Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

флудеры подскажИте плиз ну а если серьезно ,надо узнать кто учился со мной в начальной школе полный список с именами и фотками а общие классные фото не удается никому у кого ни спрашивал найти и притом там могут быть не все.это единственный вариант делать запрос в школу? а какую причину надо указать если скажу просто хочу всех вспомнить там не откажут?

Сходи в школу,мож еще классный руководитель работает...У нее наверняка есть и фото,и фамилии.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL,Как ни странно-сайт Одноклассники тебе в помощь...там можно найти бывших своих одноклассников.Вводишь номер школы,годы обучения и вуаля....Я так большую часть класса собрала,организовала и иногда организовываю встречи......будучи от них на расстоянии 1000 км :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ктолибо из учителей нас учивших ужЕ врядли в школе работает. хотя может быть исключение. а в каждой школе должен же быть архив из документов и фото на бывших учеников да? думаю точно есть. вот только бывшим ученикам могут это все предоставить по просьбе что они хотят вспомнить всех с кем учились и попытаться найти их чтоб пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Я так большую часть класса собрала,организовала и иногда организовываю встречи

 

я недавно на юбилей выпуска цельну большую  кампашку собрала в однокл)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время чтение форума сопровождается мыслями о том, что некоторые люди как будто-бы к какому-то концу света готовятся...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям радует, что весна совсем близко-близко. Хотя ещё малость поморозит, куда ж без этого март.

Но я в этом году прям совсем-совсем подготовленной ощущаю. Вот смотрю на себя и вот нравлюсь :rolleyes:

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с какой радости у меня ощущение, что сегодня пятница? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ощущение, что сегодня пятница?
у меня такое ощущение было вчера... а сегодня у меня понедельник... :blink: что дальше будет? страшно представить.... ))) ))) )))
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ощущение было вчера... а сегодня у меня понедельник... :blink: что дальше будет? страшно представить.... ))) ))) )))

А дааальше?! ))) Дальше,-23 февраля! ))) А пАтооом,-8 марта!  :n23:  :n12:

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, пальчики никуда не сувал? )))

Нет, совать никуда не совал, но облизывал... :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дааальше?! ))) Дальше,-23 февраля! ))) А пАтооом,-8 марта!  :n23:  :n12:

Причем 23-февраля плавно переходящее в 8-е марта. Ну а что? Гулять так гулять! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем 23-февраля плавно переходящее в 8-е марта. Ну а что? Гулять так гулять! )))

Угу-угу! День космонаФтики,первомай ииии Самый Великий праздник,-"День Победы"! Урааа!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×