Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А как разлюбить?

Полюбить другого.

эх, если бы все было так просто) с шоколадом у нас давняя взаимная любовь;) похоже, навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с шоколадом у нас давняя взаимная любовь похоже, навсегда)

Нет ничего вечного. Попробуй ему изменить с квашеной капустой, например. А если про сладкое говорить - сухофрукты, влюбись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с шоколадом у нас давняя взаимная любовь похоже, навсегда)

Нет ничего вечного. Попробуй ему изменить с квашеной капустой, например. А если про сладкое говорить - сухофрукты, влюбись.

ну, сухофрукты - это вполне себе ничего, согласна. но квашеная капуста - :200: с шоколадом - ни в какое сравнение.

 

Пы.Сы: хороша закуска, квашена капустка, - и подать не стыдно, и сожрут - не жалко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ первый: читать этикетки ко всей вредной жратве. Вдумчиво, долго, сопоставляя массу и калорийность.:angry: Я враз разлюбила глазированные сырки, когда поняла, что в одном сырке 250 калорий. И не наешься, и на талии отложится. Ну ее нафиг, такую бомбу) К прочтению особенно рекомендуются этикетки к сыркам и шоколадкам, майонезу, пирожным, печенью, булкам, белому хлебу, тортам, семечкам и т.д. А вообще - ко всему, что употребляется в пищу. Не только из-за калорий - интересно бывает узнать, сколько всякой дряни запихали в тортик производители.

ППКС. Я очень люблю в супермаркете почитать этикетки йогуртов и творожков для того, чтобы поставить их обратно на полку, посчитать калорийность шоколадных батончиков и соусов...

 

Вот только что не так с белым хлебом? Судя по составу большинства батонов, он вполне безобиден (хотя на бёдрах, конечно, откладывается).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почитала сколько калорий в сушенных яблоках, я ж присела, 650 на 100 гр...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки НГ это наш враг :D:):D

вообщем как всегда после праздников садимся диетировать как сказалаADP

)))

я сегодня после праздников встретила нашу сотрудницу на работе.....женщина не совсем молода(и размер у нее был не маленький)...но она так сильно похудела....с помощью иглы мухиной

это уже не первый результат я вижу после этой процедуры....причем "долгоиграющий"

мне бы тоже не помешало 5 кг скинуть.... B):angry:

У меня на работе года 4 назад девочка тоже с иглой худела. Сбросила килограмм 30, до сих пор в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочка тоже с иглой худела

Это в ухо которая? Так там все равно ничего есть нельзя, как и на диете. Какой в ней смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, это плацебо. Ну или каша из топора. :angry: Если в иглу веришь, она поможет - но диета обязательна, да.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Да в ухо. Так вот мы ей это и объясняли, но она нам не верила. Там худеют от строжайшей диеты. Все взвешивается по граммам. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это плацебо

Я так себе и представляла. У меня подруга одна ходила с такой иглой. Ну она и по гадалкам ходила, так что... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, что не от иглы худеешь, а от банальной диеты и от того, что жалко потраченных денег на эту иглу.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Стройнею после 18.00,а сейчас ем бутерброды:angry: Не реально помогает если после 18.00 не кушать месяц..... По одежде сказывается очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стройнею после 18.00,а сейчас ем бутерброды))) Не реально помогает если после 18.00 не кушать месяц..... По одежде сказывается очень хорошо

К сожалению, это временный эффект... Я вот тоже сначала начала после 6 не есть (а у уж потом добавила систему Миримановой). Результаты были впечатляющие! Потом вошла в режим, соблюдала его долго, теперь же нарушаю. Так вот, просто не есть после 6 -уже не помогает ))) Организм перестроился.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще огромная ошибка не есть после 6, нудно есть что-то легкое, фруктики или овощи...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×