Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

я плакаю :)

 

 

зато как оживились, когда стали чужие деньги считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Пролетариатом называется тот общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно путём продажи своего труда, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала.

Значит йа пролетарий :) , но за проезд плачу :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь, у тебя разве подчиненных нет? Если есть, то ты за счёт продажи их труда жируешь, а не только своего...

Вообще - основной критерий пролетария - у него недостаточно денег за балет платить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я плакаю 

 

 

зато как оживились, когда стали чужие деньги считать

 

не рыдайте, уважаемый, а то нужный чек замочите. Не примут к атчету.

тут не деньги щщитают чужие, а среднюю з/п. С полтосом то как то вы неудачно в лужу то сделали.....

И получаецца, што праездной до загорска 4000, з\п 27106. Получаецца 15% (ПЯТНАДЦАТЬ ПРАЦЕНТОВ) от средней МАСКОВСКОЙ зарплаты.

Напомню успешным расеянам, што подоходный налог при этом 13%


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с сотой страницей. Желаю крепкого здоровья и семейного счастья. :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Хорош бояны то рваные постить. Возьми гармонь поновее

http://chemodan.com.ua/news/2004/07/1764.html

Каму читать лень: 2008 год. Бундес. Зарплата мужЫка-41000 евро (60 зелени, )

женщина 32500 (47700 зелени)

Мне читать не лень, но там пост от 22.07.2004 :) и весь "базар" про т.н. среднюю темпера... тфу ты зарплату.

Ху@ня это всё :appl: , в разных немецких землях по разному... ну и стоимсть жизни там "чуток" подороже будет :beer:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германии не дороже чем в Москве жить, даже в крупных городах.

 

Всех с сотой страницей!!!! :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь, у тебя разве подчиненных нет? Если есть, то ты за счёт продажи их труда жируешь, а не только своего...

Т.е. бригадир дворников или прораб на стройке, тоже гнида толстозадая и крововивец :o ?

"Пил кровя с трудовова народу?! Ксплотировал мировой пролетарьят?! Хау ду ю ду! Вот прям так и спрошу!". (с) :):appl::beer:

Клиника мля :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берлин город дорогой, но Москва еще дороже

 

http://www.sostav.ru/news/2008/06/11/27/


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь, у тебя разве подчиненных нет? Если есть, то ты за счёт продажи их труда жируешь, а не только своего...

Т.е. бригадир дворников или прораб на стройке, тоже гнида толстозадая и крововивец :o ?

"Пил кровя с трудовова народу?! Ксплотировал мировой пролетарьят?! Хау ду ю ду! Вот прям так и спрошу!". (с) :):appl::beer:

Клиника мля :D

Да уже по твоему клубу видно, кто ты есть!!! Топишь за еврейского миллионера, как все толстозадые, ещё фанаты СпаМа и Локогерлы...

 

Тружениеи переживают за Москву, на крайняк Динамо. И Торпедо народное вы, гады, загнобили!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я плакаю :)

 

 

зато как оживились, когда стали чужие деньги считать

Сто страниц только этим и занимаются.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага, а ФК Кепки благодаря кому живут??? А Динамо (ВТБ, а ранее тоже еврейский толстосум?)

 

Товарищи, спор это бесполезен.

"Не все зайцы одинаково полезны" ). Кто-то платит за проезд от безденежья, кто-то от наглости, кто-то обиженный вечно на всех халявщик. Все это понятно. Мы тут просто портим друг другу нервы.

Всегда будут и "воры" снизу и "воры" сверху. От этого никуда не деться. А те, кто покупают билет, где-то между этими "ворами" всегда будут недовольны и теми и другими, т.к. и те и те у них воруют же.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

"Сто страниц только этим и занимаются."

Этта верна.

Только вот полностью ваша фраза наверна должна звучать так

 

Успешные россеяне сто страниц только этим и занимаюцца- щитают деньги в карманах зайцев :)

У кого нет - плахой заяц. На работу его или на шапку (умертвив при помощи скатоатбойника электрички)

А если у зайца деньги есть - тем более в расход. Адназначна. Так как мешают с камфортом ехать успешным рассеянам. Перебегает, панимаешь :appl::beer::D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Каму читать лень: 2008 год. Бундес. Зарплата мужЫка-41000 евро (60 зелени, ) женщина 32500 (47700 зелени)

Приведённые тобой цифры имеют три недостатка

В статистике учтены зарплаты всех жителей страны, работающих по найму на полной ставке

неполную не учли

в обрабатывающей промышленности, торговле, банковском и страховом секторах

а строители, учителя, учёные и т.д.?

до вычета налогов и отчислений

в Германии они в разы больше

 

Интересно бы всё таки разобраться с относительными чистыми заработками в Московии. А то народ тутошний уже извёлся от недооценённости своего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Товарищи, спор это бесполезен. "Не все зайцы одинаково полезны" ). Кто-то платит за проезд от безденежья, кто-то от наглости, кто-то обиженный вечно на всех халявщик. Все это понятно. Мы тут просто портим друг другу нервы. Всегда будут и "воры" снизу и "воры" сверху. От этого никуда не деться. А те, кто покупают билет, где-то между этими "ворами" всегда будут недовольны и теми и другими, т.к. и те и те у них воруют же.

Частица "не" пропущена, где "кто-то платит", а так всё верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×