Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Так ее фоткаться еще не приглашали. Какой тут "в работе"... уже ТРИ недели, однако

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ее фоткаться еще не приглашали. Какой тут "в работе"... уже ТРИ недели, однако

Оформляется новый загран или старый? Может по ошибке нажали на старый оформлять? тогда пригласят уже на получение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, нового образца. Потому и не понимаю сроки.

Думаю, что пора открывать военные действия и еще немного понизить рейтинг нашего ОУФМС , т.к. есть отметка в сообщении, что оформление паспорта  туда перевели


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не знаю. У меня через госуслуги получилось даже меньше месяца оформление паспорта. Я 28 марта подал заявку, а 25 апреля уже получил готовый паспорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что.. попробовала прояснить ситуацию по телефонам. Безуспешно. Исполнила такую последовательность: 

1. https://www.gosuslugi.ru/ говорят - это Вам  надо в свой ОУФМС звонить. Дать телефон? Дать.

 

2. Оранжерейная: 495-993-44-91 - не могу дать информации по электронной заявке, звоните 993-36-31. и ваще... может подавали на паспорт старого образца. А если на новый и так долго нет приглашения, значит ФСБ проверяет и не дает разрешения  :blink:  :appl: . Ага... девчонку 19 лет ФСБ проверяет-проверяет .

 

3. 993-36-31 не взяли трубку ни разу!!! Достал этот прикол "соединение установлено, подождите", деньги с мобильного списываются, а разговора нет!!!

 

К этому моменту у меня уже просто спортивный интерес проснулся, что я смогу выяснить.

 

4. пошла на сайт http://www.fmsmo.ru/, там есть три телефона 

Ответы на интересующие вопросы можно получить, позвонив по телефонам:
...

(498) 553-41-07, 8 (498) 642-04-66 - по вопросам получения загранпаспорта;

 

и Горячая линия http://www.fmsmo.ru/ufms_rossii_po_mo/telefonyi_goryachey_linii_ufms

 

Но по всем трем телефонам такая же ерунда, что и раньше  "Соединение установлено...", деньги списаны, трубку не берут.

звонила по всем номерам, и не по одному разу.

 

5. Написала обращение через интернет приемную, пока про заявление, которое принято 29 мая. Про "отправленное" 9 июня подожду день-два. Там из 3 заявлений одно уже в статусе "принято".

 

Как так? Кроме положительных отзывов ничего не слышала, а тут через Госуслуги такая длинная песня получается, просто жуть.

 

Ой, которое от 9.06 "принято" уже с приглашением на 23.06 для фотографирования. Две недели, однако.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу хочу сдать документы ребенку. Как там сейчас с очередями стоит ли приезжать за долго до открытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь о субботней сдаче документов на загранпаспорт в порядке живой очереди. Приехали в 8.20, записались под номерами 33 и 34. Посмешило то, что первые записывались в 4 утра, хи хи, вот людям делать нечего ))). Удивило, что начали работать они не в 9, а примерно с 8.30, но нам еще в "желтый домик" надо. "Домик" заработал как полагается в 9, мы третьи в очереди. Пока там дождались-сфоткались-оформились, выходим, а на сдачу документов уже 24-й пошел. Принимали быстро, работало два кабинета по одному-два человека в каждом. В итоге на все про все ушло около 2,5 часов и нам еще не повезло, что именно на нас подвисли все компьютеры, потеряли минут 15 пока сервер перегружали. Когда уходили запись шла на 88 номер. Вот как-то так, желаю удачи!

Ой, только заметила, что вопрос то от 20 июня, наверное информация VLAD*у уже не актуальна, но может еще кому пригодится...

Изменено пользователем Madam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,Первым как раз был я приехал в 4 утра, да встал пораньше но за то я в 11 часов уже спал в гамаке на даче и ждал шашлычек)))) отдать должное надо нашему ОВИРу.

Жене в мытищах делал во вторник прием начинался с 10 утра я чисто случайно в 9 часов вечера в понедельник приехал проверить график работы и чисто случайно встал в очередь был 8..а в семь утра уже записывали 80 в список)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после обеда в субботу записалась. Была 100. Прошла в 15 .30. Всего было 109 человек. Прошли вроде все. ОВИР- Молодцы. Работали очень хорошо. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подавал доки в субботу 21-го мая....в 9.20 записался (43-й был) - в 15.20 зашел в кабинет. Очередь была до 90-го номера.

Прошел месяц - проверяю готовность на сайте: "в работе"  :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 16 апреля 2014 года организован опрос по качеству услуг, связанных с выдачей заграничных паспортов граждан Российской Федерации.

оценить услугу можно тут http://www.fmsmo.ru/internet-priemnaya/polling


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовность загранпаспорта можно узнать по телефону??? 

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовность загранпаспорта можно узнать по телефону??? 

@надюня,готовность можно проверить тут http://www.fmsmo.ru/internet-priemnaya/pgzp


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила загранпаспорт хотя на сайте статус "в работе".



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@надюня,

Вы пошли " на удачу" ? У меня тоже статус "в работе" , месяц уже прошел..Как действовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×