Перейти к содержанию

VDG

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VDG

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    С луны свалился? В этом государстве коммуналку надо оплачивать, а то приставы к тебе придут на опись. Ты призываешь не платить или что? Т.е. понимаю, ты не платишь ни за проживание, ни за электричество, ни за воду. Договор ты не подписал, коммуналку не платишь, квартиры у тебя нет, Ты бомж! На себя надо обижаться что не можешь жить в своей квартире (если она у тебя вообще есть в этом дому, а не просто залётный в этой теме).
  2. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Просветите про ваш альтернативный вариант чтобы можно было жить в квартире, а не болтать типа "у меня в этом доме хата есть, жаль жить не могу".
  3. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    А в каком это подъезде и времени суток?
  4. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Котонок копия паспорта нужна?
  5. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Днем небось на соседней стройке работают.
  6. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Freelance Дело все в том, что документы в рег палату отдаются застройщиком всем пакетом. До того как пакет ушел, договор мог поменять хозяина. Но когда он уже в рег плате, то - всё. Начало марта - ну тогда документы ещё не были на оформлении, и можно было ещё успеть переуступить.
  7. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Переуступка договора действует до подачи застройщиком документов в рег палату. Крайний срок, когда можно было ещё переуступить (опираясь на инфу из офиса о дате первой подачи документов в р.п.) - прошлый февраль месяц. Это действительно было "не вчера", а позавчера.
  8. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    А как вы собирались продавать не будучи собственником?
  9. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Почему "отдельным"? Две трети в доме живет.
  10. VDG

    Охрана и режим

    30% почтовых ящиков вообще без замков. Я говорил, поэтому, чтобы домофон "прошел", из тех кто живёт (70%) процент ЗА должен был быть 100%. Народ поленился проголосовать, вот и нет домофона.
  11. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Так голосуем поактивнее..... Я смотрел в 1п. ровно треть почтовых ящиков вообще ещё без ключей. Значит их хозяевам плевать на квартиры (явно не на продажу хаты, просто чтобы было). Платёжки кипами лежат. Получается что из оставшихся 60% должны практически все проголосовать за домофон. Так что пока у каждой квартиры не появится свой хозяин, домофона не видать (как и всего того что решается голосованием поподъездно).
  12. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Так вот я и спрашиваю, Вы помните хотя бы название этой _компании_ в бумажке, которую подписали? Это ИЛИТа? Деньги кому отдали то? Срок оформления указан? Или подписывали не читая? Если поручили ИЛИТе, то пакет документов для реглпалаты и деньги с Вас они получили. Вопрос только сколько он у них проваляется. Может дешевле в итоге выйдет пойти 25000р заплатить в другом месте.
  13. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Ну Вы же ведь заплатили, я так понял. 8000 или 15000р (по словам S1gma). Вы поручили Ш. заняться оформлением. Паспорт БТИ у ИЛИТы, значит отдали 8000р, так? Я например, хочу и могу ещё дешевле. И что они действительно отдадут документы? На кого вообще писали разрешение заниматься Вашим оформлением? Кто или что это за лицо? Ещё одна контора или Ш. лично?
  14. VDG

    Жилой комплекс "Элита"

    Скидка на оформление тем, кто уже является их клиентом. ===== Сколько другие берут сейчас в Пушкино за оформление? Или это как всегда - без вариантов - только через Ш.?
×