Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Магазин "Пятерочка" возле макдака.


Купила сегодня яйца. Два тухлых  из десяти в коробке. Какая вонь дома (((.


Граждане, будьте бдительны!


  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купила сегодня яйца. Два тухлых  из десяти в коробке. Какая вонь дома (((.
 

Охренеть!!! Завязать в пакет и администратору в кабинет! И запереть!!! Сволочи!!! Ваще страх потеряли!!!

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 администратору в кабинет! 

 

директору по свежести, бери выше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу добавить еще один магазин в чс. 
в новом пушкино на улице Просвещения 13к1 помещение 39 магазин Мебель поволжья.
когда пришла в магазин, то в глаза бросилась мебель не особо хорошего качества, на вид б/ушная.
девушка,милая на первый взгляд,даже внимания не обратила на потенциального клиента,но когда я стала задавать ей вопросы по производству и прочим техническим составляющим она начала огрызаться(что свидетельствует о не компетенции продавца).
цены заламывает бешенные,а судя по выставке качества никакого.
вчера соседка у них приобрела комод,который при идеально ровном полу шатается.пришлось вернуть его назад. приняли его обратно,но половину суммы ей не вернули.

бессовестные. как не стыдно так обманывать пенсионеров.
самый ужасный магазин. 
могли бы хоть делать нормально,ведь вокруг такая конкуренция.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...приняли его обратно,но половину суммы ей не вернули.

 

Это противозаконно!

На основании чего не вернули половину? Чем обосновывают? 

Эх! я бы с ними поговорил...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это противозаконно!

На основании чего не вернули половину? Чем обосновывают? 

Эх! я бы с ними поговорил...

 

там у них бугай стоит, хамит всем и пытается криками доказать свою правоту. 

ужасный тип...

говорит, типа остаток мы вам отдадим только в том случае, если в отделе качества на производстве,докажут,что это брак,сделанный самой фабрикой,а не клиентом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у них бугай стоит, хамит всем и пытается криками доказать свою правоту. 

ужасный тип...

говорит, типа остаток мы вам отдадим только в том случае, если в отделе качества на производстве,докажут,что это брак,сделанный самой фабрикой,а не клиентом. 

 

Пишите дома письмо-претензию на возврат денежных средств за товар надлежащего качества (если до этого не писали никаких бумаг). С претензией, что товар не подходит Вам по цвету (оттенок не тот, что на образце, по которому выбирали). Оставьте место на шапку. Приходите в магазин (там должен быть либо инф. щит с реквизитами либо эти сведения напечатаны прям на чеке: ИП ".........." ИНН ......... ОГРН..........), спрашиваете у Вашего хама как ФИО директора и заполняете шапку на имя директора. Если он не признается приступайте к пыткам, заполняйте шапку на имя ИП"........". В двух экземплярах.

Один экз. оставляете хаму, на втором он ставит дату и подпись, когда принял претензию. Далее у них есть 10 рабочих дней Вам на оф.ответ либо на возврат денежных средств в полном объёме. Данный товар не изготовлен на заказ (с индивидуальными размерами, цветом и т.п.), по-этому он не попадает в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату.

Если хам Вас откровенно посылает - снимайте всё на телефон и в защиту прав потребителя (но это коммерческая организация) или в отделение Роспотребнадзора, а они уж это ИП и накажут.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите дома письмо-претензию на возврат денежных средств за товар надлежащего качества (если до этого не писали никаких бумаг). С претензией, что товар не подходит Вам по цвету (оттенок не тот, что на образце, по которому выбирали). Оставьте место на шапку. Приходите в магазин (там должен быть либо инф. щит с реквизитами либо эти сведения напечатаны прям на чеке: ИП ".........." ИНН ......... ОГРН..........), спрашиваете у Вашего хама как ФИО директора и заполняете шапку на имя директора. Если он не признается приступайте к пыткам, заполняйте шапку на имя ИП"........". В двух экземплярах.

Один экз. оставляете хаму, на втором он ставит дату и подпись, когда принял претензию. Далее у них есть 10 рабочих дней Вам на оф.ответ либо на возврат денежных средств в полном объёме. Данный товар не изготовлен на заказ (с индивидуальными размерами, цветом и т.п.), по-этому он не попадает в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату.

Если хам Вас откровенно посылает - снимайте всё на телефон и в защиту прав потребителя (но это коммерческая организация) или в отделение Роспотребнадзора, а они уж это ИП и накажут.

Если откровенно посылают и не принимают претензию, можно обратиться в ближайшее отделение полиции с тем,что сотрудник организации отказывается принять претензию. Должны дать сотрудника полиции, чтобы гражданин в присутствии сотрудника претензию вручил. т.к. это законное право гражданина.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Магазин "Пятерочка" возле макдака.

Купила сегодня яйца. Два тухлых  из десяти в коробке. Какая вонь дома (((.

Граждане, будьте бдительны!

 

Эээ.. Но просветка же стоит в каждом магазине?

Я не спорю, что всё может быть.. Но.. Это слишком, на мой взгляд, большой риск для администрации магазина - держать протухший товар, который просветить элементарно.

Ладно, на упаковки не все всегда смотрят, но яйца...

Они же штучные, можно сказать, и по ним самим хорошо видно, как там со сроками..

  • Нравится 1

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас в новом магазе на Некрасова обсчитали меня на  300 рупий, пришлось устроить им "маленький раскирдаш", деньги  вернули, молча...  позвонить штоль их региональному, шоб поувольняли нафиг или хотя бы поучили вежливости..

 

Крутая сумма, кстати. Доказуемо, в принципе, при наличии кассы, элементарно, икс-отчётом.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шумов Роман, редко кто будет доставать яйца из коробочки, чтоб просветить. Кроме того, не все аппараты подсветки подключены к розетке. Я лично в трёх магазинах подходила к этим просветкам, у всех надо было искать выключатель (он на шнуре, а не на корпусе) и все были отключены от розетки. В паре магазинов я втыкнула в свободную, а в одном надо вытащить разетку от другого прибора, чтоб втыкнуть овоскоп.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ.. Но просветка же стоит в каждом магазине?

Я не спорю, что всё может быть.. Но.. Это слишком, на мой взгляд, большой риск для администрации магазина - держать протухший товар, который просветить элементарно.

Ладно, на упаковки не все всегда смотрят, но яйца...

Они же штучные, можно сказать, и по ним самим хорошо видно, как там со сроками..

Спасибо за советы! Теорию я тоже хорошо знаю))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы! Теорию я тоже хорошо знаю))

Да не за что. Просто скажите, где Овоскоп невозможно подключить к розетке, или администрация магазина этому противодействует?

Что, конечно, не отменяет ответственности за выкладку тухлого товара.

 

Полистал форум. Отрадно. На "Пулмарт", где я работаю - 3 жалобы, и ни одной на продуктовый павильон, или я не так искал.

Понятно, что народу к нам ходит сейчас крайне мало, в основном, постоянные клиенты (и виноваты в этом все, в т.ч. администрация ТЦ и сами арендаторы, отчасти), но всё же, статистика не так кошмарна, как это можно бы раздуть.

Cравнить бы с "Глобусом", который нас временно "пожирает", по количеству жалоб.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шумов Роман, редко кто будет доставать яйца из коробочки, чтоб просветить. Кроме того, не все аппараты подсветки подключены к розетке. Я лично в трёх магазинах подходила к этим просветкам, у всех надо было искать выключатель (он на шнуре, а не на корпусе) и все были отключены от розетки. В паре магазинов я втыкнула в свободную, а в одном надо вытащить разетку от другого прибора, чтоб втыкнуть овоскоп.

 

Да я отлично понимаю, что просветка - крайняя мера при подозрениях на тухлость, но условия в самом магазине для проверки всё-таки есть.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что. Просто скажите, где Овоскоп невозможно подключить к розетке, или администрация магазина этому противодействует?

Что, конечно, не отменяет ответственности за выкладку тухлого товара.

 

Полистал форум. Отрадно. На "Пулмарт", где я работаю - 3 жалобы, и ни одной на продуктовый павильон, или я не так искал.

Понятно, что народу к нам ходит сейчас крайне мало, в основном, постоянные клиенты (и виноваты в этом все, в т.ч. администрация ТЦ и сами арендаторы, отчасти), но всё же, статистика не так кошмарна, как это можно бы раздуть.

Cравнить бы с "Глобусом", который нас временно "пожирает", по количеству жалоб.

Пулмаркт-магазин без будущего. Причём в любом формате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×