Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Hrux спасибо, только прочла)) а уже столько съедено)) завтра начну...

надо же сначала закупить полезной едой холодильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna, удачи! Главное - начать!!!! :angry:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начала)) хотела спросить... у меня клиентка стала вегетарианцем и очень сильно похудела, может вот он выход? просто, если мне не изменяет память, то в библии говорится, что мы "траваядные"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то в библии говорится, что мы "траваядные"!?

Ой, давайте хоть здесь без Библии. Для нас Библия - это Мириманова, Монтиньяк и иже с ними :angry:

 

может вот он выход?

Для скорейшего похудения по моему опыту помогает отказ от мяса, да и вообще от всего отказ. Овощи, крупы оставляешь в меню и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто, если мне не изменяет память, то в библии говорится, что мы "траваядные"!?

Пищеварительная система человека и весь организм в целом не расчитан на то, что мы всю жизнь будем питаться травой или сырыми продуктами. Почистить организм растительной пищей - одно, всю жизнь так питаться - не есть хорошо. Растительный белок для человека - неполноценный. :angry:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna, моя дочка уже больше года вегетарианка, так совсем не похудела, а в первые месяцы даже поправилась: стала есть больше сыра, рыбы, икру полюбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже - 7 кг. ))) Но до горизонта еще далеко )))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два дня сижу уже на какой-то диете, нашла ее на сайте Галя.ру. В основном рыба и овощи, можно сырые или на пару, или варенные, но только не крахмалистые, 4 приема пищи. голодной не бываю. посмотрим сколько протяну. дальше пересяду на систему минус 60. я надеюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начала)) хотела спросить... у меня клиентка стала вегетарианцем и очень сильно похудела, может вот он выход? просто, если мне не изменяет память, то в библии говорится, что мы "траваядные"!?

Про вегетарианство: http://www.sunhome.ru/journal/118580


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna, главное что здоровье не страдало и результат был!

Удачи!

А я не могу диеты и методы соблюдать, у меня свой метод :200:

По минус 60 я пыталась худеть, но это разрешение есть до 12 - для меня губительно. Даже если съесть немного сладкого, то все равно как-то у меня не худелось. По моему методу сладкого, мучного вообще нельзя.

Не, ну там на НГ - само собой ::rolleyes:)))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я не знаю что уже делать, решила есть вообще по минимуму, ой злая буду и нервная! И жрать буду сильно хотеть! ой...боюсь!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, как то постепенно привыкаешь есть меньше, так что голода то сильного не будет, через некоторое время.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux главное что бы на работе не отразилось и на отношениях (а то буду бросаться как собака на всех) а уж...совсем я раздалась!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

я 2 года тусовалась среди галчат :D первые полтора не худела а только читала как худеют другие. Потом сама взялась. Здорово помогают дневники и дружба (поддержка) с другими девчонками. В общем мне сайт помог - вселил веру в себя, и теперь я больше не пышка :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Hrux

По моему методу сладкого, мучного вообще нельзя.

как низя?

а если хоца, то чо делать?

 

и похудеть надоть

и покушать люблю

и как быть?

 

пыталась худеть и врозь и вместе

врозь.. куда ни шло,

а вот вместе... никому не советую, сплошная провокация на покушать

 

дивчонки, ни какой силы воли нету у миня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×