Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan
Насосались нашей пролетарской крови

Ты хоть знаешь кто такие пролетарии?

proletarius civis — это римские граждане, по системе Сервия Туллия (центуриатной системе) стоявшие по имущественному цензу ниже граждан V класса, то есть с имуществом менее, чем в 10000 ассов (по другим данным — менее чем в 1500 ассов). Такое их название в обществе объяснялось тем, что единственное значение пролетариев для государства выражалось в производстве потомства
, то есть умеющий только трахаться. Если сосать вашу кровь, то очень большая вероятность подхватить какую-нибудь венерическую заразу. Так что увольте.

И еще вопрос.

Ты после того как малую нужду в электричке справишь руки моешь? И если да, то где?

Пролетариатом называется тот общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно путём продажи своего труда, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала.

 

В отличие от многих, я Энгельса хорошо изучал, поэтому и ненавижу толстожопых, которые денежки с откатов в банк носят и квартирки благоприобретенные в аренду сдают.

 

 

По второму вопросу: Руки я мою во время того, как справляю малую нужду в электричке.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты после того как малую нужду в электричке справишь руки моешь? И если да, то где?

уважаемый это давно не праблема. Ни для кого. Влажные гигиенические салфетки продаюцца в любой лавке. Купите себе и писайте спокойно :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По второму вопросу: Руки я мою во время того, как справляю малую нужду в электричке.

Ну вот... еще один последователь Геннадия Малахова :)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где там про писят средней з\п????

"В сентябре 2008 года первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк заявил, что средняя зарплата в Москве в 2009 году должна составить 38 тыс. 690 руб." Это кстате оттуда. Просто надо было осознать што написано в первом апзаце, а потом еще и прочитать второй.

 

Убери еще отсюда налоги с белой з/п.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, читал, примерно так же, как и гоголевский Петрушка читал все свои книжки. :appl:
По второму вопросу: Руки я мою во время того, как справляю малую нужду в электричке.

Ожидаемый от пролетария ответ. :)

Сам геродот толстопузый!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убери еще отсюда налоги с белой з/п.

 

50000-13%=43500. Я правильно пощщитал? :):appl::beer:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

:) неа


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 

38 690 - 13% = 33 660 (вот и средняя з/п на руки)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь про Европу. Вторая по уровню доходов страна мира – Германия. Средний заработок работающего немца 16 682 евро или 23776 долларов (данные 2005-го года). Налогов в Германии больше, они сложнее. После их уплаты (порядка 30%) остается 11 678 евро (16 644 доллара) или 1389 долларов в месяц. Год назад найти в Москве найти человека, готового работать за такие деньги, было невозможно. Да и сейчас трудно.

 

http://galyonkin.com/2009/08/01/esch-o-zarplatah/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Средняя зарплата за 2008 - 50 тыс.

 

http://www.rosbalt.ru/2009/03/19/627357.html

 

30 тыс. было на конец 2007.

 

И это с учетом того, что расчеты ведутся по официальной зарплате. "

Отвечал я на это

B@D

38 690 - 13% = 33 660 (вот и средняя з/п на руки) Это не средняя на руки. Это ПЛАНЫ на 2009 год. НЕ сбывшиеся. Читайте внимательнее :)

Люди, вы в реальность то вернитесь


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

Это смотря на какую должность. Не всем же продавать, управлять и закупать. Кто-то еще должен туалеты мыть и жрать в столовках готовить, охранять...

 

sanat25

 

Брал отсюда

 

"В сентябре 2008 года первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк заявил, что средняя зарплата в Москве в 2009 году должна составить 38 тыс. 690 руб."

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно правильный расчёт - 31156-13%= 27106 рублей средняя зарплата в Москве.

 

 

Про Германию - кто-то перепутал 1965 с 2005:-:))

На стройке разнорабочий зарабатывает от 15 евро в час, минимальная зарплата вообще 8 евро в час. Считай сам.

 

В Люксембурге минимальная зарплата 1500 евро в месяц...

 

Повторюсь, это минимальные, а не средние.

 

Так что почитай источники сначала, а потом говори.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Хорош бояны то рваные постить. Возьми гармонь поновее

http://chemodan.com.ua/news/2004/07/1764.html

Каму читать лень: 2008 год. Бундес. Зарплата мужЫка-41000 евро (60 зелени, )

женщина 32500 (47700 зелени)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брал отсюда

 

 

Цитата

"В сентябре 2008 года первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк заявил, что средняя зарплата в Москве в 2009 году должна составить 38 тыс. 690 руб."

 

В@D

Гляжу в книгу вижу фигу (С)

ЭТО ПЛАНЫ ЮРЫ РОСЛЯКА. НЕ СБЫВШИЕСЯ.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно правильный расчёт - 31156-13%= 27106 рублей средняя зарплата в Москве.

 

А вот это похоже на правду. Только вот слесаря с сорокетом девать некуда :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×