Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Кстати кто знает сколько каллорий в чае, если брать грубо говоря большую чашку черного чая и 1 кусок сахара.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, я стараюсь держаться. :D

А ты калории считаешь? 1500 в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с вами :blink:

Не ем после 18 уже второй день+спорт.

:D А тебе-то зачем? Ты ж красотка стройная!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisitshka нее не считаю, примерно мой дневной рацион: утро чуть риса с овощами, обед 2 свежих огурца + вареная курочка или рыбка (небольшой кусочек), ужин пиалка первого, вечером могу фрукты и овощи...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про чай забыла, воды много пить не могу, примерно пол листра в день, а вот чая...пью много!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

как то так:

ккал.: 36.827 жиры:0.357 г. белки: 1.4 г. углеводы: 7.469 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP А у меня утром кофе с молоком и тост зерновой, обед суп, ну или что там есть :plach:, на ужин тоже что есть только блюдечко - если совсем не в могату, то сок или семечки. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, можно сушенные фрукты, яблоки, груши и тд.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно сушенные фрукты, яблоки, груши и тд.

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, наступает время...боюсь что мои сброшенные 8 кг частично могут вернуться! Конфеты, вкусняшки и т.д. под елочкой...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, наступает время...боюсь что мои сброшенные 8 кг частично могут вернуться! Конфеты, вкусняшки и т.д. под елочкой...

Говорят после занятий бодифлекса хочется меньше есть. Это правда? я на себе этого не заметила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже такого не ощущала :D


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже такого не ощущала :appl:

я наверно, да не наверно, а точно стала больше есть!!! раз я занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna, я вот уже взвешиваться боюсь. С этими праздниками. У нас еще ДР тут было...

Как-то так получается - купишь конфеты в подарок - упаковка повредилась, и они раз - и в рот мне высыпались. Для ребенка подарок с работы забрала - пока до дома дошла - смотрню нет половины конфет в подарке (ну ребенку они все равно бы не достались, конечн, но сам факт!) :appl:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я купила мультиварку, чтоб все было на пару, а сама там каждый день шарлотку пеку!!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×