Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

ADP, а у меня наоборот - когда чувствуешь, что результат есть, как-то добрее становишься :D Т.к. сама себе нравится начинаешь больше!

Удачи!!!!

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Тогда получайте удовольствие от еды не мучьте себя :D тем более если всё в себе нравится :conf:

А если не нравится - то похудеете рано или поздно, наступит такой момент, когда понимаешь - так дальше жить нельзя и выбираешь стройность, а не холодильник. Просто пока Вы себе нравитесь такой какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux Цитата По моему методу сладкого, мучного вообще нельзя.

 

как низя? а если хоца, то чо делать?

 

Ну если хочется...вот я вчера тортика, да чего-то алкогольного, да еще чего-то, т.к. 30 лет другу не каждый день!!!!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кукурузу можно? я сегодня молодец, сидела на одних овощей, вот только думаю по поводу сладкой кукурузы....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

В первой половине дня можно немного, если очень хочется :plach:

А какая диета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama ни какая, мало жрать , ну ем овощи, вареную рыбу, мож раз в неделю вареную курицу, фрукты и овощи в неограниченном кол-ве...пока так!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

хорош уже себя во всем ограничивать! пей просто много-много воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника пью, пока бестолку, хотела больше ходить, но пока морозы меня испугали, вот как потеплеет, буду ходить еще, все нужно добиться цели!!!! В конце декабря хочу отпуск взять, что бы вообще заняться собой!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пью, пока бестолку,

если пьешь, то должна меньше хотеть есть, меньше ешь- худеешь. мож ты все таки не 2 литра в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень хочется стройнеть вместе с вами.Возьмете к себе?... на форуме новичок) :rolleyes: Так хочется за зиму не набрать пару лишних кг, а похорошеть к весне и к лету) :(


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется похудеть на 8 кг :rolleyes:


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника от воды уже тошнит, литр чистой, и мож литра 2-2,5 чая...

Irin присоединяйся! Милости Просим! А ты сидишь сейчас на диете? Или пока просто планы?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вода это полезно. У меня некоторые знакомые проходили лечебные курсы в Есентуках, так вот тоже потом в питании пили именно воду, а не чай или кофе.

И водой жажда утоляется лучше. У меня получается чашки три напитков, остальное вода.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP,Ммм не совсем диета, скорее некоторые ораничения и все планы снова на аэробику Но иногда сила воли сдает ( на вкусненькое. Девчат , а так много воды не вредн, у меня зимой бывает она выводится плохо и тело опухает, что делать? :)

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат , а так много воды не вредн, у меня зимой бывает она выводится плохо и тело опухает, что делать? rolleyes.gif

Я как то специально весь день пила воду, только когда хотела. Получилось за день 2,5 литра, при занятиях аэробикой.

Каждому организму свое.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×