Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

нужно

а вот и нет, не нужна :)  были сегодня в ОВИРе, успешно сдали :beer::party: народу немного

Изменено пользователем Главный
  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если госпошлину оплатить через сберонлайн, то квитанцию, распечатанную на дом.компьютере, в отделении банка заверять не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если госпошлину оплатить через сберонлайн, то квитанцию, распечатанную на дом.компьютере, в отделении банка заверять не нужно?

после оплаты онлайн, можно в терминале распечатать чек. Я распечатывала и относила, приняли все нормально

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста подала заявку на загранпаспорт через госуслуги и записалась на субботу через сайт фмс по моск. обл. Я правильно поняла что мне надо прийти в субботу к выбранному времени и без очереди войти в кабинет. Кто сдавал через госуслуги подскажите как все протсходит в ОВИРе в Пушкино на Оранжирейной. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приходила в назначенный день (предварительно посмотрев часы приема), в любое удобное время, народу никого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто день не назначали я сама записалась через портал фмс. Получается я без очереди могу пройти если вдруг она там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала,читала тему так и не поняла....

Мне нужно заменить загранпаспорт в связи с окончанием срока,хочу нового образца в этот раз получить.

Записаться на прием через сайт ФМС-это понятно,квитанцию там сформировать,распечатать и оплатить-это понятно,а вот анкету на этот паспорт нового образца где можно подготовить и её на бумажном носителе предоставлять или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот анкету на этот паспорт нового образца где можно подготовить и её на бумажном носителе предоставлять или как?

заполняла на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, если через госуслуги, то ничего не нужно печатать кроме квитанции. Заполняете анкету, отправляете, вам приходит уведомление о принятии к рассмотрению и дате приема. Все. Приходите, вместе со специалистом правите (там погрешности небольшие, видимо при перекидывании из одной формы в другую). Вас фотографируют и все
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста подала заявку на загранпаспорт через госуслуги и записалась на субботу через сайт фмс по моск. обл. Я правильно поняла что мне надо прийти в субботу к выбранному времени и без очереди войти в кабинет. Кто сдавал через госуслуги подскажите как все протсходит в ОВИРе в Пушкино на Оранжирейной. Спасибо.

Я записывалась на удобное мне дату и время, к этому времени и подходила. Приняли вовремя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала,читала тему так и не поняла....

Мне нужно заменить загранпаспорт в связи с окончанием срока,хочу нового образца в этот раз получить.

Записаться на прием через сайт ФМС-это понятно,квитанцию там сформировать,распечатать и оплатить-это понятно,а вот анкету на этот паспорт нового образца где можно подготовить и её на бумажном носителе предоставлять или как?

Если без госуслуг получаете, то насколько я понимаю, можно либо у них бланк взять и на месте заполнить, либо скачать бланк на компьютере, заполнить дома, распечатать и принести.

Если пользуетесь госуслугами - вам выше правильно сказали, они у себя сами ваше заявление распечатывают.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо,все ясно.Через госуслуги дольше получается,чем через запись на их портале, поэтому и спросила как и где.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо,все ясно.Через госуслуги дольше получается,чем через запись на их портале, поэтому и спросила как и где.....

что это дольше? если вы уже зарегистрированы на госуслугах со снилсом и получили код по почте, то через госуслуги быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо,все ясно.Через госуслуги дольше получается,чем через запись на их портале, поэтому и спросила как и где.....

Через госуслуги проще. Забиваешь свои данные в поля, и в заявление все само вставляется куда надо. Плюс проверки проходит до вашего личного визита.

Если заполнять руками самостоятельно, есть риск ошибки, которая выяснится только при личном визите. В итоге времени может уйти больше.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала сегодня доки на паспорт старого образца. Заявление (в 2-х экземплярах) и квитанцию (в УФМС не дают) заполнила и напечатала дома с сайта. Ещё надо копии 4-х страниц паспорта: 2, 3, 5 и 19. Ну и фотографии. Копия трудовой не нужна. Народу никого, принимают в 1 и 10 кабинете, забирать ровно через месяц.

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×