Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Нужно держаться, и молиться что бы Оливье прошел мимо попы и животика. ну и мяско не застряло ни где...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, чайку попила с шоко... чайку, короче, попила, пока Бодифлекс качала, завтра с утра начинаю :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, млин, млин, тихо подъедаю дочкины подарки и начинаю себя ненавидеть... как остановиться(((

вот у меня есть такой тонкий психологический момент - как только я чувствую, что пара кг ушла (и весы это подтверждают), я подсознательно допускаю мысли о расслабоне. и тут же эти мысли перевожу в реал((( не могу научиться жить и постоянно держать себя в руках. ведь даже никаких жестких мер не надо порой. просто не переедать (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин, млин, млин, тихо подъедаю дочкины подарки и начинаю себя ненавидеть... как остановиться(((

вот у меня есть такой тонкий психологический момент - как только я чувствую, что пара кг ушла (и весы это подтверждают), я подсознательно допускаю мысли о расслабоне. и тут же эти мысли перевожу в реал((( не могу научиться жить и постоянно держать себя в руках. ведь даже никаких жестких мер не надо порой. просто не переедать (((((

не надо учиться держать себя в руках - эффективнее научиться не любить сладкое, жирное, мучное и прочее вредное) если есть склонность к полноте - это все нельзя никогда, а не только во время похудения. а держать себя в руках всю жизнь нереально)

ох, это так жестоко, жить с мыслью, что сладкого нельзя никогда:) пока я на это не способна) во всяком случае, до марта-апреля точно, когда будет неотвратимо близок пляжный сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээххххххх.похудетьь то получилось . а вот печенное люблю да ещё и на дрожевом тесте и домашнеее.... и пеку и ем и ем. на весы не встаю .. боюсь результата. была 55,5 но сейчас боюсь на весы встать по брюкам чую. а сладкое пироги и шоколад без них не могу могу и в 2 часа ночи съесть. хотя вроде как с силой воли все ок . я почему то убедила себя что от щоколада не полнеют. Но не могу я без него :):)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как всегда в НГ... приехали от мамы, пробыв у нее каких-то 4 дня :) на весы вставать боюсь. но по одежде чувствуется ;))));)

омг, еще столько конфет надарили на работе.. и все такие вкусные: французские трюфели, рафаелки, линдт, ракушки

:):30:;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, девочки!!!! То же самое - детские подарки все съедены!!!!!! Зимний шашлычок, печеньки и все прочее!!!! Все время дома обкладывают конфетами и вкусным!!!!!! :200:

 

Надо продержаться до конца праздников, а там!!!!! :) Бороться с лишним весом!!!!!!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сення достала меджик-хуп свой, собрала.. покрутила даже )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз за 10 дней с содроганием встала на весы..... +2 кг :appl:

Так что с понедельника ))) борюсь с тем, что наела....

Сегодня разгрузочный день на зелёном чае и твороге.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вернулась с Египта....какой кошмар, все начинаю снова диетировать


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки НГ это наш враг :(:D)))

вообщем как всегда после праздников садимся диетировать как сказалаADP

:P

я сегодня после праздников встретила нашу сотрудницу на работе.....женщина не совсем молода(и размер у нее был не маленький)...но она так сильно похудела....с помощью иглы мухиной

это уже не первый результат я вижу после этой процедуры....причем "долгоиграющий"

мне бы тоже не помешало 5 кг скинуть.... B):D


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с утра начинаю худеть...а к вечеру опять толстею!!!!!!! :D


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с утра начинаю худеть...а к вечеру опять толстею!!!!!!! :D

ващет это нормально, у меня между утром и вечером может быть разница до 1,5 кг


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы разлюбите сладкое - то и думать о том, что его Вам никогда в жизни нельзя, не придется. Предположим, Вы не любите манную кашу. И Вам ее никогда в жизни нельзя. Ну и что, скажете Вы, не очень-то и надо. Со сладким может быть так же)

А как разлюбить? подскажите способ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как разлюбить?

Полюбить другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×