Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Пулмаркт-магазин без будущего. Причём в любом формате. 

Плюс, ещё, конечно, без прошлого в 11 лет.

Тоже самое можно сказать про любой ангар, переделанный в магазин, а это - процентов 50 гипермаркетов и супермаркетов.

Это я так, шучу мрачно.

Ваш юмор тоже оценил. Зря старались, выходит. И не старались тоже зря.

  • Нравится 1

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулмаркт-магазин без будущего. Причём в любом формате. 

Я бы не сказал...

С автозапчастями в Пулмарте пока тенденция роста и развития. (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал...

С автозапчастями в Пулмарте пока тенденция роста и развития. (ттт)

Кстати, да. Заезжают и монобренды и всякие дельцы.

А фиг ли - Ярик рядом. Пока пукаешь в пробке, оппа, и на приборы посмотришь..

Что-то не так :P

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что. Просто скажите, где Овоскоп невозможно подключить к розетке, или администрация магазина этому противодействует?

Что, конечно, не отменяет ответственности за выкладку тухлого товара.

 

Полистал форум. Отрадно. На "Пулмарт", где я работаю - 3 жалобы, и ни одной на продуктовый павильон, или я не так искал.

Понятно, что народу к нам ходит сейчас крайне мало, в основном, постоянные клиенты (и виноваты в этом все, в т.ч. администрация ТЦ и сами арендаторы, отчасти), но всё же, статистика не так кошмарна, как это можно бы раздуть.

Cравнить бы с "Глобусом", который нас временно "пожирает", по количеству жалоб.

Начинает прослеживаться отчётливая тенденция упоминать некий торговый комплекс при каждом мало-мальски удобном поводе, а то и вовсе без оного, что без преувеличения можно расценивать как попытку пиара и рекламы. @Шумов Роман, завязывайте с подобным, это официальное предупреждение!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивила аптека на Московском, 3. Цена там очень неплохие, поэтому по возможности стараюсь заезжать туда. Но сегодняшний визит поначалу не удался.

Хотела купить два шприца,  для пользования один и в запас один...оказывается, нельзя !!!! Только пять.

"Они у нас по пять... расфасованы/завязаны (не помню слово)".

Офигела просто , переспрашиваю: нужен ОДИН шприц  - заболел грудной малыш, которому будем при помощи шприца лекарство давать , но я должна купить 5? Верно? Да, верно. 
Не спорю, не уговариваю. Киваю головой и сообщаю, что, пожалуй напишу я на эту тему письмо ))). Даже не начала список адресатов перечислять, как девушка согласилась продать два.

Ну что за ... Слово не могу подобрать. 

 

Или я не права и это какие-то новые правила? Типа рецепта на валокордин.

  • Нравится 4

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня день аптек!

 

аптека возле взрослой поликлиники на 50 лет ВЛКСМ, рядом с пятёркой - долго выспрашивали для какого возраста нужен препарат - и ОБА препарата в пакетике оказались взрослые вместо детских. учитывая, что коробки были вскрыты мной для подробного прочтения инструкции, плюс аптечные препараты не подлежат возврату - попадание на 1000 руб. ладно, это витамины, найдётся кому выпить, но сам факт - я просто в шоке!

 

 

ни ногой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадание на 1000 руб. ладно, это витамины, найдётся кому выпить

в смысле куплены были? Зачем, если ,то не то, что нужно?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ещё раз повторю: я беседовала о лекарствах в детской дозировке. по факту принесла  - во взрослой. ибо в аптеке в пакетик всё складывает провизор. по идее, он в процессе ОБЯЗАН озвучить, что туда положил. не озвучил, я не перепроверила. обнаружила несоответствие дома. лекарства не обмениваются и не возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему я слежу как коршун, чо кладут )))

И доставаю-смотрю аки параноик )))

 

Сочувствую, Юль.

На самом деле я люблю одну аптеку - у нас, в начале Надсоновской. Там с этим всё в порядке, хорошие девушки-тетеньки у них - внимательные :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивила аптека на Московском, 3. Цена там очень неплохие, поэтому по возможности стараюсь заезжать туда. Но сегодняшний визит поначалу не удался.

Хотела купить два шприца,  для пользования один и в запас один...оказывается, нельзя !!!! Только пять.

Вот то же самое, но в другом месте. И только десять. Найду, конечно, что проколоть до 2021 года, но сам факт... хорошо, что не "только сто".


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zuleika,какая именно аптека?

Желание, таки, написать письмо просто удвоилось. Минимум в общество защиты прав потребителей.

Так на минуточку... Забудем "найду куда применить".

Мне сегодня был нужен ОДИН шприц. Мне навязывают в 10 раз больше. Чего ради????? С какого перепугу?

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня день аптек

не сегодня конечно, но буквально пару дней назад. Аптека в подвальчике около детской поликлиники- оплата картой покупки на не менее 100р. Тк мне понадобился только бактерицидный пластырь, то пришлось добирать до нужной суммы, благо паре гематогенкам всегда дети рады. Мелочь, а неприятно. никогда не сталкивалась с таким условием

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, на станции, под Ростиксом.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шприцы зря гоните. Никто ничего не навязывает - просто бывает, что продаются они только упаковками, а не поштучно. Просто не предусмотрено и всё.

Вы ж не будете требовать вырезать вам 1-2 таблетки из блистера, не? Купите целый, даже если нужна 1 таблетка.

Ну вот так и со шприцами. Тоже ж поди по штрихкоду какому-то продают, не сами рисуют... Не базар чай, где всё можно.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про покупку минимум на 100 оублей - вот это реально прикольно )))

Запустить бы проверку какую... Нехай объяснят :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×