Перейти к содержанию

Агент_03

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Агент_03

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А я не заключал с ними никаких договоров, и не выбирал УК, и ваще против такого управления с самого начала. Он сам себя выбрал. Уверен, что 80% подписей швондер подделал и все прокатило. В нашем "правовом" государстве все продается и покупается (оптом дешевле). Жду не дождусь пока этот карлсон поселится на своем чердаке.... Не верю... Ролик маловат, не показали засраный двор. Очень понравилась реплика про то как швондер с нами борится за порядок (еще бы методы назвал).
  2. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Такое впечатление, что Вы иностранец или инопланетянин У нас не только исполнительная власть не работает но еще и судебная и законодательная .... Да у нас давно уже ничего не работает (КРИЗИС!!!). Любая судебная "бадяга" требует заключение комиссии, экспертиза и т.п. Если Вы хотябы раз судились, то поймете меня. Все это изрядно стоит, а шансов выиграть дело в продажном государстве - 50/50. Помнится с письменным обращением в прокуратуру от жильцов по поводу беспредела с отключением воды и света все так быстро заглохло . Спасение утопающих дело рук .... Вы товарищ почитайте веточку, там много всякого....
  3. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все Ваши беды и проблемы остануться в прошлом! Пусть встреча с будущим решит все нерешенные задачи, согреет ваши квартиры и сердца!!! Желаю всем здоровья, счастья, исполнения всех добрых пожеланий, любить и быть любимыми!!!!!!
  4. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Если честно - не понял. Там и так стоят краники слива для прочистки, но при таком обильном загрязнении это помогает на 2 - 3 раза при почти еженедельной прочистки через слив. Может, если можно, поподробнее объясните. Не знаю как у Вас, но у меня после фильтров стоят гребенки. (2х5) По одному из свободных каналов гребенок замыкается друг на друга (петля) Допустим, что фильтр горячей воды засорился.... Закрываем все краны смесителей. - Перекрываем коренной кран горячей воды, - открываем сливной кран на фильтре горячей воды, - открываем вентиль "петли" и вуаля ...-холодная вода в обратку давит грязь из сетки фильтра гор. воды. Извините но рисовать схему лень Если трудно можно позвать сантехника, для него подобный трюк не может быть проблемой. Правда слышал, что настоящие сантехники в нашем государстве давно вымерли...
  5. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Какой молодэц! А мог-бы оскорбить, или ударить чем нибудь Надо ему благодарность объявить с занесением ....
  6. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    У меня стоят такие-же. И на холодной и на горячей.... ситуация одинаковая. В течении месяца засираются напрочь. Отвинчивать и чистить зае....лся, после чего, сделал систему обратной подачи (закольцевал через фильтры холодную и горячую воду). Теперь холодной водой прочищаю фильтр горячий и наоборот... Система простая, думаю лет на 5 хватит.
  7. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Извините конечно, но помоему это единственная умная мысль из вашего балагана про двери. Мне тоже Ваши мысли нравятся , только есть вопрос... - Мне УК заплатит за тех обслуживание? Я плачу вовремя и за свет, который отключают без предупреждения, за водопроводную воду (соответствующую ГОСТу), которой ещё не видел, за антену, которая не пашет и т.д.... Кому бы ещё денег дать???
  8. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    С дверями получилось весело. Ребенка пришлось снотворным накачивать. Еще веселей с водой ... Второй день из крана дерьмо льется, хоть из лужи умывайся. СПАСИБО УК за выходые!
  9. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Может я чего не понял ? Во втором подъезде, типа антена класно пашет... У меня тоже 2-ой подъезд, новый жк-47 и старый ЭЛТ-21, оба "обнаружили" 25 каналов, из них 4 канала показывают 60-70% от нормы, остальные тошно смотреть, а иногда все каналы дохлые. До того как общий ант. усилитель ёкнулся, всё было гуд. Если кто знает как с этим моно бороться, жду советов (кроме "выбросить тв")
  10. Агент_03

    Подключение дома к интернет

    - интересно (ТСЖ) - это очепятка или ИЛИта себя позиционирует перед контрагентами как ТСЖ?
  11. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Всем привет! Чё-то грустно..., все пропали. Я себе ИНЕТ домой провёл!!! Теперь не буду разорять организацию по трафику в личных целях (хе..хе) ...В ИЛИте любят о себе много хорошего говорить.
  12. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Всех с наступившим...!!!!! Желаю Всем здоровья, тепла, света, покоя в доме, чистой воды, чистой любви и т.п. !!!
  13. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    Все средства уходят на содержание второго подъезда (живопись, архитектура, консьерж с компьютером - это вам не хухры-мухры) Скоро, наверное, новые лифты покупать придётся (старые совсем раздолбали). Так что затраты будут реальные.
  14. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    А что орать, ногами топать? там всё по понятиям ... Письмо в прокурору писали, - результат =0. Деньги правят миром. Можно ещё попробывать погромы...
  15. Агент_03

    Жилой комплекс "Элита"

    ...А Вам в квартире воду (гор. и хол.) и свет на две недели не отрубали? А у меня из за этих фокусов график ремонта на месяц сдвинулся и отпуск пропал.
×