Перейти к содержанию

KatiKor

Пользователи
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Обычная

Информация о KatiKor

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 04.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. KatiKor

    Ул. Добролюбова 32-А

    на счет забора еще на первом собрании решили, что отгораживаться будем только после того как построят еще один дом
  2. именно тариф! и каждый месяц он разный октябрь - 2,49 ноябрь - 4,74 декабрь - 4,37 январь - 5,81
  3. а кто нибудь заметил, что в плетежке тариф за отопление МОП каждый раз разный...
  4. @dimask, я так понимаю у вас все радиаторы включены и отопление на полную?
  5. Добрый день! Обращаюсь к владельцам трешек в 32б Сколько в месяц выходит отопление по квартирному тепловому счетчику? в Гкал? Спасибо!
  6. у меня такие же строки есть надо будет узнать... лучше идти к бухгалтеру напрямую, а не ждать ответа
  7. Позвонила в бухгалтерию УЮТа и с бухгалтером всё выяснели, откуда такие показания и почему. Адекватная женщина они сейчас выставили счет за воду за август и сентябрь, за 2 месяца, предыдущие показания, которые мы сдавали в августе их не считали, а посчитали сейчас.
  8. Добрый вечер! Подскажите как работает интернет КРОСС в 17ти этажке?
  9. и кто где получает платежки на кладовую?
  10. Вот такие услуги у меня в квитанции, просто многие мне не понятны...
  11. но горячая вода идет еще отдельной строкой...
  12. всем добрый день! может кто нибудь объяснить позиции по платежкам? в частности что такое: Горячее в/с носитель(сч)? Горячее в/c энергия (сч).? Электроэнергия одн? Спасибо!
  13. Оля, добрый день! Заказик: http://www.ebay.com/itm/Classic-Cute-Lolita-Round-Toe-Cross-Strap-Flat-Womens-Girls-Ballet-Retro-Shoes-/331256522647?var=&hash=item4d206d6797:m:mTA6M_qiRy8fflYqnkl0x9Q&autorefresh=true Classic Cute Lolita Round Toe Cross Strap Flat Womens Girls Ballet Retro Shoes, цвет: brown, размер: US6 / UK4 / EUR37 / 23.5cm, цена: $18,75 http://www.ebay.com/itm/Pop-Womens-Padded-Leather-Casual-Walking-Bowed-Loafers-Moccasin-Flat-Shoes-/271546564176?var=&hash=item3f396fbe50:m:mpTH_LeKzatM2FOmWx_BcCQ Pop Womens Padded Leather Casual Walking Bowed Loafers Moccasin Flat Shoes, цвет: Red, размер: EUR 37 =US 6 UK 4 AU 5, цена: $15,95 Если чего то не будет то выкупите то что есть Спасибо
  14. Доброго дня всем соседям! Хочу поделиться историей произошедшей вчера, сама все наблюдала! Возвращаясь с работы, я сажусь в машину, что бы поехать за ребенком в сад. Из машины мне было видно крыльцо первой башни. Двое мужчин перепрыгнули через ограждение и оказались на территории садика "Филипок"!!! Пост №1 охраны не мог это наблюдать т.к. стояла газель перегородив обзор. Я позвонила на пост №2 (нет у меня номера первого поста) и попросила их сообщить первому посту о случившемся, на что услышала что садик к ним не относиться и территория башен тоже, но он позвонит на первый пост, если мне так надо... Пока мы с ним разговаривали те двое мужиков перелезли обратно, о чем я и сказала охраннику, на что он сказал, ну вот и замечательно, типа проблема решилась сама! Эти двое направились к пристройке 22го дома и стали открывать дверь, сначала мне показалось что они взламывают, т.к. один прикрывал другого... но у них оказались ключи и они спокойно туда зашли... Когда они открыли дверь можно было увидеть что это были не русские мужики... Я конечно ни к чему не призываю и не прошу, просто который раз убеждаюсь что в нашей охране сидят тюфяки, которые только и могут что сидеть на своей жопе на посту и не шевелиться... Как говориться: солдат спит, служба идет... P.S этот рассказ скорее нужен для родителей детей которые ходят в "Филопок", о том что на территорию огороженную могут попасть кто угодно...
×