Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

а я с 11.01.2011 (т.е. уже неделю) стала снова крутить меджикхуп. :lol:

первые синяки уже прошли, где-то со вчерашнего дня перестала чувствовать дикую боль, теперь просто боль :lol: даже удовольствие получаю)

муж грит - талия тоньше стала, а я чет не замечаю пока.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киви. Очень даже полезный фруктик для желающих похудеть.

:200:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще раз убедилась, что лучше взвешиваться утром, взвесила вечером неее, утром, уже лучше :)), кстати а кто пробывал инфракрасную кабину?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала снова крутить меджикхуп

Кстати, слышала, что хулахупы признаны самыми оптимальными и действенными домашними тренажерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вчера вечером посмотрела передачу секс с Афисой Чеховой,так вот там были модели так называемые гоблины..... Мать моя женщина какие они страшные,одни кожа до кости,чуть ли не анарэксички, полежала так подумала:P Что худеть не стоит.... И говорит директор этого модельного агентство самая лучшая диета пол года сидеть на 1% кефире.....как мне их жалко.... Смотреть аж противно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мать моя женщина какие они страшные,одни кожа до кости,чуть ли не анарэксички, полежала так подумала Что худеть не стоит....

Думаешь, стоит опасаться подобного? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Salem Witch

ну смотря какая сила воли, а она у меня есть... Если захочу боюсь потом не остановлюсь:P Утро начала с кефирчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну смотря какая сила воли, а она у меня есть... Если захочу боюсь потом не остановлюсь

Ну похвастаешься потом успехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Salem Witch

да мне хвастаться не к чему,ток худеть мне не надо:P Так денек для профилактики можно на минералочки посидеть.... Я себя и так комфортно чувствую:)

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себя и так комфортно чувствую

Худеют не только для комфортного самочувствия, но в первую очередь, чтобы нормально выглядеть. А если не худеешь, то чего флудишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Salem Witch

Так я не флужу,я написала о том,что многие изморяют себя диетами до такого состояния,что аж смотреть противно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие изморяют себя диетами до такого состояния,что аж смотреть противно....

Это как раз немногие, большинство как раз таки мучаются противоположной проблемой - как не есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например хочу вернуть просто свой вес, в котором я всегда была, и меньше мне не нужно, уже не то, а сейчас мне самой не удобно в таком весе...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

ну прально, а вес лишний откуда взялся? от еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch ага, и от того что раньше я ходила больше, а потом села на машину и усе, вышла с подъезда попу в машину, приехала на работу, 2 шага я в офисе...ходить скоро разучусь, вот уже сейчас собираюсь машину подальше ставить и ходить побольше.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×