Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@tatysik осенью сыну меняла паспорт, может что подзабыла уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik , если еще актуально, то вот мой опыт перед новым годом. То же в упор не видела этой кнопки, поэтому дозванивалась. Дозвонилась, ура, с 32 попытки, все время было занято, но я же настырная ))) Любезная женщина на том конце провода предложила мне запись вотпрямзавтра в любое время на выбор, я аж сперва подрастерялась ))) Назавтра пришла ко времени без всяких талончиков, перед кабинетом два человека, быстро определились кто во сколько записан, через 5 минут зашла, через 10 вышла. Все, сижу жду извещения о готовности паспорта. К слову, окошко выдачи готовых паспортов работало и к нему не было никого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 16:27, Madam сказал:

@tatysik , если еще актуально, то вот мой опыт перед новым годом. То же в упор не видела этой кнопки, поэтому дозванивалась. Дозвонилась, ура, с 32 попытки, все время было занято, но я же настырная ))) Любезная женщина на том конце провода предложила мне запись вотпрямзавтра в любое время на выбор, я аж сперва подрастерялась ))) Назавтра пришла ко времени без всяких талончиков, перед кабинетом два человека, быстро определились кто во сколько записан, через 5 минут зашла, через 10 вышла. Все, сижу жду извещения о готовности паспорта. К слову, окошко выдачи готовых паспортов работало и к нему не было никого.

 

да некогда мне на телефоне сидеть, я по выданной мне ссылке записалась, времени свободного было полно, в субботу сфоталась уже 

и да, там пин-код присылают, взять талончик бла-бла-бла: никакого талончика и пин-кода не надо, не доросло еще наше МВД до терминала)), а может и не особо надо оно, просто по своему времени в 10 кабинет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2020 в 11:49, tatysik сказал:

да некогда мне на телефоне сидеть, я по выданной мне ссылке записалась, времени свободного было полно, в субботу сфоталась уже 

и да, там пин-код присылают, взять талончик бла-бла-бла: никакого талончика и пин-кода не надо, не доросло еще наше МВД до терминала)), а может и не особо надо оно, просто по своему времени в 10 кабинет

Мне этот квест на следующей неделе проходить.

Подали с женой на вторые паспорта т.к. текущие кончаются в начале 2022 значит на длинную визу уже не подашь.

Ты паспорт уже получила?

Сколько по времени?

В письме с госуслуг пишут, что для скорости лучше сделать заранее копии паспортов.

Все страницы или только заполенные?

По сколько сканов на листе А4 делать?

Ну, если ты в курсе конечно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подавала документы на детский загран сроком 5 лет, может кому еще пригодится информация

1) Чтобы записаться на прием на госуслугах, надо выбрать услугу (получение загранпаспорта), срок действия (5 или 10 лет) и вид паспорта, как вы делали при подаче заявления. Далее переключить тип получения услуги (не электронная, а личный визит) - тогда и появится кнопка записи на прием

Скрин с компа привела, в приложении может по другому выглядеть

2) Ксерокопии снимала свидетельство о рождении ребенка с двух сторон, свой паспорт страница с фото и последняя прописка, старый загран ребенка страница с фото. Больше ничего не переснимали

3) Готов паспорт будет сказали через пару часов. но я не стала столько ждать, пойду отдельно в другой день

Народ на подачу документов есть, подходят по записи, окон свободных чтобы никого не было я не наблюдала.

Окошко на получение пара человек максимум в очереди было. Время среда 18.03 около 10-30 - 11 часов утра.

запись на прием.PNG

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь заполнить заявление на взрослый загран на госуслугах. Цензурные слова закончились 🤬 Невозможно выбрать подразделение для подачи документов ни через сайт, ни через приложение. О проблеме сообщила, неделя прошла воз и ныне там. Кто последнее время подавал заявление на загран через МФЦ? Сильно муторно? Чувствую придется туда идти 😣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, natz сказал:

Невозможно выбрать подразделение для подачи документов ни через сайт, ни через приложение.

это так сайт ругается?

а разве через МФЦ у нас делают загранник?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

это так сайт ругается?

а разве через МФЦ у нас делают загранник?

Сайт не показывает подразделение в Пушкино куда можно документы принести. Раньше выкидывал аж в Наро-Фоминск, сейчас просто пустой список. Приложение аналогично - ошибка что то вроде "нет доступных подразделений бла бла".

В МФЦ вроде есть услуга подачи документов на загран, а больше и не знаю. Думала может тут кто сдавал и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz , а нельзя просто проигнорировать эту строчку, все равно ведь приглашение на Оранжерейную пришлют. Это я по аналогии с российским паспортом: толку что выбирала подразделение, все равно всех в одно сгоняют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, natz сказал:

Сайт не показывает подразделение в Пушкино куда можно документы принести. Раньше выкидывал аж в Наро-Фоминск, сейчас просто пустой список. Приложение аналогично - ошибка что то вроде "нет доступных подразделений бла бла".

В МФЦ вроде есть услуга подачи документов на загран, а больше и не знаю. Думала может тут кто сдавал и подскажет.

в декабре подавала ребенку, помню что-то было с Наро-Фоминском, да..... я выбирала подразделение по карте, МФЦ не видела, а вот Оранжерейная есть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Madam сказал:

@natz , а нельзя просто проигнорировать эту строчку, все равно ведь приглашение на Оранжерейную пришлют. Это я по аналогии с российским паспортом: толку что выбирала подразделение, все равно всех в одно сгоняют.

Вот стоило пожаловаться и все заработало.

Получилось отправить то заявление, которое я начала оформлять через мобильное приложение а продолжила потом через сайт. Там какая то другая форма открывается.

Черновик, который я с нуля начала через сайт заполнять, так и не дает выбрать подразделение.

Изменено пользователем natz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, точно, я тоже по карте выбирала, спасибо @tatysik напомнила :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×