Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну если учесть что у общежития стоит огромная мусорка , возникает вопрос : а не накрывается ли общага медным тазом ?

Боюсь, что нет :(  Судя по хламу, который выбрасывается в мусорку (мне из окна видно), они там интерьерчик решили сменить :lol: . Ну и ремонт пора уже, наверное, делать - сколько они там живут? Я уже даже вспомнить не могу :???:  - с 2007 или 8-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,она наверное вошла по ключу. Я сколько раз подходил с вопросом бомжей раскидывающих мусор из бункеров у башен меня всегда в Град отсылали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто слышал новость про то,что Былин планирует вообще забор снести? Мне рассказала соседка, которой он это лично сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто слышал новость про то,что Былин планирует вообще забор снести? Мне рассказала соседка, которой он это лично сказал.

А с какого перепугу?Или уже получил документы по межеванию

участков и стал полноправным хозяином прилегающей территории ,а нам по стеночке передвигаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что Былин планирует вообще забор снести?
а деньги башням вернет ? там вроде по 5 тыс собирали
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а деньги башням вернет ? там вроде по 5 тыс собирали

 

я больше не за деньги беспокоюсь,а за то,что у нас бомжи на лавках ночевать будет и прочая пьянь. И забор снесут ВЕСЬ! А не только у башен. Так сказал товарищ Былин. Потому что он обозлился, что тварищ Иванов выиграл суд,о том,чтобы закрыть территорию 22 дома,а башни оставить за территорией. То есть пусть ни у кого не будет ограды. Всвязи с этим я предлагаю создать-таки ТСЖ и сменить управляющую компанию. По -моему все недовольны и качеством исполнения своих обязанностей охраной,и воровством со стороны Града. По крайней мере все,с кем я общаюсь. А теперь еще и весь снег с грязью и реагентами сыпят на детские плащадки,просто варварство какое-то! За три года,что мы тут живем двор из цветущего превратился в увядший и грязный. Дальше-хуже. Я пока заочно спрашиваю,согласен ли народ. И есть ли те,кто хочет и может возглавлять тсж?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что он обозлился, что тварищ Иванов выиграл суд,о том,чтобы закрыть территорию 22 дома,а башни оставить за территорией.
молодец  Иванов , вот его и надо председателем ТСЖ , хотя я так думаю он некоторым 37 год устроит, но потом все будет хорошо
 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И забор снесут ВЕСЬ! А не только у башен. Так сказал товарищ Былин.

Если это так, то это жесть.

 

Потому что он обозлился, что тварищ Иванов выиграл суд,о том,чтобы закрыть территорию 22 дома,а башни оставить за территорией. 

Подождем комментариев от Маркеза о его судах по забору.

Вообще я против полного отмежевания башен, по многим причинам.

 

Если кому-то милее алкаши, бомжи, подростки переходного возраста с пивом, чем жильцы О20, то это очень печально. 

 

но потом все будет хорошо

Сильно сомневаюсь. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванову респект!!!!! Только он что то делает, остальные только говорят....

  • Нравится 5

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так сказал товарищ Былин. Потому что он обозлился, что тварищ Иванов выиграл суд,о том,чтобы закрыть территорию 22 дома,а башни оставить за территорией

 

Что-то заявление Былина о сносе забора противоречит решению суда о закрытии территории 22 дома, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока идут разборки, все домофоны (на калитках и в подъездах) открываются любым домофонным ключом. :)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa,в подъездах - не любых и ключами не всеми - но , да , смысла сейчас в этих калитках мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa,в подъездах - не любых и ключами не всеми - но , да , смысла сейчас в этих калитках мало

У,меня калитки со стороны башен не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa,в подъездах - не любых и ключами не всеми - но , да , смысла сейчас в этих калитках мало

Возможно, но мой домофонный ключ, который вообще к ул.Островского отношения никакого не имеет, открывает всё! :)

Волшебным этот ключик, вроде, никогда не был.

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×