Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@надюня,Три поста выше...читайте!!!!Я же выложила его график работы!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Не увидела надпись сверху что это про желтый домик.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, йа нидовольно! никакого драйву и экстриму заказывать пачпорт через госуслуги: ни тебе в очереди постоять-потолкаццо, ни посплетничать!!! пришёл - никого в твой кабинет нету, вошёл и через пять минут тебя уже отпустили!

 

да, аппарат по оплате госпошлины, теперь, в виду полного отсутствия конкуренции относительно квитанций с сайта(не печатаить, зараза!)  и отсутствия инфы на щитах, требует комиссию 100р. так что все готовьте 2600)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-о-о-от, я вам больше скажу, его-драйву того-там ваще нету, выветрился весь в условиях капитализму...

Я, для драйву, так просто пришла :) По самой жаре, чтоб побольше этого самого драйву, думала, может работники позлее будут от духоты и толкотни..."фиг вам" называется! Все улыбаются, ошибки исправляют быстренько, всё забытое можно в жёлтом домике сделать за 5 минуточек (в моём случае это были фотки и копия пачпорта)...прям тьфу что такое, я вам скажу! Совсем испортилися!

 

Ну вот единственно посплетничать успела, дык и то по причине сознательности впередиидущих, которые детей оформляли, а потому смогли минуточку в коридоре посидеть, пока тех фоткали...Безобразие форменное!

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, аппарат по оплате госпошлины, теперь, в виду полного отсутствия конкуренции относительно квитанций с сайта(не печатаить, зараза!)  и отсутствия инфы на щитах, требует комиссию 100р. так что все готовьте 2600)

гадство какое! был полтинник зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мамой сдали документы на новый зп - вживую без всяких записей и интернетов - все вместе с посиделками в кондиционированном коридорчике заняло 40 минут. Спасибо УФМС за это! Напишу им на сайт !

  • Нравится 1

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мамой сдали документы на новый зп - вживую без всяких записей и интернетов - все вместе с посиделками в кондиционированном коридорчике заняло 40 минут. Спасибо УФМС за это! Напишу им на сайт !

А вы случайно не знаете как они в праздники работают с 12 по 15 июня? суббота рабочий день будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому пригодиццо

он-лайн сервис для проверки готовности загрнпаспорта

http://www.fmsmo.ru/internet-priemnaya/pgzp

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Не поверите, но эти изверги ещё и дают бумажку, при сдаче документов, на которой уже указан этот сайт! Ваще уже :angry: Никаких тебе закаливаний нервной системы!

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Не поверите, но эти изверги ещё и дают бумажку, при сдаче документов, на которой уже указан этот сайт! Ваще уже :angry: Никаких тебе закаливаний нервной системы!

а мне эти изверги не давали бумажку. Правда я через госуслуги оформлял. Может поэтому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте рейтинг нашему ОУФМС поднимем что ли?)

 

http://www.fmsmo.ru/internet-priemnaya/polling?subd=20

 

А то  сейчас там по всем пунктам плохо

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 всё забытое можно в жёлтом домике сделать за 5 минуточек (в моём случае это были фотки и копия пачпорта)...

 А мне ксерокопии прям в кабинете в ОВИРе сделали.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я начинаю нервничать... дочь подала доки через госуслуги 26 мая, от 29 мая отметка  "принято". Я тут такая начиталась, типа, через неделю приглашают, давай ее дергать. Пиши, грю, письмо.

12 июня она написала вопрос "в какой стадии моя заявка", 16 июня, сегодня, получен ответ "в рассмотрении, ждите".

я подала 9 июня, пока только "отправлено", даже не принято (((

И че??? Сколько обычно ожидание-то?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Значит не потеряна ещё форма-то! :lol: А то я уж совсем испугалась...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я начинаю нервничать... дочь подала доки через госуслуги 26 мая, от 29 мая отметка  "принято". Я тут такая начиталась, типа, через неделю приглашают, давай ее дергать. Пиши, грю, письмо.

12 июня она написала вопрос "в какой стадии моя заявка", 16 июня, сегодня, получен ответ "в рассмотрении, ждите".

я подала 9 июня, пока только "отправлено", даже не принято (((

И че??? Сколько обычно ожидание-то?

У меня все было в работе-а он был готов.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×