Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

svolosh2007

а если Вашим трудом все станут пользоваться бесплатно? кто тогда будет лохом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
Кстати, сегодня ехал 8.05 из Правды, откуда-то набежало превонючих бомжей.

В этой ветке полагается любить зайцев и нелохов. Они и есть :;:

:rolleyes::16::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Они получили по морде, за слишком рьяное "выполнение" своей работы, да и за несоблюдение негластных правил (есть и такие), ведь если бы они высадили бы ту тетку, премию им все равно бы не дали, так чего ж .опу на британский флаг драть?

Мне вот интересно, а если бы Вашему мужу, при исполнении служебных обязанностей начистили табло или не дай бог "перо в бок" воткнули :rolleyes: , как бы Вы отреагировали по поводу "рвать жопу" :16: .

ИМХО менты поболе "пьют кровя трудового народа", чем какие-то банальные контролеры :appl:

Как Вам, преспектива оказаться по ту сторону презерватива?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

as for me, лохи - это те, кто не умеет обеспечить себе достойное существование в существующих условиях.

одним из основных отличительных маркеров лохов являются постоянные жалобы на окружающих, среду, правительство и т.д. ("виноваты все вокруг, кроме я"). еще один показательный маркер: "мне должны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

а если Вашим трудом все станут пользоваться бесплатно?

Это мало вероятно, я альтруизмом и благотворительностью не страдаю. Хотя, если подумать, от пособия на ребенка я отказалась, ибо для того чтобы получить это пособие, мин нужно затратить один рабочий день, а стоимость моего трудодня превышает размер годового пособия, будем считать это благотворительным пожертвованием в сторону государства :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

А в моем - тот, кто бездумно платит за то, чем можно пользоваться бесплатно

Проводя аналогию: тот, кто платит налоги - лох? :rolleyes: Их ведь тоже можно не платить. :16:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, а если бы Вашему мужу, при исполнении служебных обязанностей начистили табло или не дай бог "перо в бок" воткнули :rolleyes: , как бы Вы отреагировали по поводу "рвать жопу" :16: .

ИМХО менты поболе "пьют кровя трудового народа", чем какие-то банальные контролеры :appl:

Как Вам, преспектива оказаться по ту сторону презерватива?

Слабо представляю такую перспективу, ибо супружник мой, исполняет свои служебные обязанности стого пропорционально заработной плате, а у ментов она не высокая, если бы не халтура на стороне (к ментовским обязаннстям сие не имеет никакого отношения), на одну ментовскую зарплату, жили бы мы как честный гаишник из нашей раши.

Про то, как менты пьют кровь из трудового народа, это в другую тему пожалуйте, там дискусию ведите, к сожалению не смогу с Вами там побеседовать, ибо здесь наши с Вами взляды не совпадают :;:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проводя аналогию: тот, кто платит налоги - лох? :rolleyes: Их ведь тоже можно не платить. :16:

Здесь двоякая ситуация, безысходность так сказать, но умение если не уйти от налогов полностью, то хотя бы получить послабление в налоговом бремени, является жизненной необходимостью при нашей жизни.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умение если не уйти от налогов полностью, то хотя бы получить послабление в налоговом бремени, является жизненной необходимостью при нашей жизни.

да наказание в случае поимки несравнимо меньше. в самом страшном случае выведут из вагона. В Краснотурьинск за безбилетный проезд не отправят. Так что можно шкодить. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то на 8.05 из Правды в последнее время вообще контролеров нет, ттт :rolleyes: К тому же время от времени этот поезд приходит на 6 платформу, и не нужно билетов на выход...Коммунизм.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Слабо представляю такую перспективу, ибо супружник мой, исполняет свои служебные обязанности стого пропорционально заработной плате

Т.е типа: "Я вас задерживаю! А если в табло? Тогда предупреждаю!" :( так штоль?

Насколько я понимаю контролёры выполняли требования должностных инструкций, однако это не спасло их от "народного гнева".

у ментов она не высокая, если бы не халтура на стороне (к ментовским обязаннстям сие не имеет никакого отношения), на одну ментовскую зарплату, жили бы мы как честный гаишник из нашей раши.

Ваш муж когда шёл служить в органы, знал, что зарплата не высокая?

Наверняка знал... :( значит цель была не деньги, а карьера, защита законности и борьба со злом, или получение ксивы и ствола... :) не важно в общем-то, ибо какая-то цель должна была быть.

Тогда к чему "плач ярославны" о маленьких ментовских зарплатах?

ЗЫ: если уж "гегемоны" возьмутся мочить ментов, то как показывает опыт 17-года, никакие отмазки про маленькую зарплату и "исполнял на сколько платили" не помогут... ;) убивать будут всех подряд :conf:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа это же издевательтво чистой воды.

Всегда есть альтернатива: передвижение пешком. Чуть дольше получается, конечно, но совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
as for me, лохи - это те, кто не умеет обеспечить себе достойное существование в существующих условиях.

одним из основных отличительных маркеров лохов являются постоянные жалобы на окружающих, среду, правительство и т.д. ("виноваты все вокруг, кроме я"). еще один показательный маркер: "мне должны".

Плюс один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда есть альтернатива: передвижение пешком. Чуть дольше получается, конечно, но совершенно бесплатно.

Об этом когда-то я говорил. Увы, но никто из зайцев не решились на это, хоть и выгоды очевидны - свежий воздух :conf:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е типа: "Я вас задерживаю! А если в табло? Тогда предупреждаю!" :conf: так штоль?

 

Ваш муж когда шёл служить в органы, знал, что зарплата не высокая?

Наверняка знал... :( значит цель была не деньги, а карьера, защита законности и борьба со злом, или получение ксивы и ствола... :( не важно в общем-то, ибо какая-то цель должна была быть.

Тогда к чему "плач ярославны" о маленьких ментовских зарплатах?

Для того, чтобы расширить Ваш кругозор, поясняю, что в ментовке работают, не только оперативные сотрудники (это от них, обычно слышите фразу о задержании), но и другие штатные единицы со своим функционалом :)

Про цель с которой супружник шел в "правоохранительные" органы, это его личное дело и на всеобщее обсуждение не выносится.

И где позвольте узнать, Вы услышали от меня "плач Ярославны", это не плач, а констатация факта :D

ЗЫ: полаятся со мной на тему ментов не получицо, я в адвокаты дьявола не записывалась ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×