территории... )))

А по мне-так это бред, кому-то делать просто нечего, как судиться где чей забор... Колючей проволокой ещё от нас отгородитесь... Притом, что многие из О-22 купили квартиры в башнях и у многих родственники живут и здесь и там. Как писал выше Принц, в чём я его поддерживаю: "Давайте жить дружно!" Да энергию свою в мирное русло направлять во благо всем!

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×