Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

а что бы убрать второй подбородок что нужно делать?

Упражнения: голову назад-вперед, в стороны, вверх-вниз

Массаж\самомассаж

Правильное положение при чтении и проч. (следите, чтоб складка не образовывалась - "гордо поднятая голова")


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь йогой занялась...говорят обмен веществ наладится и вес уйдет


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не зря же плацебо в принципе придумали, кому-то помогает. Ей просто страшно есть было - столько денег за иглу отдала, вот она и держалась. :rolleyes:

абсолютно верно, на работе подруга платила за серьгу в ухо для похудания, НО к ней прилагается диета. Я говорю, нафиг деньги платить, сиди на этой диете и все. А она: не могу просто придерживаться диеты, а так, вроде денег потраченных жалко, буду соблюдать... :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Села на диету Маргариты Королевой: 3 дня рис, 3 дня кура, 3 дня яблоки.

Сегодня последний день риса :rolleyes::rolleyes::( вроде бока чуть ушли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фрукты можно давать ребенку после завтрака

Странная рекомендация. Уже давно всеми диетологами объяснено, что фрукты после основного приема пищи есть вредно. Что касается времени дня для употребления фруктов, то утро предпочтительней, потому что фрукты "будят" работу пищеварительной системы, но однозначной рекомендации не есть фрукты во второй половине дня я так и не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Я не так выразилась, не сразу после завтрака, а на второй завтрак. ну скажем проснулись, каша в 8-00, фрукты в 10-00.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что бы убрать второй подбородок что нужно делать?

Итак, упражнение первое. Представьте, что к подбородку подвешен большой груз, который необходимо поднять. Медленно приподнимайте подбородок, запрокидывая одновременно голову назад и напрягая все мышцы шеи. Проделать это упражнение нужно 5-6 раз.

 

Упражнение второе. С усилием оттяните нижнюю губу вниз, так чтобы стали видны нижние зубы. Повторите 5-7 раз.

 

Упражнение третье. Подложите кулаки под подбородок. Затем, преодолевая сопротивление рук, откройте рот. Проделайте это упражнение 7-10 раз.

 

Упражнение четвертое. Наклоните голову влево, челюсть при этом сместите к левому плечу. То же самое повторите вправо. По 5 раз в каждую сторону.

 

Упражнение пятое. Запрокиньте голову назад, при этом выдвигая нижнюю челюсть вперед и вверх, стараясь нижней губой как бы достать кончик носа. Повторите упражнение 5 раз.

 

И последнее, шестое упражнение. Прижмите ладонь к груди чуть ниже ключицы и потяните книзу. Плотно сожмите губы, чуть округлив их в трубочку (будто удерживаете ими карандаш). Зафиксируйте такое положение на 3-5 секунд, затем расслабьтесь. Упражнение нужно повторять по 10-20 раз.

 

Эти упражнения помогут вам держать в форме свой подбородок.

 

И еще несколько рекомендаций. Очень полезно для кожи шеи и подбородка следующее упражнение. К его выполнению нужно подготовиться: растворить в 2 литрах теплой воды чайную ложку обычной поваренной соли. Намочить в растворе жесткое полотенце, слегка отжать, скрутить жгутиком и в течение 2-3 минут слегка постукивать полотенцем, держа его за концы обеими руками, по подбородку. Это упражнение не только помогает бороться с проблемой, но и в общем позитивно влияет на состояние кожи.

Ну, и в завершение еще один совет. Не забывайте про кремы. Область шеи и подбородка – самая уязвимая зона. Зачастую именно она выдает истинный возраст женщины.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибки!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось утром взвешиваться...:))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось утром взвешиваться...:D)

И мне понравилось! За выходные -1,5 кг. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, раньше вечером взвешивались? Вот мазохизм-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, раньше постоянно забывала взвеситься:D)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу фруктов:передачу недавно смотрела про киви. Очень даже полезный фруктик для желающих похудеть. Рекомендуют кушать вместо сладостей или других более калорийных фруктов. В киви содержится меньше сахара, чем в других сладких фруктах: 30кКал на 100г. В киви присутствуют энзимы, способствующие укреплению коллагена, и грубая растительная клетчатка, хорошо усваивающаяся нашим организмом. Еще в нем куча витаминов .Ток его низя при заболеваниях ЖКТ, как и все кислые фрукты.

Из нета:"Норвежские ученые установили, что киви обладает способностью сжигать жиры, блокирующие артерии, что снижает риск образования тромбов. Норвежцы советуют ежедневно употреблять в пищу два-три плода киви, причем эффект такой диеты проявляется уже через 28 дней - за этот срок уменьшается риск образования тромбов и снижается уровень в крови вредных жирных кислот. Исследователи утверждают, что такие свойства киви приравнивают его к аспирину, применяемому в тех же целях!"

Сегодня с перепою, съела пару штучек, легче стало :D Ну это, конешн, не в тему.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, раньше вечером взвешивались? Вот мазохизм-то :lol:

Ага вечером, а сегодня утром встала, и опа -1,5 кг, вечером нужно посмотреть что там будет на весах...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. я возвращаюсь в эту тему. Как сбросила, так и набрала опять.. :lol:

на воду садится не хочу :lol: сеня 2 литра уже, правда, выпила :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×