Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это ты в одну кучу свалила:
)))  )))  ))) Это я могу..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) При оформлении через ГУ, выбирая адрес, не додумалась выбрать Пушкинский район, выбрала Ивантеевку... Там тоже выскочила Оранжерейная,19... Как думаете, будут ли проблемы, если мы из Пушкино?

2) Знакомая напугала нас, она в ОВИРЕ слышала, что того, кто через ГУ оформляет записывают на получение аж на май-июнь!!!!!!!! А мы едем в середине мая уже. Вот нервничаем теперь. Прочла несколько страниц этого форума и поняла, что пришлют с портала приглашение на электронку с назначением даты, т.е. наш ОВИР не принимает в этом участия (в назначении дня) - это важно очень? Я правильно поняла? Не надо ли ехать туда для записи? А то что-то у меня совсем неразбериха теперь и нервоз. 

Отправили доки 8 марта, приняли их 14 марта. Но статус стоит "принято", а не как у многих форумчан "в работе" - это тоже пугает. 3-я неделя пошла (оформляем детские паспорта). 

Спасибо всем заранее за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На себя и ребенка сдавала по живой очереди в субботу. Документы оформляли сами - бланк анкеты на портале, примеров заполнения в интернете полно.

Муж подал через гос услуги. Статус в работе стоит и у него и у меня - подавали с разницей в один день.

Паспорт делают месяц, так что что через госуслуги, что в живую должны выдать через месяц.

 

 

Lenni
мужу приходило уведомление по госуслугам, что там что-то успешно принята его заявка.

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через сколько обычно приходит ответ через госуслуги? Подал заявку 28.03.  

До сих пор так:

Статус: Отправлено
Комментарий: Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через сколько обычно приходит ответ через госуслуги? Подал заявку 28.03.  

До сих пор так:

Статус: Отправлено

Комментарий: Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано.

У меня и моих знакомых было 3-4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня   пришло приглашение на фотографирование на 9 апреля с 9 до 13:00  в 1 кабинет.   В этот день только те кто через госуслуги?  Обычно много таких? 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

круто! мы 8 марта сдали и нет приглашения... это уже пугает!!!

а вы на взрослого оформляли? на 5, или 10 лет?

Изменено пользователем Lenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

круто! мы 8 марта сдали и нет приглашения... это уже пугает!!!

а вы на взрослого оформляли? на 5, или 10 лет?

На взрослого. На 10 лет.

 

---

Вроде если подавать на загран старого образца, то приходить в ОВИР надо только один раз (сразу на выдачу). 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде если подавать на загран старого образца, то приходить в ОВИР надо только один раз (сразу на выдачу). 

да,  фото сразу при нас должны вклеить вроде...

т.е. Вы хотите сказать, что 9-го Вас сфоткают, а потом снова ожидание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,  фото сразу при нас должны вклеить вроде...

т.е. Вы хотите сказать, что 9-го Вас сфоткают, а потом снова ожидание? 

на новый паспорт - да.  Новые паспорта  печатаются в госзнаке.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заполнила все доки в "желтом домике".Завтра принимают без записи,весь день..Пойду с раннего утра занимать очередь,кто хочет со мной-айда ))) Я туда очень рано пойду.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на этом сайте не находит по номеру заявления  выданному на госуслугах? Там другой номер вводить надо что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, задавала тот же вопрос по телефону, указанному в письме. мне ответили, что этот номер не связан с поиском на данном сайте, и ВСЕ изменения статуса насчет загранпаспорта будут известны при посещении личного кабинета на госуслугах и в обязательном порядке высланы на электронку 

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает,во сколько там народ очередь занимает утром?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу приходила в 7.20 была 20й, прошла в 10.00. Открылись на прием они в 8,20.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×