Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@anika,

Все уже прошло. Дите дома. Успокаивайся по тихоньку. Музыка, постелька, чаек. Хватит адреналин по сосудам гонять попусту

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,щаз, дитё в бассейне)))  скоро идти через забор ловить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот первый канал так эту годжи рекламирует, что прям захотелось лохануца на тыщенку. Ау, флудеры! Пробовал хто? Отзовитесь! Можно в ЛС


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ау, флудеры! Пробовал хто? Отзовитесь! Можно в ЛС

В стройняшках спрашивали ужо... никто не сознался :) Но, говорят, что в ней много витаминов... Мне периодически тоже хочется опробовать, благо она теперь почти в каждой аптеке есть :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стройняшках спрашивали ужо... никто не сознался :) Но, говорят, что в ней много витаминов... Мне периодически тоже хочется опробовать, благо она теперь почти в каждой аптеке есть :)

Ну все! Тогда буду пробовать. Мне щас надо чего-нибудь для подстежки. Старичеловский обмен вв сопротивляется.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Если попробуешь - отпишись хоть, чо за зверь, штоль...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все! Тогда буду пробовать. Мне щас надо чего-нибудь для подстежки. Старичеловский обмен вв сопротивляется.

реально обмен веществ подстегивает. .. и иммунитет - в них много витаминов! Нель ток не покупай по тыще рэ... я покупаю у Волчицы в финке. А еще знаю дюкановские инет магазины.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реально обмен веществ подстегивает. .. и иммунитет
Блин, вот как вы это определяете? :???:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот как вы это определяете? :???:

в смысле? При хорошем обмене веществ, и худеется быстрее - без особых усилий, и "ни в коня корм" - так сказать ))) Про витамины - погуглила. .. Завариваю горсть ягод в термос, иногда с шиповником и пью как чай утром, или на ночь. Раза 3 в неделю. Дочка тож пьет, как компот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, Не, я к тому, какие конкрэтно эффекты ты для себя отметила :rolleyes:  Вроде

 

 

худеется быстрее
 

 

Хотя я никогда не могла измерять скорость похудения. Только сам факт - худею или нет. А как сравнить, быстрее или нет и определить, что это от ягод, я не знаю :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, Не, я к тому, какие конкрэтно эффекты ты для себя отметила :rolleyes: Вроде

 

 

Хотя я никогда не могла измерять скорость похудения. Только сам факт - худею или нет. А как сравнить, быстрее или нет и определить, что это от ягод, я не знаю :(

ну могу только сказать, что вот так совпало да... Может и не от них ... Сначала то был Дюкан... потом остались только ягоды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, Да не, я чисто так, рассуждаю. Можт это и они - для тебя, по крайней мере :) 

Просто интересно -  есть ли есть какие-то прям четко определенные плюсы от их использования? :D

Хотя, если они вкусные и витаминные - этого, в принципе, достаточно. Лишь бы не было каких-нить "сюрпризных" эффектов )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто интересно - есть ли есть какие-то прям четко определенные плюсы от их использования? :D

Попробуй ;)

 

 

Блин, вот как вы это определяете? :???:

Если ты про обмен в-в спросила, то это несложно - энергии побольше, есть хочется поменьше )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попробуй ;)
Да не люблю я незнакомую жрачку пробовать... Мне надо сначала на кошках проверить людей поспрашать :rolleyes:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще красная такая вся и потная.)))

Пойду завтра куплю в аптеке. Некогда инет ждать. Хочу в санатории начать принимать. Шоба дохтора под боком.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×