Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

а мож когда потеплеет вместе бум ну бегать там...зарядку на улице делать...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP хорошо, если найдете компанию. Обычно так трудно состыковаться с кем-то...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило меня на 5 дней((( образ жизни не позволяет все таки питаться постоянно на пару. сейчас начала заниматься бодифлексом. тренер там обещает за месяц прийти практически в идеал (это если не совсем пипец)) сначала тренировка будет занимать около часа, потом будет достаточно 15 минут. так что надеюсь к н.г. все таки буду в форме <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censor::wacko::appl:

Девочки, возьмите меня к себе!!!!!!!!!!!! :102::???::plach: мне нужно сбросить не много ни мало 15-20 кг! :plach::plach::plach: Вешу 87 кг при росте 169 см! :plach::plach::plach: В семье двое детей и муж, поэтому постоянно у плиты! подскажите какую нибудь действенную диету!!!!!!!!!!!! :plach::plach::plach:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

У меня один выход при такой ситуации : найти час на спорт, записаться на аэробику или в бассейн( ну и пытаться после 18 00 не есть ))) ( а хочется, зараза (


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~, каждый ищет свою версию похудания )))

Но отказ от вредностей и спорт не повредит )))

Если семья согласится, то можно всем питаться из пароварки и из духовочки - все же не так калорийно, как при жарке, например.

 

qeen11anna, если займетесь бодифлексом, то замерьте параметры, по моему опыту вес не снижался ( ела все вредненькое и вкусненькое), а вот брючки становились свободнее. Но тут как и со всем - нельзя бросать, бросишь и все обратно )))


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ Лучший способ похудения уже писали...Меньше жрать :rolleyes: придерживаюсь его... помогает ;)

А вообще, если кормишь ребенка, то ни о какой диете речи быть не может... а если нет... то см. выше ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna, если займетесь бодифлексом, то замерьте параметры, по моему опыту вес не снижался ( ела все вредненькое и вкусненькое), а вот брючки становились свободнее. Но тут как и со всем - нельзя бросать, бросишь и все обратно :rolleyes:

замер сделан) занимаюсь три дня, а мне кажется результат уже виден) а вы при помощи его достигли идеала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna, результат был - на 4 см уменьшились объемы. Но я занималась не долго. Это было лето и начался смог. Дышать стало нельзя. А когда все закончилось пыталась начать снова, но...рекомендуют заниматься по утрам на голодный желудок, а мой ребенок всячески занимался со мной :( И вообще стало как-то неудобно дышать. Вобщем я не смогла продолжить.

 

Если у вас есть результат - это здорово! Значит все получится!!!!!Главное не бросать!

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде на 1 кг похудела, надеюсь он не вернется, с 20 я в отпуске, так что буду активно заниматься!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно не хватает очередной "подруги", которая скажет: привет, не пойму ты поправилась чтоль??)) вот наверно тогда я сяду на диету...

а у меня наоборот )))

если брат говорит,что я стала по-человечески выглядеть, значит - пора худеть )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет всем, я снова с вами!

Выдержка из предыдущего худения:

И так девочки, дорогие мои, спасибо все за поддержку!!!

По истечение 2-х недельного срока подвожу итог, сбросила 3100г, результат в принципе не плохой, но я ожидала бОльшего. Хотя сидела я на диете не очень строго, могла и майонез вместо масла положить и пару раз спиртное выпивала ph34r.gif . Но в принципе я результатом довольна. Надеюсь на свою силу воли и буду продолжать. 

Прошло 1,5 мес. набрала обратно 2 кг: "О! Ужас!" - подумала я. И решила посерьезнее взяться за себя. Сначала в бассейн 2 раза в неделю начала ходить, а потом и силовую тренировку добавила. Самое главное стараюсь просто меньше есть постоянно хожу с лёгким чувством голода, но ни в чем себе не отказываю, просто мою стандартную порцию делю на 2 и вот ее-то и ем.:)

Итог: как начала активно спортом занимать поправилась на 1 кг, но у меня всегда так сначала, а вот теперь его сбросила.

С таким трудом и от них избавляться приходится и так они быстро прилипают!!!

Но я верю что, чтобы увидеть радугу надо пережить дождь!

Изменено пользователем kisitshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kisitshka ты главное держись, я сейчас записи ввиду, у меня за 2 дели - 1.5 кг, доольна до ужаса, есть продвижение, жду отпуск что бы уже полностью влиться в занятия собой...

P.S. но в юбку я пока еще свою не влезла


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами :)

Не ем после 18 уже второй день+спорт.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК кушать нужно, просто легкое, можешь овощи или фрукты, и полезно и приятно


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×