Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

тебе помогло, шутник мля?

))) Не пыхти!В школу сходи,мож архив остался :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе помогло, шутник мля?

а вот грубить не надо. Какие уж тут шутки? Всё научно обосновано. Лоботомия влечет за собой ретроградную амнезию, ты забываешь, что было с тобой час назад, но зато в деталях вспоминаешь давние времена. Настоящее - пффф, тоже мне жертва! Неужели ты не пожертвуешь своим настоящим, чтобы снова стать милым, странным первоклашкой?  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом можно узнать и вспомнить кто учился со мной в первом классе полный список в случае если групповое классное фото найти не удастся?

день странных вопросов продолжается

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL, пустырничку, чтоб не нервничать, огга ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом году как то все елки разобрали оперативно
а у меня еще обе елки стоят :) зима же еще не кончилась - сказал сын и я с ним согласилась

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боюсь, пустырничек не панацея
Значит, вотки! )))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль. но получается лучше уж юзать поисковики или альтернативные варианты, чем спросить совета на родном форуме даже в теме флуд. особо ничего толкового не посоветуют, зато обосрут с ног до головы. че такие злые?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль. но получается лучше уж юзать поисковики или альтернативные варианты, чем спросить совета на родном форуме даже в теме флуд. особо ничего толкового не посоветуют, зато обосрут с ног до головы. че такие злые?

ешкин кот, ты с Лениным школу что ль заканчивал? Пошли запрос в архив. Мы-то откуда знаем с кем ты учился. Написал бы хоть где и номер школы.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха! Шутник какой.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаем с ребенком аудиосказку... говорят Лиса Патрикеевна.

И тут я подумала...значит отца у Лисы Патрик звали? )))

Как-то не по-русски получается

Почему лису называют - Лиса Патрикеевна?

 

Лису часто величают по имени-отчеству: Лиса Патрикеевна. Откуда такое странное имя и почему его носит именно лиса?

Патрикей — имя старинное и происходит от латинского слова «патриций», то есть аристократ. Правильнее поэтому было бы говорить не Патрикей, а Патрицей. Но в старину латинское «ц» на Руси произносили как «к».

Поэтому и получалось — Патрикей. Имя это давалось только детям княжеского рода.

Лет семьсот назад жил-был новгородский князь Патрикей Наримунтович. Князь этот так прославился своей изворотливостью, хитростью, что имя Патрикей с тех пор стало равнозначно «хитрецу». А так как лиса издавна считалась самым хитрым зверем, то, как верная наследница хитрого князя, и получила отчество Патрикеевна. (Ю. Дмитриев.)

:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему лису называют - Лиса Патрикеевна?

 

Лису часто величают по имени-отчеству: Лиса Патрикеевна. Откуда такое странное имя и почему его носит именно лиса?

Патрикей — имя старинное и происходит от латинского слова «патриций», то есть аристократ. Правильнее поэтому было бы говорить не Патрикей, а Патрицей. Но в старину латинское «ц» на Руси произносили как «к».

Поэтому и получалось — Патрикей. Имя это давалось только детям княжеского рода.

Лет семьсот назад жил-был новгородский князь Патрикей Наримунтович. Князь этот так прославился своей изворотливостью, хитростью, что имя Патрикей с тех пор стало равнозначно «хитрецу». А так как лиса издавна считалась самым хитрым зверем, то, как верная наследница хитрого князя, и получила отчество Патрикеевна. (Ю. Дмитриев.)

:)

Ой.. а расскажи, пожалуйста, теперь про папу хитрого новгородского князя.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.. а расскажи, пожалуйста, теперь про папу хитрого новгородского князя.

Информация о потомках Патрикея содержится в «Бархатной книге»: ".. А у Наримунта былъ сынъ Князь Патрекей. А у Князя Патрекея были 3 сына. Князь Федоръ; отъ него пошли Хованские. Князь Юрьи, была за нимъ дочь Великаго Князя Васильева; отъ него пошли Булгаковы, Щенятевы, Куракины, Голицыны. Князь Александро; отъ него пошли Корецкие..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседки пропала кошка, нашли в мусоропроводе еле живую. Она подумала на одного соседа. На первом этаже у нас камера, прокрутили, он приблизительно в этот период времени как раз спускался по лестнице...

Мерзкое ощущение знать, что рядрм с тобой живет такая мразь, а сделать ничего нельзя.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×