Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

igorpet вы не были на собрании 2 подъезда?

 

Увы, на собрании не был, но была жена и на собрании второго подъезда и на собрании третьего, так что в курсе всего. Т С Ж надо делать обязательно, отнимая тем самым у Илиты все подвалы и прочее... :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После слов Ш я думаю весь подъезд проголосует за него

 

У моей жены не сложилось такого впечатления... тем более что голосовать придётся метрами а у меня их более чем достаточно (трёшка как никак). :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впору я думаю открыть опросную ветку форума, кто и как проголосует за управляющую компанию! Кто-нить займётся? Или сам? :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После слов Ш я думаю весь подъезд проголосует за него

 

У моей жены не сложилось такого впечатления... тем более что голосовать придётся метрами а у меня их более чем достаточно (трёшка как никак). )))

ну ваша трешка по сравнению с его пентхаусом. Да еще с открытой верандой (терассой) :lol: да еще Жорик с его двумя квартирами . ))) я думаю пофиг ему будет на вашу трешку. Вообще умно придумано. Голосовать не голосами жильцов а метрами.

И еще вопрос. Что он там говорилд про тариф 2.85 за киловат. Типа кто ремонтируется и жгет электричество тот еще и оплачивает отпление тех квартир кто не ремонтируется. Я правильно понял. )) Офигеть арифметика.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос в общем создал... давайте проголосуем и посмотрим что к чему сначала...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После слов Ш я думаю весь подъезд проголосует за него

Ну, зачем так о людях. Или я чего-то упустил (может 2 подъезду деньги за веранды вернут ))) )? Умение г. Ш превратить собрание в БЛА-БЛА-ШОУ лишний раз подтверждает его личную корысть и желание уйти от ответственности.

Помню г. Ш. обещал лифт карельской берёзой облицевать за свой счёт и т.п. ))) , а на вопрос про поскудное отопление кроме му-му-му... так ничего не ответил, за исключением того, что с 01.01.2007 за отопление мы платим по полной программе.

А пращёное воскресенье г. Ш. для собрания выбрал напрасно...

...Лучше-бы я не приезжал, пропал выходной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После слов Ш я думаю весь подъезд проголосует за него

Ну, зачем так о людях. Или я чего-то упустил (может 2 подъезду деньги за веранды вернут :lol: )?

Кстати, Шевердин утверждал, что 2-ой подъезд его уже старшим по этому подъезду выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что никто и не рвался особенно в старшие то.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю текстовку объявления. Прошу подредактировать. Могу в третьем подъезде расклеить на квартиры. 25 февраля в воскресенье в 12 часов дня состоится альтернативное собрание жильцов дома. Повестка дня: 1. ТСЖ или управляющая компания и ее выбор. Предполагается присутствие представителей Управляющих компаний города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да со старшими будет засада. Желающих или нет или почти нет. Может есть такие наемные за деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю текстовку объявления. Прошу подредактировать. Могу в третьем подъезде расклеить на квартиры. 25 февраля в воскресенье в 12 часов дня состоится альтернативное собрание жильцов дома.

Это у Шевердина потом будет альтернативное. У нас будет самое настоящее.

 

Слово "альтернативное" необходимо убрать.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю текстовку объявления. Прошу подредактировать. Могу в третьем подъезде расклеить на квартиры. 25 февраля в воскресенье в 12 часов дня состоится альтернативное собрание жильцов дома. Повестка дня: 1. ТСЖ или управляющая компания и ее выбор. Предполагается присутствие представителей Управляющих компаний города Пушкино.

Лучше без слова "альтернативное".

Дополнить:

"ТСЖ и Управляющая Компания: их назначение, плюсы и минусы. Выбор : варианты голосования, сроки, легитимность (правовые основы)"

 

Другое дело, кто компетентен в правовых вопросах и может предложить хотя бы информирование в этой области права?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Шевердин утверждал, что 2-ой подъезд его уже старшим по этому подъезду выбрал.

- Да он сам себя провозгласил (самозванец)! ...типа я здесь с вами живу, я тут самый умный, вся крыша моя, а вам всёравно деваться некуда и всё такое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чего ты сейтчас то орешь? орал бы вчера. Что хрен вам. я хочу быть старшим.

После драки кулаками не машут.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про оплату отопления и прочего. Есть сведущие люди, которые помогут прояснить:

- за какие виды услуг и с какого времени придется платить?

- какими документами эти платежи оформляются?

- какие платежи будут "прямыми" поставщикам, а какие через ТСЖ/управляющую компанию?

- когда возможно начинать оплату?

- что говорит законодательство про неуплату коммунальных платежей и последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×