Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

ADP

Легкое тоесть яблочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблочки, очень хорошо апельсинчики...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ADP

Ну вообще если вы ложитесь спать в час ночи в три ночи, то после 6 можно спокойно есть т.к. организм до этого времени съеденную пищу переварит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG ты ко мне на вы? или ты ко всем?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ADP

Дык можно и на ты и на вы))) На вы более официально))) уж поглумицо не дают)))

А вообще мой совет вот чисто душевный))) Хорошего человека должно быть много... А изнурять себя диетами... Портить организм и т.д. Ведь от диет еще хуже... Пол года сидим,потом срываемся и еще больше веса набираем, тьфу на них Вы еще толстых не видели))) Как карлосон говорил, я в меру упитанный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошего человека должно быть много...

Ты это производителям одежды скажи, а то они не в курсе пока что. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пол года сидим,потом срываемся и еще больше веса набираем

За всех не надо говорить.

 

Хорошего человека должно быть много...

Не в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я вот ложусь спать поздно- в час, бывает и позже...ну, мне ж не на работу... Так вот, люблю перекусывать после шести чайком всяким (естественно, с печенками, конфетками). И все равно откладывается! Ну, по-крайней мере, не худеется после этого никак. И если я ем после шести, то мне реально плохо потом (это после системы Миримановой).


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю перекусывать после шести чайком всяким (естественно, с печенками, конфетками

А вы замените на перекус яблоками, йогуртами и пр. некалорийной пищей. Все-таки употреблять печенки-конфетки и предполагать похудение - это как-то немного наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю перекусывать после шести чайком всяким (естественно, с печенками, конфетками

А вы замените на перекус яблоками, йогуртами и пр. некалорийной пищей. Все-таки употреблять печенки-конфетки и предполагать похудение - это как-то немного наивно.

Да я все понимаю, я это просто написала к тому, что если поздно ложитесь, то не все успеет перевариться...

Я вот люблю перекусывать яблоками или другими фруктами вечером, но муж где-то вычитал, что фрукты можно есть только утром (что они только тогда нормально переварятся) и постоянно выносит мне этим мозг )))

 

Я, как человек, похудевший на 10 кг, понимаю, как нужно питаться..но вот то-то стимул пропал напрочь... оттого и набрала обратно 4 кг )))

Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж где-то вычитал, что фрукты можно есть только утром (что они только тогда нормально переварятся) и постоянно выносит мне этим мозг

Для меня это новость. Фрукты нельзя есть после еды. А про такое я не слышала. Пусть муж даст ссылку на авторитетный источник )))

 

но вот то-то стимул пропал напрочь... оттого и набрала обратно 4 кг

Сейчас зима, и так некомфортно, поэтому не хочется себе ни в чем отказывать. К весне в любом случае стимул у вас появится, он у всех появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки плацебо или нет,но у нас одна пробовала худеть по этой диете,не получилось,а вот с иглой результат не заставил себя ждать!!!кстати эта вторая из наших работниц которая к ней(мухиной)поехала :blink:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но у нас одна пробовала худеть по этой диете,не получилось,а вот с иглой результат не заставил себя ждать!!!

Ну не зря же плацебо в принципе придумали, кому-то помогает. Ей просто страшно есть было - столько денег за иглу отдала, вот она и держалась. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж где-то вычитал, что фрукты можно есть только утром
+1

читала об этом в книге по детскому питанию, фрукты можно давать ребенку после завтрака (а не на полдник, как многие делают). в первой половине дня они намного лучше усваиваются.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что бы убрать второй подбородок что нужно делать?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×