Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Информация о потомках Патрикея содержится в «Бархатной книге»: ".. А у Наримунта былъ сынъ Князь Патрекей. А у Князя Патрекея были 3 сына. Князь Федоръ; отъ него пошли Хованские. Князь Юрьи, была за нимъ дочь Великаго Князя Васильева; отъ него пошли Булгаковы, Щенятевы, Куракины, Голицыны. Князь Александро; отъ него пошли Корецкие..."

понятно.... после Наримунта отцы особой фантазией не отличались.

 

У соседки пропала кошка, нашли в мусоропроводе еле живую. Она подумала на одного соседа. На первом этаже у нас камера, прокрутили, он приблизительно в этот период времени как раз спускался по лестнице...

Мерзкое ощущение знать, что рядрм с тобой живет такая мразь, а сделать ничего нельзя.

гад, что и говорить... насыпать на его машину немножко зернышков.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять - на улице дождь или просто снег тает?

хочется в лес на лыжах сгонять пока зима не кончилась... но в такую погоду.... :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, приделай к лыжам ролики на всякий случай. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

приделай к лыжам ролики на всякий случай
в лесу ролики не помогут )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ну тут, как говорится, не пойман не вор, но каким-то образом довести до его сведения, что хозяйка в курсе дела надо. Пусть знает. Живодер. Хорошо хоть нашли кошку живую.

"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю".

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодняшняя пятница 13 - пятница после адовой недельной пашни, причем эта пятница - первая пятница в этом году, когда в субботу с воскресеньем можно позволить себе забыть о работе наглухо и уйти в полный отрыв! Аааа! Это надо отметить. Куплю коньяк. Хммм...сегодня смешно было на работе - новенькая девочка бизнес-ассистент впала в неуправляемую истерику от обиды на шефа, который отказался показывать ей, как работает сканер...так рыдала...всем коллективом не могли успокоить...эхх стрессы, стрессы... Куплю коньяк )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, и девочке тоже отправь. Вместе с руководством по эксплуатации сканера. И будешь такой милашкой.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это самый тихий ДР, который у меня был за последние несколько лет....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, я так и не поняла ДР у кого?? Тебя или копатыча??? Мейл мне говорит, что у тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, у нас двоих )))))))))))))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, шуметь я завтра буду - мне штангу подарили! :D  :D :D  

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

152.gif

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×