Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Пра фельетониста эта пять. Мощно задвинул, внушаит(С)

Модератор- литературный критик. Не каждому форуму такое щасте присницца :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про слесарей все рассуждать мастаки...Правительство вон считает, что прожиточный минимум 5 тыщ!

Сами попробуте прожить на эти деньги, боровы-"менеджеры"


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

о "зайцах" всё поисписали, теперча о специяльностях и переругиваемся по маненьку.

осталося две с гаком странички, и хана "зайцам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что характерно - счастливая жизнь, которую потом построили, получилась намного хуже, чем в бывшей российской провинции Чухонии.

А вот мне интересно где билеты на электричку продают, которая в чухонию едет. Сразу в 1916 год. Без остановак, как спутник. Вы товарисч там лично были или рассказал кто?

 

Вот я, нопример, знаю такую древнюю русскую поговорку (Ярославская область)

"Что есть у латыша? @@й и душа"


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Правительство вон считает, что прожиточный минимум 5 тыщ!

Мы московских рабочих обсуждаем, или в тундре бедолагу нашли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРЕДНЯЯ зарплата в Москве - 30000. Это при том, что в расчёт включены и толстозадые "менеджеры", которые миллионы гребут.

И при этом меня будут уверять, что слесари на 10 штук выше среднемосковской зп получают? :appl::)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Тьфу! Ну шо за мужик :) Пойди и заработай, кто мешает? Хошь я тебе помогу материально........на билет :appl::beer::D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Тьфу! Ну шо за мужик :) Пойди и заработай, кто мешает? Хошь я тебе помогу материально........ :beer::D:o

Насосались нашей пролетарской крови, теперь подачки кидают :appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Неее..... Я просто в школе хорошо училась, потом в институте и стала неплохим, скажу тебе я, специалистом в своей сфере деятельности :appl:

A ты, видать, все же @@@вый слесарь.......... :):beer:

ой, ща квадрат влепят


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРЕДНЯЯ зарплата в Москве - 30000. Это при том, что в расчёт включены и толстозадые "менеджеры", которые миллионы гребут.

И при этом меня будут уверять, что слесари на 10 штук выше среднемосковской зп получают? :appl::)

Средняя зарплата за 2008 - 50 тыс.

 

http://www.rosbalt.ru/2009/03/19/627357.html

 

30 тыс. было на конец 2007.

 

И это с учетом того, что расчеты ведутся по официальной зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Тьфу! Ну шо за мужик :) Пойди и заработай, кто мешает? Хошь я тебе помогу материально........ :beer::D:o

Насосались нашей пролетарской крови, теперь подачки кидают :appl:

а вы кого под пролетариями понимаете?

и по какому признаку к ним себя относите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспользовался услугой - заплати. Меня с детства этому учили.

Меня тоже, а отдельных личностей с форума с детства учили, у детей билеты не проверяют.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

:)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРЕДНЯЯ зарплата в Москве - 30000. Это при том, что в расчёт включены и толстозадые "менеджеры", которые миллионы гребут.

И при этом меня будут уверять, что слесари на 10 штук выше среднемосковской зп получают? :appl::)

Средняя зарплата за 2008 - 50 тыс.

 

http://www.rosbalt.ru/2009/03/19/627357.html

 

30 тыс. было на конец 2007.

 

И это с учетом того, что расчеты ведутся по официальной зарплате.

То, что твои откаты не считают, я понимаю :beer:

 

Реальная зарплата россиян сократилась на пять процентов

22.07.2009 Города: Москва | Новости

 

 

Реальная заработная плата россиян в июне 2009 года сократилась на 5,2 процента по сравнению с июнем прошлого года. Об этом говорится в официальных материалах Росстата. В первой половине текущего года реальные зарплаты жителей России уменьшились на 2,8 процента по сравнению с январем-июнем 2008 года.

 

 

Номинальная средняя зарплата россиянина в июне, согласно данным Росстата, составила 18907 рублей. По отношению к июню 2008 года этот показатель вырос на 6,1 процента. Всего в первом полугодии средняя номинальная зарплата в России увеличилась на 9,9 процента.

 

 

В конце июня Минэкономразвития опубликовало данные, свидетельствующие о том, что реальная зарплата россиян в мае 2009 года снизилась на 3,3 процента в сравнении с тем же периодом годом ранее. Номинальная зарплата жителей страны в мае текущего года составила 18190 рублей.

 

 

В начале июля Минэкономразвития выступило с прогнозом о том, что в ближайшие несколько лет российскую экономику ожидает стагнация после резкого спада в 2009 году. Так, к 2012 году реальная зарплата снизится на полтора процента.

 

 

Сегодня же стали известны данные относительно средней зарплаты в Москве, передает РИА Новости. Этот показатель в июле текущего года достиг 31156 рублей. "Это неплохие показатели, учитывая, что 2009 - сложный год", отметила руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Марина Оглоблина, отметив, что в 2008 года средняя зарплата в столице составляла 30522 рубля.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя зарплата за 2008 - 50 тыс.

 

http://www.rosbalt.ru/2009/03/19/627357.html

 

30 тыс. было на конец 2007.

 

И это с учетом того, что расчеты ведутся по официальной зарплате.

Где там про писят средней з\п????

"В сентябре 2008 года первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк заявил, что средняя зарплата в Москве в 2009 году должна составить 38 тыс. 690 руб." Это кстате оттуда. Просто надо было осознать што написано в первом апзаце, а потом еще и прочитать второй.

 

Я так понимаю, што успешные расеяне жывут в какой-то другой расее, то ли в паралельной, то ли виртуальной. Им везде попадаюцца слесари с з\п по 40 шт.

В реальности где-то так

http://www.rabota.ru/?area=v3_searchVacanc...r=&c=1&x=23&y=9


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×