Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ага)... можно подумать у нас только курс доллара растет)... цены все прежние
а цены как и дети - всегда растут - я даже не загоняюсь( 10 лет тому пирожок в каравае стоил 6 рублей , сейчас вроде около 30 )
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а цены как и дети - всегда растут - я даже не загоняюсь( 10 лет тому пирожок в каравае стоил 6 рублей , сейчас вроде около 30 )

 

А самое главное народ богатеет. По три машины на семью. И все плачут. Ой, денех нет!)))

Вот смешно до слез прям. Конечно их нет. Содержать столько добрища. )))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное народ богатеет. По три машины на семью. И все плачут. Ой, денех нет!)))

Вот смешно до слез прям. Конечно их нет. Содержать столько добрища. )))

кредиты, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, жаль, что сразу несколько лайков поставить нельзя :)

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудой эта Юлка подевалась?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудой эта Юлка подевалась?

Еси ты про меня, то я тута ;)

Вяжу мужу шапку и малость деградирую за просмотром сериала :D

Люблю я под киношечку вязать...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяжу мужу шапку и малость деградирую

 

Это не деградация, а медитация.

Деградация это Дом 2 и иже с ними.

А шапочка- это здорово!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,очень красивая статья, но я имел в виду нечто другое... не три машины на семью, не стремление к богатству и так далее... Я хотел сказать, что с нашей банковской системой трудовой человек не может не только приумножить честно заработанное, а даже сохранить, ибо инфляция намного больше чем процент в банках, держать дома иностранные бумаги страшно потому, что это все таки всего лишь бумаги, да и с нынешним режимом их очень просто могут запретить в обращении, а золото держать можно либо заплатив нехилый налог, либо купив инвестиционные монеты, которые из такого "хорошего" золота, что либо ржавеет, либо наши банки наотрез отказываются брать его обратно даже по продажной цене, спекулируя на том, что на руки продавать стремно, ибо незаконно... Я не спорю, пока есть работа, жить можно, но не зря говорят, что уровень жизни в стране определяют по тому, как живут инвалиды и старики... У нас они живут плохо! Социальная защита просто отсутствует, как и бесплатная медицина с обучением.. Коррупция достигла таких масштабов, что несмотря на то, что погибло более 20 человек в метро, обвинили стрелочника, а то, что вагон, сделанный из "качественного железа" сложился как карточный домик, всем пофиг, а ведь средства на этот вагон выделялись как на железный!!! В госдуме принимают мудацкие законы а-ля бритье бород, впрочем на исполнение оных всем тоже похер! В больницах есть план по абортам! Да и больниц скоро не останется, если их будут так активно закрывать... Зарплаты бюджетникам (кроме ментов и военных, хотя может и им тоже) поднимают только на словах!

Вы говорите, что получаете зарплату в долларах и вам пофиг на его курс, что не сильно видите подъем цен в магазинах, но ведь не это страшно, страшно то, что нынешний курс рубля показывает нашу офигенную зависимость от тех жалких подачек, которые нам кидают от продажи газа и нефти! Накернится бонус от этих двух труб, будет пофиг в какой сфере вы работаете... Когда нехер будет жрать, востребовано будет только оружие, да и то не очень долго...

 

P.S. Уже несколько раз слышал, что "Ура! Крым наш! Теперь можно там отдыхать!"

А раньше там нельзя было отдыхать что ли? Скоты тупые....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

малость деградирую за просмотром сериала

 

Шоб деградации избечь,

На конкурс надо подналечь! :D

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Какая страстная речь!

Не печалься так, добрый мужчина. Тебе Медведев 10 лет назад сказал — покупай недвижимость, шоба в старости ее сдавать и жить спокойно.

 

К Крыму абсолютно равнодушна, но мужики начали там участки покупать. Блин.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не спорю, пока есть работа, жить можно, но не зря говорят, что уровень жизни в стране определяют по тому, как живут инвалиды и старики... У нас они живут плохо! Социальная защита просто отсутствует, как и бесплатная медицина с обучением.. Коррупция достигла таких масштабов, что несмотря на то, что погибло более 20 человек в метро, обвинили стрелочника, а то, что вагон, сделанный из "качественного железа" сложился как карточный домик, всем пофиг, а ведь средства на этот вагон выделялись как на железный!!! В госдуме принимают мудацкие законы а-ля бритье бород, впрочем на исполнение оных всем тоже похер! В больницах есть план по абортам! Да и больниц скоро не останется, если их будут так активно закрывать... Зарплаты бюджетникам (кроме ментов и военных, хотя может и им тоже) поднимают только на словах!

. легче то стало от осознания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все таки противоположные чувства люди порой вызывают. Вот бывает что прям "убить всех человеков", а потом отпускает, и они теперь улыбают :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему всегда так много гостей в статистике посещения форума? просто смотрят и читают? какой им в этом интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×