Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

да кудой уж мне есчо спятивать, я и так уж давно спятивши )))

Ну не знайу......но про взросление это хорошо, но не обязательно сбрасывать старую кожу....))) а вот себя "начупывать" мне гораздо интереснее, есть в этом что то....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что зимние огурцы, что "без вкуса, без цвета, без запаха" выращивают специально для сезона простудных заболеваний... )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм... а я не знаю, как пахнет калина

я придумала, почему зимние огурцы буддистские. Они, как тот монах, которого нашли в пещере в состоянии сомати. Вроде не умерли, но жизнь в них остановилась...

Юля! и ты их ешь? сырки таки рулят )))

Дауж... Прям представила, как Юлька откусывает голову... )))

Йо, майо, вы офигели, как я после такого засну-то?!! Про "жрать" я ужо вапще молчу - охрененной эффективности диета, млин ))) ))) )))

Да, сырки рулят, стопудово :lol:

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот себя "начупывать" мне гораздо интереснее, есть в этом что то....

ой, сложная ты, как навыдумываешь - то вид без сигареты не товарный, то себя нащупывать антиресна....отсутствие никотина рождает неординарные идеи...О! начинай пейсать роман - самое время )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, сырки рулят, стопудово :lol:

Лишь бы тоже не буддистские... со вкусом заплесневевшего монаха )))

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сложная ты, как навыдумываешь - то вид без сигареты не товарный, то себя нащупывать антиресна....отсутствие никотина рождает неординарные идеи...О! начинай пейсать роман - самое время )))

Рассказиками проще.....))), сейчас я зайца хочу большого, что б длинючие ноги свисали с полки....., и в сарафане нелепом )))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лишь бы тоже не буддистские... со вкусом заплесневевшего монаха

аа, есть такие, типо лайт, 0 калорий )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу! Это просветленные сырки.

я предпочитаю арахис. Я ем его вместо сырков и огурцов, и пока я его жую, он меня просветляет, похрустывая на зубах, словно он - косточки буддистского монаха  :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деваньки, чтож вас так прёт то по вечерам? )))

Ты спишь же уже как мин 40.......))), не?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предпочитаю арахис. Я ем его вместо сырков и огурцов, и пока я его жую, он меня просветляет, похрустывая на зубах, словно он - косточки буддистского монаха  :rolleyes:

Арахис просветляет?

Надо ж.

Я думало чай слабительный.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот какая фигня...после перевода часов в Ватсапе сообщения приходят с другим временем...чушь какая то :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×