Перейти к содержанию

krol

Пользователи
  • Публикаций

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Обычная

Информация о krol

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 31.07.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. krol

    Натяжные потолки

    подскажите, пож-та, стоимость для комнат 19 и 12 кв.м. по одному отверстию для люстр. белые матовые.
  2. krol

    Посоветуйте хороших рабочих

    Прошу посоветовать проверенных рабочих для косметического ремонта двух комнат и коридора. Квартира в Москве (СВАО). В личку, пож-та.
  3. если позволите, ИМХО, Ваша тактика неверна. общеизвестно, что продавать квартиру и продать ее - 2 абсолютно разные вещи. выше Вам абсолютно правильно указали, что проблема либо в рекламе, либо в цене. если объявления грамотно составлены и размещены на ЦИАН и Соб (обязательно с фото), а звонков-просмотров нет, значит, проблема однозначно в цене. посему повышать ее в данной ситуации просто нерезонно. кроме того, у Вас альтернатива - это тоже чаще всего отражается на стоимости, поскольку при прочих равных потенциальный покупатель предпочтет свободную продажу "хвосту" продавца.
  4. Народ, подскажите, куда именно жаловаться на бездействие управляющей компании. их деятельность кто-то контролирует?
  5. кажется, именно нам так повезет. "прыгаем" из средней в подготовительную, которую она как раз берет)) надеюсь, все сложится.
  6. krol

    Последняя покупка

    точно. ушастые балетки)
  7. krol

    Последняя покупка

    раскусила, кокетничаю) гардероб базовый - права. но на шпильки предпочитаю смотреть со стороны. хотя эти удобны. однако ж случаются со мной приступы, во время которых покупается по принципу "хочунемогу. куда-когда реально носить буду - все равно. мне надо. чтоб было". по такому принципу в гардеробе есть несколько вещей даже с бирками, которые периодически достаются просто ради любования) пока, во всяком случае.
  8. krol

    Последняя покупка

    из последнего - пресловутые лодки цвет нюд (да-да, опоздала на пару лет) и платок лошадиной тематики)
  9. «Мода в зеркале истории. XIX-XX вв.». Экспонаты -из фондов Музейного объединения «Музей Москвы» и частного собрания знаменитого коллекционера Александра Васильева. Я пристрастна - Васильев-душка. Люблю его книги. http://www.mosmuseum.ru/ceychas-museum-in-moscow/516--xixxx-.html Отличная выставка. Советую. Проводятся экскурсии, очень интересно (можно просто присоединиться, если оказаться рядом в нужный момент
  10. не совсем поняла смысл Вашего умозаключения. ну, с женой более-менее понятно. а насчет невесты -??? мини-офф: девушка krol считает, что оптимально быть, пардоньте, "выгодным работником", дабы не задумываться о выгоде статуса невеста-жена-любовница и самой решать насчет салонов-шпилек-булавок.
  11. Да нет как такового установленного времени набора, как мне кажется. Могут взять и в середине года. Попробуйте узнать. Если не получится сейчас, зайдите в начале августа.
  12. В 8 школе нужно подойти прямо в зал, где занимаются художницы (рядом со столовой и спортзалом, охранник может показать). Не знаю, есть ли занятия сейчас у кого-либо, но у малышей в июле занятий нет. Думаю, все тренеры на сборах и в спортивных лагерях. Обычно ведет занятия тренер Ирина Викторовна, она и смотрит детей.
  13. Вам для начала нужно понимать, чего Вы хотите от занятий - просто "для удовольствия" или "на результат". Если последнее, надо будет этим жить, водить ребенка на занятия в то время, какое будет назначено (обычно в 14.00-15.00), зачастую "забить" в плане поездок-путешествий на новогодние каникулы и майские праздники, т.е. в выходные дни занятия тоже имеются и достаточно интенсивные. Но это обычная для профспорта ситуация, а ХГ в Пушкино на очень высоком уровне. Изначально существует такой порядок - всех отправляют во дворец, а после занятий там в течение 2-3 лет отбирают в 8 школу. Т.е. по хорошему, в 8 школе более серьезный уровень занятий у маленьких детей. Но бывают и исключения - по итогам просмотра ребенка могут взять напрямую в 8 школу. Вообще, 6 лет - уже поздновато, на мой взгляд, однако, если у ребенка есть явные данные для ХГ, думаю, возьмут. Будьте готовы к тому, что при просмотре (во всяком случае, в 8 школе) будут смотреть на телосложение мамы-папы.
  14. krol

    В гостях у сказки

    Игорь Олейников. У нас - "Баллада о маленьком буксире" Бродского и сборник стихов Хармса. Бесподобно. Детская поэзия этих авторов ценна сама по себе. В первую очередь, своей "недетскостью". Иллюстрации под стать. Питерские. Других и быть не может.
  15. @kudrinka, а Вы паспорт нового образца получали? как давно?
×