Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Лучше уж школу быы заложили..учатся детки чуть ли не в три смены.. а в магазинах дефицита нет..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

А что случилось то?

 

Да, для особо впечатлительных, если найдете в моих постах где я написал, что за этот магазин, тому миллион долларов. Про лям конечно шутка, просто смысл в том, что я за, нигде не высказывался. Я просто пытаюсь противопоставить вашим причинам там не строить. То кататься негде, то лес вырубают, задыхаетесь, то работать там пушкинцы не будут, белые воротнички кругом ты погляди.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ну вы ж для разнообразия пишите такие замечательные разумные вещи,вот я тоже для разнообразия спросила...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

1. Рос в Москве в спальном районе и в Пушкино на западной стороне. Играл, не помню во что, санки, велосипед, шахматы.

2. Детей нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Спасибо.

 

Вы знаете,я просто очень хочу,чтобы мои дети тоже катались на санках и на велосипеде.И очень хочу,чтобы они это делали не на проезжей части и не на парковке.Я думаю,что большинство из тех,кто с вами спорит в данной теме,хотят всего лишь того же самого...

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малый
А во-вторых, пешком туда смогут ходить жители Серебрянки и Дзержинца, которые как раз против строительства Атака в том месте. Основная масса покупателей вынуждена будет добираться туда на транспорте. А раз так, тогда его (супермаркет) можно (а значит нужно) строить за чертой города.

То, что сейчас жители Серебрянки и Дзержинца против строительства, совсем не означает, что они не будут туда ходить.

Так что будут магазин и пешеходы навещать :)

Мимо этой рощицы я хожу 4 раза в день. т. к. живу рядом и гуляю с детьми..Но уверяю Вас. лично я туда ходить не буду. ну нет такой надобности..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто пытаюсь противопоставить вашим причинам там не строить.

 

Только твоя аргументация свелась к "пакую чемоданы". Это конечно очень сильный довод, но боюсь магазин+Земляк всё равно не дотягивает до того, чтобы тенденция в голосовании была другая. Людям, чтобы они были довольны, если что-то забираешь, нужно что-то давать взамен. Вот школа, и уж тем более детский сад, для любого жителя это очевидная выгода, а вот ещё один магазин - это совсем неочевидная выгода при явном минусе в потере места для отдыха.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот школа, и уж тем более детский сад, для любого жителя это очевидная выгода

Я бы с удовольствием вытрезвитель жителям подарил. Я не понимаю что сейчас в школах преподают, что-бы так досуг проводить вечерами. С этого, парадоксальный вопрос: Зачем жителям школы?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пешком туда смогут ходить жители Серебрянки и Дзержинца, которые как раз против строительства Атака в том месте. Основная масса покупателей вынуждена будет добираться туда на транспорте.

а это не основная масса покупателей? сейчас единственный более менее нормальный магазин на Дзержинец один - Алми.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрела, где это будет. Вот уж идиоты, прости господи. Напротив пустырь между Ярославкой и Красноармейским шоссе - строй там. Так нет - надо срубить и так немногочисленные деревья в микрорайоне. Небось еще и впритык к жилым домам отгрохают очередную махину, в которую все равно ходить никто не будет. Мало в городе Флагмана с ВИТом и Пулмартом, полупустые ж стоят, арендаторов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказала бы, что в ВИТе мало народа ходит...

а Флагман и Пулмарт не очень удобно расположены для пешеходов.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно магазины растут как грибы. Одним больше, одним меньше.

так хороших магазинов-то нет.. ВИТ мне не нравится... толком ничего нету. Атак, вроде же повыше уровнем пятерочек и биллы?

Если бы я жила в этом районе, я скорее всего была бы против. А так.. очень сочувствую жителям этого района, но нашему городу не хватает магазинов, приличных магазинов!

Кому не хватает? И с чего их надо именно в городе держать? Отъехать по трассе несколько километров религия не позволяет, надо чтобы непременно прямо под <..> всё было?

Изменено пользователем Grigor

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пешком туда смогут ходить жители Серебрянки и Дзержинца, которые как раз против строительства Атака в том месте. Основная масса покупателей вынуждена будет добираться туда на транспорте.

а это не основная масса покупателей? сейчас единственный более менее нормальный магазин на Дзержинец один - Алми.

Вы заблуждаетесь. Возьмите в пример Щелково. Там есть Глобус и Атак. И кто там затаривается по-вашему? Жители близлежащих домов? Отнюдь. Посмотрите, хотя-бы на количество транспорта у этих магазинов. Уж за хлебом туда ходить - сомнительное удовольствие.

 

Также и я буду туда иногда заходить - потому что я сейчас захожу иногда в рощицу, хотя живу на Некрасова.

Так что будут магазин и пешеходы навещать :)

Одно дело ходить пешком в рощицу, а другое - с полными сумками обратно топать. Думаю это Вам не понравиться и Вы задумаетесь о транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот школа, и уж тем более детский сад, для любого жителя это очевидная выгода

Я бы с удовольствием вытрезвитель жителям подарил.

Вы определитесь, что Вы хотите жителям подарить

- вытрезвитель

или супермаркет со стоянкой на 100 авто,а также фуры день и ночь, и пробки на въезде/выезде города.

Не забывайте, что подарок - это безвозмездное действие, а в данном случае - жителям мкр-нов придется распрощаться с защитной средой и местом отдыха. Лучше пусть там благоустроят детскими площадками, можно и каруселями и аттракционами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×