Перейти к содержанию

Daina

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Daina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Кстати, зашла на днях в "Эдем" челку подстричь, 300 р. услуга стоит оффф...ть
  2. Мне нравиться косметолог Татьяна, работала в "Май", перешла в "Батерфляй", давно пользуюсь ее услугами, и на форуме видела ее хвалят...
  3. Сегодня была там, по предоставленному купону на скидку 20 % минута 13 р. (купоны при входе лежат и у администратора), без скидки 16 р., выдали тапочки...За дочкой администратор смотрела "в оба", дала ей раскраску, карандаши, я вышла, а дочка сидит себе спокойно и рисует...я довольна осталась!!!
  4. Я осталась довольна массажистом из детской поликлиники (Пушкинской), зовут Ольга Владимировна. И профессиональна и не многословна, т.е. не выдумывает так называемые проблемы. Заинтересует, номер в личку скину.
  5. Для тех, кто ищет свадебное платье!!! Оч рекомендую свадебный салон "Флер". Достойный модельный ряд, без лишний фурнитуры. Цены: не дешево, но и не оч дорого!!! Поверьте, останетесь довольны!!!
  6. А мы постоянно берем мясное пюре фруто-няня, я так доверяла этому производителю И ЧТО ТЕПЕРЬ БРАТЬ???
  7. Daina

    Выбираем коляску для малыша.

    Я очень довольна коляской Прампол. Во-первых: большая люлька, особенно удобно для рослых детишек и в зиму. Во-вторых: в комплекте конверт из овчины. В-третих: большая проходимось, хорошая амортизация, без проблем и в центр и в парк....везде прошли без особых усилий и застреваний...И цена вполне!!!! Действительно советую!!!
  8. Daina

    Зайцы в электричках

    Про "зайцев" : наблюдала картину утром в экспрессе. Молодой парень, в классике прилично одет, достойный вид, достойный взгляд...., но тут нагрянул контроль....и началось....Наорал, оскорбил, сказал даже что у конролерши изо рта пахнет, что зубы не чистит....ПОЗОРИЩЕ. Студентам безоговорочно простительно ездить "зайцем", но взрослым, работающим???? ладно, пускай, но когда поймали, зачем оскорблять работников при исполнении своих обязанностей, оплати и ..........тем более берут только стоимость билета, а не боснословные суммы.......не понимаю!!!!
  9. Daina

    Стрижка

    Я пожалела, что не "обрила" дочку в годик!!! Понятно, что на густоту в будущем это не влияет, что заложено генами, то и будет. НО ......, в ранний период стрижка нужна, во всяком случае, для нас. На затылочной части нам можно было косички заплетать, но на лобике не было ничего.....Решилась побрить ее в 2,4....волосики стали расти равномерно....по всей головке...., а красиво это смотрится или нет....никого это не касается!!! Зима - в шапке. На занятия ходим, все абсолютно адекватно реагируют, вопросов не задают....В парикмахерской девочки подстригли замечательно, отвлекли от слез и соплей...
  10. Daina

    Ремонт ванны

    Рекомендую мебель для ванной комнаты посмотреть на http://www.osm.su/, приобретали у них по оооооочень выгодным ценам, подстолье с раковиной шириной 1 м. и зеркало с полками шириной 80 см. всего за 17 000 р. А цены на гидромассажные ванные мне понравились в Пулмарте. Тоже имею ввиду OSM.
  11. к сожалению соглашусь... Но всегда говорю, нет смысла менять половину... Создать хорошие семейные отношения это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд, ну разведуться, женяться на других....и что, там та же работа, но со "старта"... Есть ли смысл тратить свои силы, может все-таки дать возможность друг-другу провести работу над ошибками...За пределами входной двери и так много зла, так может хоть в своем домашнем очаге попробовать сформировать надежный тыл, ведь на самом деле, мы не нужны своим друзьям, подругам, родители к сожалению не вчны, поэтому на кого еще тогда можно расчитывать и положиться, кроме как на сою половину???
  12. По рекомендациям хорошего педиатра есть тема на ПФ, там много кого рекомендуют...., в том числе и того, к кому мы обращаемся (Ольга Владимировна). Мы пока не ходим в детский сад, но начали посещение развивалок, во избежание заболеваний, она нам порекомендовала пропить курс рибомунила по схеме....Честно сказать сами не пили, но кто пропил вроде довольны.....
  13. Ксения! В предыдущем письме вы прописали уставные формулировки, не более, которые и так понятны....Меня возмутили эмоции, которые обуяли Вас, и которые Вы позволили в отношении меня.....получилось: не внесли оплату - значит ваш ребенок не будет заниматься - в слудующий раз знать будешь.....и принесешь оплату вовремя.....В понедельник мы созвонились и оговорили, что во вторник мы возобновляем посещение и соответственно оплачиваем.....вроде как договорились и взаимных претензий не было, а во вторник за 3,5 часа до занятия вы мне позвонили и сообщили ......Согласитесь Ксения....бред.... Тем более в группе, к которой мы прикреплены, так и не было новеньких....там как занималось 4 ребенка, так и занимаются, хотя допустимо 6 детишек. И как раньше я сазала, мне и дочке нравяться занятия..... Надеюсь мы закончим эту полемику и дальнейшую адекватность, и наконец возобновим наше посещение, если не в ближайшее время, так хоть с октября.
  14. Что и требовалось доказать ......ВАШЕ НЕУВАЖЕНИЕ .......Вы приплели и мою якобы подругу и что якобы не хватает денег......УДИВИТЕЛЬНО.......Действуюте не как руководитель, а как ................ Для мам: судите сами......, я поделилась обратной стороной медали.......
  15. Мы договор не заключали.....впринципе нам он и не нужен....., но такое отношение противоречит и человеческим и коммерческим отношениям....
×