Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что объявление надо повесить снова, но уже с сылкой на наш сайт, внизу нарезать полосок и пропечатать адрес сайта, как печатают телефон... надо привлекать в наши ряды больше борцов с Элитой этакой... а то нас эта элита будет обирать до конца жизни... )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь распечатает постановление, которое мы рассмотрим и примем коллективно за подписью? В постановлении должно говориться о том, что мы выбираем управляющую компанию такую-то (потом впишем на месте).... иначе ехать в Пушкино в воскресенье мне лично никакого смысла нет...поговорить? поговорить можно и тут... а вот результат у собрания по любому быть должен...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никому не нужна бригада нормальных отделочников (ребят знаю и с хорошей стороны).... если нужна - пишите в личку - сброшу телефон бригадира... не фирма, цены умеренные, качество отличное, отличие от остальных в том, что сильны инженерией... так что любые изыски в квартире сделать можно... )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут наткнулся .... http://www.tehnoklimat.ru/snip5.php если есть сведущие люди может подскажете, то что в моей квартире +7 это нормально, или можно Ганса Себастьяна Шевердина брать за руку и показывать что он нагло нарушает законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощение за качество фотки но лучше телефон не снимает

внизу виден кусок батареи.

post-43-1172093891.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что в моей квартире +7 это нормально

Нет! Это не нормально.

Это и есть истинное положение дел (...- для всех, кто ещё испытывает тёплые чувства благодарности к ИЛИте)

Предлагать себя в качестве управляющей компании в подобной ситуации - это сверхнаглость B) , а голосовать за - ...сверхглупость :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае Шевердин сам себя не назначит управляющим. У него должен быть какой-то основополагающий документ, а именно список поквартирного голосования - его то мы ему и не должны дать. B)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет выбрана УК не от ИЛИТ-ы, то в какой срок она приступит к работе? Есть ли возможность у ИЛИТ-ы вставить палки в колёса этой народно выбранной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ управления выбирается на Общем собрании собственников помещений. На нем же выбирается УК.

Подробнее об этом можно почитать в Жилищном Кодексе.

По срокам

Если выбрали до сдачи дома в эксплуатацию, то УК должна приступить сразу после подписания Акта ввода в эксплуатацию.

Если позже, то как решите, так и приступит

Вполне «законная» вставка палок в колеса со стороны застройщика - это задержка в передаче тех. документции по дому.

 

Но с Вашим домом, по моему мнению, не все так просто.

По ЖК ТСЖ можно создать на этапе строительства или уже когда собственниками станете. А в камом состоянии Вы находитесь сейчас? Формально как бы стройка уже закончилась, а собственниками вы еще не стали. Скорее всего, в Акте приема в эксплуатацию в качестве УК прописан ваш застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы кого-то выбрать надо сначала легитимно собраться... причём собраться не где то в воскресенье у подъезда... а по всем правилам... у подъезда соберутся те, кто посещает этот сайт - т.е. до 10%... ну соберёмся, что дальше? Поговорим... и разойдёмся...

Я конечно приеду, только для того, чтобы потом не говорили, что вот треклятый igorpet не приехал и испортил всю малину, кроме того хочу посмотреть на представителей прочих управляющих компаний и послушать, что они скажут... - но толку конечно от таких сборов весьма и весьма немного... B)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы кого-то выбрать надо сначала легитимно собраться... причём собраться не где то в воскресенье у подъезда... а по всем правилам... у подъезда соберутся те, кто посещает этот сайт - т.е. до 10%... ну соберёмся, что дальше? Поговорим... и разойдёмся...

Примерный алгоритм создания ТСЖ


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, в Акте приема в эксплуатацию в качестве УК прописан ваш застройщик

Скорее всего так оно и есть. На собрании, на вопрос: "Кто в настоящий момент отвечает за эксплуатацию здания?", т. Ш прямо заявил, что ИЛИта. И с чего-бы ИЛИте просто так этим заниматься? ...Думаю нам скоро ещё и счёт выставят за "услуги" ИЛИты в качестве УК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент_03

Скорее всего так оно и есть.

 

Интересно, как Шевердин, славящийся плохими отношениями с Башкирцевым, смог добиться от города такой преференции для Илиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такой вопрос. Владельцы нежилых помещений тоже будут собираться?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ управления выбирается на Общем собрании собственников помещений.

...

Если выбрали до сдачи дома в эксплуатацию

Так чтобы оформить в собственность ещё год может пройти. Вначале получаем пакет документов, потом идём оформлять в собственность. И уже собственники имеют возможность выбрать УК. Так что не понимаю как это согласуется с возможностью выбрать УК до сдачи дома.

 

Вполне «законная» вставка палок в колеса со стороны застройщика - это задержка в передаче тех. документции по дому.

Лимит есть?

 

Формально как бы стройка уже закончилась, а собственниками вы еще не стали.

В том то и дело. :D

 

Интересно, как Шевердин, славящийся плохими отношениями с Башкирцевым, смог добиться от города такой преференции для Илиты?

ИМХО стряс с веранд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×