Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

так можно питаться правильно, но при этом надо заниматься физическим спортом,а не как вот ADP на машине ездит и практически не ходит, перед сном прогуливаться, летом бегать по утрам и т.д. Так же шейпинг. Не всеж от еды зависит, кто-то и правильно питается, но жизнь у человека малоподвижная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

я о другом говорю - вес мы наедаем, а не накуриваем, например, поэтому слежение за фигурой должно отталкиваться от питания в первую очередь, от спорта не похудеешь, если будешь плюшками калории восполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, диета (правильное питание) + спорт = идеальная фигура!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но у нас одна пробовала худеть по этой диете,не получилось,а вот с иглой результат не заставил себя ждать!!!

 

Ну не зря же плацебо в принципе придумали, кому-то помогает. Ей просто страшно есть было - столько денег за иглу отдала, вот она и держалась. rofl.gif

только вот теперь это ее образ жизни,иглу ей сняли в прошлом году а на диете до сих пор.

поэтому как говорила Майя Плисецкая "ЧТОБЫ НЕ ТОЛСТЕТЬ,НАДО МНЕНЬШЕ ЖРАТЬ"

)))

вот взяла себя в руки,пошла в бассейн и ЖРАТЬ перестала )))))))))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз сюда захожу и смотрю: когда и на какую я там ПЛАНИРОВАЛА сесть диету!!! и хоть бы больше двух дней продержаться!! ))) вот сасада-то! что же делать!?? как взять себя в руки!!?? скоро кроме как ласин и балахона на меня больше ничего не налезет!!!

вот сегодня опять на мириманову пытаюсь сесть, посмотрим на сколько меня хватит!! а еще планирую желудок почистить!! весна не за горами, а меня скоро за версту будет видно....смотрю на себя-аж тошно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям крик души получился какой-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

qeen11anna

А силы воли нету ни какой? А моральная помощь со стороны близких? Что милая надо...А вообще пока сама головой не дойдешь од этого,что все предел, пора. Так и будет все это тянутся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сила есть, и воля есть, но силы воли нет ))) живем с бабулей, она как-будто плокаду прошла-смысл жизни кишку набить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

надо буквально пару дней перетерпеть, занять себя плотно чем-нибудь, потом уже проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сижу жую гречку с потертым сыром, вроде по ее системе это можно. амое страшное-это муж возвращается в девятом часу вечера и любит чтоб я с ним сидела когда он ужинает! вот это пытка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб я с ним сидела когда он ужинает! вот это пытка!!

Мужики, они да, любят по вечерам че-нибудь такого вкусно-неполезного навернуть. А ты абстрагируйся. Налей себе чаю зеленого и сиди попивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ночь лучше ромашкового выпить, а то после зеленого чая заснуть трудно. )))

Я вчера на ужин ела кабачковую икру (97 ккал на 100 г), надеюсь, что она не оч. вредная в плане того, что это все равно консервы. А сегодня на гречечке. Купила платье классное-эт для меня доп. стимул для сбрасывания веса )))

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ночь лучше ромашкового выпить, а то после зеленого чая заснуть трудно

Согласна, если ромашковый нормально идет, то лучше не зеленый. Каркаде еще можно.

 

на ужин ела кабачковую икру

По калорийности вроде норм, но у меня лично на консерву кабачковую изжога, че-то они там мутят не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но у меня лично на консерву кабачковую изжога, че-то они там мутят не то.

да вроде ничего не было, хотя я привередливая. Наверное изжога от томатной пасты, которая в состав икры входит


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, диета (правильное питание) + спорт = идеальная фигура!

 

меньше есть = идеальная фигура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×