Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Я в ближайшее время пойду получать. Прошло полтора месяца - статус "В работе".


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@надюня,

Вы пошли " на удачу" ? У меня тоже статус "в работе" , месяц уже прошел..Как действовали?

Утром посмотрела статус в работе, позвонила им, сказали если месяц прошел приходите и получайте, месяц был 24 июня, пошла туда время было 12 часов они до 13-00 потом обед, передо мной 3 человека, получила и усе!!!!

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График работы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации:

Понедельник 09.00-17.00
прием по порталу и по предварительной записи Вторник 10.00-20.00 Среда 09.00-13.00
прием по порталу и по предварительной записи Четверг 09.00-18.00 Пятница 09.00-17.00
прием по порталу и по предварительной записи Суббота 09.00-16.00 Воскресенье выходной
 

 

подскажите, пожалуйста, можно ли получить загранпаспорт в среду и надо ли для этого записываться? Спасибо!
п.с. что такое "приём по порталу".... где вход в портал? =))

Изменено пользователем MariTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На получение записываться не надо, в среду вроде с 9 до 13-00 выдача.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот же вам выкладывала.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На получение записываться не надо, в среду вроде с 9 до 13-00 выдача.

 

 

Ну вот же вам выкладывала.

 

 

спасибо!

Изменено пользователем MariTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подавал заявление через госуслуги, подскажите, пожалуйста. Я сейчас в процессе заполнения анкеты на сайте ГУ. После ее подачи нужно ли будет нести анкету в бумажном виде в ОВИР? Бумажные фотографии? И можно ли гос. пошлину оплатить не в банке, а через Интернет и как тогда предоставить квитанцию об оплате? Что-то никак не найду ответы на сайте ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подавал заявление через госуслуги, подскажите, пожалуйста. Я сейчас в процессе заполнения анкеты на сайте ГУ. После ее подачи нужно ли будет нести анкету в бумажном виде в ОВИР? Бумажные фотографии? И можно ли гос. пошлину оплатить не в банке, а через Интернет и как тогда предоставить квитанцию об оплате? Что-то никак не найду ответы на сайте ГУ.

Анкету в бумажном варианте нести не нужно, фото сделают на месте. Пошлину можно оплатить, квитанцию распечатайте и все


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все таки вход в портал надо найти... дайте ссылочку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пришло приглашение на завтра для дальнейшего оформления документов и фотографирования в биометрической кабине .

Завтра не могу никак.

Кто знает как они в понедельник работают?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,О, а мне пришло приглашение в понедельник явиться. С 9 до 16, обед с 13 до 14.

Вопрос: а где взять квитанцию для оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы подправить бы, потому что овиров давно не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет телефончик - чтоб узнать готовность паспорта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×