Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас свободные в дневное время люди сходить в Град и узнать как выглядит проект по объединению территорий, по установке заборов и ворот, кем он сделан, кем согласован? Всё это сфотографировать и выложить сюда

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заборы пускай сносят.

Только денежки наши возвращают за установку оных и территорию освобождают от детского сада.

 

Только тогда, дорогие соседи-О22, чур у наших башень не парковаться-всё на своей территории... )))

 

А по мне-так это бред, кому-то делать просто нечего, как судиться где чей забор...

Колючей проволокой ещё от нас отгородитесь...

Притом, что многие из О-22 купили квартиры в башнях и у многих родственники живут и здесь и там.

 

Как писал выше Принц, в чём я его поддерживаю: "Давайте жить дружно!" Да энергию свою в мирное русло направлять во благо всем!

 

 

Если я все правильно понимаю то, проблема не в незаконном объединении, дворов.

Тут гжи руками и ногами за град.

Проблема в незаконном изъятии градом муниципальной земли под свои нужды.

Изъять изъяли, а занести забыли...

Ну или как-то так...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас свободные в дневное время люди сходить в Град и узнать как выглядит проект по объединению территорий, по установке заборов и ворот, кем он сделан, кем согласован? Всё это сфотографировать и выложить сюда

 

а зачем он вам, если не секрет?

ну дали вам его и дальше что?

выложили тут.

дальше что? :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть и сделать выводы, Вы утверждаете что незаконно земля во дворах или где-то там, другие говорят про снос ворот в следующем виде: "хочет снести ворота в буферную зону домов 20 и 20а, чтобы отделить двор дома 22", я вот не смог понять как снос ворот у башен связан с разделением двора на "двор 22" и "двор 20 и 20а", по логике, чтобы разделить нужно что-то поставить, а не убрать. Интересно как "прикручен" огороженный участок детского сада. Интересно проходит ли по нормативам и соответствует ли требованиям двор в существующем виде для жителей примерно 1000 квартир. Заодно можно будет понять, являются ли тротуары вне забора территорией или нет, соответственно станет ясно кто должен следить за их состоянием. Уже после рассмотрения и изучения задаваться вопросами, которые появятся и находить пути их решения. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить можно сколько угодно сходите в администрацию города и посмотрите,когда давали разрешение на строительство под башни двора не было в плане,двор был только у 22 дома.Я сама у архитектуры спрашивала,кто в башнях покупал нужно было знать что дом без двора.

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъехали сегодня со стороны ул. Железнодорожной две пожарные машины.

Пожарники калитку подёргали и уже, предполагаю, собрались её болгаркой резать.

И, главное, народу вокруг нет никого. А каждая минута на счету.

Хорошо, что я мимо проезжал, зная, что любой домофонный ключ открывает калитку.

Ну и открыл, конечно.

 

Мораль такова, что отгородились вы классно! Cлучись чего, тяга в башенках будет хороша.

 

И ещё интересно, где в это время спала охрана?

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 2

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мораль такова, что отгородились вы классно! Cлучись чего, тяга в башенках будет хороша.
И ещё интересно, где в это время спала охрана?

сильно сказано... :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить можно сколько угодно сходите в администрацию города и посмотрите,когда давали разрешение на строительство под башни двора не было в плане,двор был только у 22 дома.Я сама у архитектуры спрашивала,кто в башнях покупал нужно было знать что дом без двора.

на 99% уверен, что башни просто надули при покупке квартир.

убедили в существовании мифического жилого комплекса, в который они якобы входят.

ясен пень, народ, как всегда, поверил на слово...

 

никто ж ничего не сносит еще и неизвестно будет ли сносить ваще.

практика показывает, что евросиб умеет быть убедительным, когда хочет.

надо только знать правильных людей :)

именно благодаря этому знанию башни кстати и построены без придомовой территории в нарушении всех норм...

 

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарных было 3 машины. Был ложный вызов в башне 20-это пожарные, выходящие из лифта, сказали на мой вопрос. А охраны да, не видно, не слышно было. Более того, люди шли и недоумевали, что ЧП...

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть и сделать выводы,

 

Вы утверждаете что незаконно земля во дворах или где-то там, другие говорят про снос ворот в следующем виде: "хочет снести ворота в буферную зону домов 20 и 20а, чтобы отделить двор дома 22",

 

я вот не смог понять как снос ворот у башен связан с разделением двора на "двор 22" и "двор 20 и 20а", по логике, чтобы разделить нужно что-то поставить, а не убрать.

 

Интересно как "прикручен" огороженный участок детского сада.

 

Интересно проходит ли по нормативам и соответствует ли требованиям двор в существующем виде для жителей примерно 1000 квартир.

 

Заодно можно будет понять, являются ли тротуары вне забора территорией или нет, соответственно станет ясно кто должен следить за их состоянием.

 

Уже после рассмотрения и изучения задаваться вопросами, которые появятся и находить пути их решения. 

а выводы потом куда девать будете? :)

 

не берите близко к сердцу пока все на уровне слухов и домысллов.

 

снос ворот открывает муниципальный проезд между домами и все.

 

детсад прикручен по беспределу так же как и у нас был а может и есть но, наверно он всем очень нужен :)

 

не смешите на счет нормативов :)

нет таких нормативов чтобы ваще не было паковочных мест во дворе да и самого двора.

 

задайте вопрос граду и админам вообще какая территория сдавалась с домом и за уборку какой территория вы платите щас.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понятны чаяния жителей о22, ну снесут ворота, думаете перестанут к вам ходить жители о20? - Вряд ли. как ходили мамочки с детьми гулять в ВАШ двор так и будут продолжать - куда им еще ходить?, квитанции платить тоже через ВАШ двор. Машину в ВАШЕМ дворе я лично не ставлю потому что неудобно по вашим закоулкам круги наворачивать, да к тому же мест свободных нет, да еще далеко ходить от О20. Сделал человек дело, добился раздела двора или территории, но на выходе результат по моему будет тотже что и с общим двором.

Изменено пользователем ship23
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сильно сомневаюсь что есть кто-то в 22 кто против ваших детей в нашем дворе...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам во двор пол западной стороны детей ходят, ни кто не против, для этого не надо забор городить новый, было все нормально, хотите 20 башни отгораживать пожалуйста только не вижу смысла.

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где забор уже снесли ? я что то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., планируется снос ворот у башни 20 и 20а. И по этому поводу возникают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×