Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Интересную штуку наблюдаю с лет 18.

Многие женщины занимаются сексом традиционно, классически пару раз в жизни. А многие так и умирают не узнав, что такое оргазм. Кто виноват?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную штуку наблюдаю с лет 18.

Многие женщины занимаются сексом традиционно, классически пару раз в жизни. А многие так и умирают не узнав, что такое оргазм. Кто виноват?

Вот те на...с чего такая глубокая тема на ночь глядя?

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Сами-знаете-кто)))))))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать не тот мужиГ рядом. Надо искать другого


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, сами и виноваты )))

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

классически пару раз в жизни
а остальные разы как ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а остальные разы как ?

 

какие еще остальные? Детей зачали и харе баловаться ерундой!
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие еще остальные? Детей зачали и харе баловаться ерундой!
ниче себе ерунда
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... и накатил депресняк....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, "Я уже старая, из меня сыпется песок, я ни на что не способна"..... где-то я это слышала

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, "Я уже старая, из меня сыпется песок, я ни на что не способна"..... где-то я это слышала

Очень смешно.......))), я вот сейчас в низ пуша спустиласть, где флуд граничит с совместными покупками и сослепу вместо чехлы для гардероба, прочитала как чехлы для гроба.....))), и вошла в ступор, с мыслями фигасе уже чо в закупках фигачат.....)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

между прочим, некоторые загодя готовятся к этому знаменательному событию...выбирают памятник, гроб...одежку, чтобы в тренде быть. Так что я не удивлюсь , что на пушорге когда-нибудь такая закупка откроется и больше чем уверена и желающие найдутся.

 

Мне один раз...о ужас перепал платок т.о....шелковый.. дорогой и клевый...хозяйко хотела его с собой туда забрать, но потом передумала))) мода изменилась, платок заменила)))

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

между прочим, некоторые загодя готовятся к этому знаменательному событию...выбирают памятник, гроб...одежку, чтобы в тренде быть. Так что я не удивлюсь , что на пушорге когда-нибудь такая закупка откроется и больше чем уверена и желающие найдутся

Та плин, очки мне в помощь и уже походу чем бысрее тем лучше, пока я себя окончательно не застращала подобными прочтениями..)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флудеры подскажИте плиз ну а если серьезно ,надо узнать кто учился со мной в начальной школе полный список с именами и фотками а общие классные фото не удается никому у кого ни спрашивал найти и притом там могут быть не все.это единственный вариант делать запрос в школу? а какую причину надо указать если скажу просто хочу всех вспомнить там не откажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×