Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Никто не рассматривал вопрос о безбилетном перелете на самолетах из Чкаловского аэропорта?

в армии не служили? бортом не летали? )))

и сейчас летают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

в армии не служили? бортом не летали? tongue.gif и сейчас летают

Армия, конечно, здорово. Но интересует неармейское использование. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тема?

 

Кто-то еще помнит?

 

Отсутствие (идейное и безидейное) билета до усрачки (пардон) объясняют низкими заработками у народонаселения.

 

Считаю, что все это жлобство и жабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в бытность свою футбольным фанатом приходилось без билетов на собаках добираться и до Сочи, и до Волгограда, и до Калининграда...

Очень весёлое и правильное занятие.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в бытность свою футбольным фанатом

За ТорПЕДО болел или за Орехово-Зуевские "Трудовые резервы" :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Торпедо.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в бытность свою футбольным фанатом приходилось без билетов на собаках добираться и до Сочи, и до Волгограда, и до Калининграда...

Очень весёлое и правильное занятие.

Я самое дальнее из Новороса на собаках добиралась. Правда от Ростова до Воронежа автостопом.

ЗЫ: "Спартак"-чемпион :D !


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Торпедо.

"Руки в масле, жопа в мыле..." :D))))))

"а где твоя Родина, сынок? -продал Горбачев твою Родину, чтобы тусуваться красиво..." (с)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Торпедо.

"Руки в масле, жопа в мыле..." :D))) )))

"а где твоя Родина, сынок? -продал Горбачев твою Родину, чтобы тусуваться красиво..." (с)

Да...у меня и отец Торпедон с 50-летним стажем, я. соответственно с 10 лет за них болел...

Очень обидно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...у меня и отец Торпедон с 50-летним стажем

Мой тоже за Торпедо болел :D , хоть и работал на "контору глубокого бурения" )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://newsmsk.com/article/09Oct2009/electr_ohran.html

 

в тему электричек


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема затухла что ли? Зайцев не осталось или все пассажиры стали зайцами и РЖД забило на это дело? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слабо НГ отметить двухсотой страницей? :16:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "зайцев" : наблюдала картину утром в экспрессе. Молодой парень, в классике прилично одет, достойный вид, достойный взгляд...., но тут нагрянул контроль....и началось....Наорал, оскорбил, сказал даже что у конролерши изо рта пахнет, что зубы не чистит....ПОЗОРИЩЕ. Студентам безоговорочно простительно ездить "зайцем", но взрослым, работающим???? ладно, пускай, но когда поймали, зачем оскорблять работников при исполнении своих обязанностей, оплати и ..........тем более берут только стоимость билета, а не боснословные суммы.......не понимаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×