Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

igorpet

угу, наслушаемся...сейчас с стороны двора горит окон 10-15 , все остальные пока ремон не делают... так что слушать перфараторы как минимум 1 год, хотя с другой стороны по мере появления жильцов, и заселения квартир слышомость будет уменьшатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet вы как всегда в своем амплуа.

Если думаете что чем то обидели ниче не выйдет. На дураков не обижаются.

Если вы пытаетесь казаться самым умным в этой ветке то флаг вам в руки.

По поводу шума я всего лишь констатировал факт.

Как тут уже сказали на всех хватит. Квартиры будут продаваться и перепродаваться не один год.

Ш надо мной на год примерно нацелен ремонт у себя делать. Сосед тоже примерно так же.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kino13

Ну, первые два года так и так ремонты...шум...После того, как народ позаезжает малость - шум, надеюсь, ограничится дневнымм вечерним временем (разрешенным). Если же приглашенные талибы или кустари-самоучки будут сверлить по ночам, ссылаясь, что новострой - придется бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что господа хорошие. Что подчерпнули нового из собрания?

Как и ожидалось одна болтовня. Выбери меня и будет мир во всем мире.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пуска лифта в начале марта - ИМХО очередной *****ж как сотня предыдущих. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. при условии что заполнить надо немедленно. :lol:

вот и посмотрим до 1 марта.

И особенно пункт приколол про то как считаются голоса. 1 голос за 10 метров. ))) смешно. у него у самого сразу порядка 30 голосов наверно будет. ну и у сподвижников тоже не маленькая. )))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что господа хорошие. Что подчерпнули нового из собрания?

Как и ожидалось одна болтовня. Выбери меня и будет мир во всем мире.

Совершенно с вами согласен. Шевердин был мил, шутил, улыбался - одним словом очень старался понравиться и сгладить то негативное впечатление которое о нём сложилось у многих. Это тот редкий случай, как и в начале стройки когда ему что-то нужно от нас с вами. После голосования если мы выберем "ИЛИту" (чего ни в коем случае не должно случиться) мы с вами его таким ещё не увидим долго, вернее вообще не увидим, или нарвёмся на очередной мат-перемат. Мимикрия у него развита на уровне.

 

По бокам ещё поддакивали пара подставных "жильцов" фразами - "конечно вас, это понятно".

 

Х#@ вам, дорогой Игорь Анатольевич. Не поможет. Даже ваш хитро составленный опросный лист из трёх пунктов (я ху.. фигею дорогая моя редакция - вы нас за быдло всех держите ?).

 

Первый пункт - выбрать управляющей компанией "ИЛИту", второй пункт - не назначать управляющую компанию и третий - впишите свой вариант управляющей компании.

 

Цирк ! Много купивших квартиры в доме знают какие есть управляющие компании в Пушкино ? Много впишет свой вариант ? Да никто ! Также как мало кто выберет "не назначать управляющую компанию". Остаётся один пункт - ИЛИта. Если такой вариант пройдёт, то я лично буду оспаривать его законность в суде - ИЛИта не сможет выступать в роли УК до вынесения решения.

 

На моё предложение добавить в список все управляющие компании Пушкино и провести среди них тендр на обслуживание дома господин Ш. ответил отказом. Оно и понятно - он уверенно ведёт стадо в очередную ловушку где сможет неплохо заработать.

 

К счастью среди жильцов дома даже после сладких речей Шевердина настроения не изменились. Сразу после выхода из подвальчика инициативная группа приняла решение о сборе нового собрания жильцов дома, которое состоится в след. воскресенье - 25 февраля в 12 часов дня во дворе дома.

 

Повод для собрания более чем весомый, не дать облапошить ИЛИте нас ещё раз, как это было со сроками, с верандами и т.п.

 

Работать на Шевердина и компанию, оплачивая его офисы и семью мы не собираемся. Выбрав ИЛИту сейчас как управляющую компанию мы добровольно обрекаем себя на такие же их издевательства, которые творились весь срок строительства. ИЛИта не будет заботится о доме, не будет устранять недоделки по гарантии (просто не будут их замечать, пока гарантия на дом не кончится и нам с вами придётся всё исправлять за свой счёт), не будет ликвидировать свои косяки, а то что их море - вы можете убедиться зайдя в свою квартиру. Вывод один - выбрать другую, достойную управляющую компанию.

 

Завтра и в течение недели перед собранием будут оповещены все управляющие компании в Пушкино, представители которых будут присутствовать на собрании 25 числа, т.е. в воскресенье в 12 часов дня и расскажут нам о том как они будут обслуживать наш дом.

 

1. Приходи во двор дома на собрание жильцов в воскресенье 25 февраля в 12 часов дня.

 

2. НЕ дай Шевердину себя кинуть ещё раз, НЕ выбирай ИЛИту.

 

P.S. Наш фан-клуб - www.ilita.ru


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ты!

 

И не знал, что в Пушкино есть такая УК - ИЛИТа.

 

Давно работает, много домов обслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось! Сапёр наконец перестал дибилить и написал что-то разумное, доброе и надеюсь вечное. Полностью согласен, что управляющей компании под названием Илита в нашем доме не место. Хватит. Настроились, иначе боюсь, что просто включение лифта для подъёма на свой этаж будет стоить рублей 500.

Вопрос в другом, как оповестить и где найти остальные управляющие компании в Пушкино? Может полазаем по веткам других домов и поспрашиваем там? Кто их обслуживает, за какие деньги?

И так ли нужна управляющая компания? Может создадим т с ж ? чего так не хочет г-н Шевердин? Никто не хочет стать руководителем т с ж ? Как правило это первая и главная проблема в создании т с ж. Т С Ж в гарантийный срок после сдачи дома заставляет Илиту осуществлять гарантийный ремонт, ТСЖ волmyj привлекать любые организации для текущего ремонта дома после окончания гарантийного срока. Думаю, если найдём руководителя - вопрос решённый.

Была слышал призрачная тема о посадке в подъездах консьержек - однако считаю это преждевременным, пока заселение полностью не состоялось - пустая трата денег, да и что она может консьержка... может стоит охранять территорию... вход по пропускам? Думаю более целесообразно. А в подъезде хватит и домофона.


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet вы не были на собрании 2 подъезда?

:lol: а жаль. Вы бы многое подчерпнули нового для себя. После слов Ш я думаю весь подъезд проголосует за него ))))

О еще. вы знали что у нас крыши у дома нет? оказывается это так. Теперь это называется открытая веранда. и принадлежит хозяевам пентхаусов )))

вот так вот. это вообще улет.

Про мусоропроводы тоже спрашивали. Голоса как и ожидалось разделились. Кто то за. кто то против. Очень господин Ш был удивлен что мусоропроводы убрали на некоторых этажах. Как будто они сами испарились.

ТСЖ он боится как огня. Про вопрос кто будет распоряжаться нежилыми подвальными помещениями и прочими он долго колебался и пытался узнать какими именно, но в итоге ответил что УК :lol:.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О еще. вы знали что у нас крыши у дома нет? оказывается это так. Теперь это называется открытая веранда. и принадлежит хозяевам пентхаусов :lol:

вот так вот. это вообще улет.

 

ТСЖ он боится как огня. Про вопрос кто будет распоряжаться нежилыми подвальными помещениями и прочими он долго колебался и пытался узнать какими именно, но в итоге ответил что УК ))).

Вот в этом-то и причина - в распоряжении нежилыми помещениями, потому и песни про ТСЖ, как лишнего посредника.

Про опросный лист - это, как говорится, "дьявол кроется в деталях". Фактически - a la выборы в Советы народных депутатов.

Понятно, что на этом собрании от Шевердина и не было смысла дожидаться, что он будет предлагать конкурентов. Понятно, почему предложен способ заполнения бюллетеней поодиночке, а не обсуждение на собрании вариантов решений.

 

Кстати, на собрании четвертого подъезда он вынужден был признаться, что с верандами он сознательно схитрил.

А на вопросы двух человек, утверждавших, что к нему невозможно попасть на прием, делал непонимающее лицо, но было видно, что он в курсе, что проблемы-то существуют и не решены.

 

 

Отвлекаясь от темы: подскажите, кто и как устанавливает счетчики на воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу пуска лифта в начале марта - ИМХО очередной *****ж как сотня предыдущих. :lol:

Посмотрим, как будет с включением электричества в подъездах на этой неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью среди жильцов дома даже после сладких речей Шевердина настроения не изменились. Сразу после выхода из подвальчика инициативная группа приняла решение о сборе нового собрания жильцов дома, которое состоится в след. воскресенье - 25 февраля в 12 часов дня во дворе дома.

 

После выхода с собрания четвертого подъезда такое предложение было озвучено, но часть людей при этом все еще была в подвале и предложения наверняка не слышала.

Знают ли об этом люди из других подъездов?

 

Скрытый текст
Специально для сотрудников "ИЛИты": у управляющей компании (кстати, не имеющей названия, предполагаю, что она еще и не существует) есть свой интерес, у жильцов есть свой интерес и не обязательно эти интересы совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После крана на стояке поставил боченок фильтра грубой очистки. После него счетчик. потом фильтр тонкой очистки и потом уж гребенка.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знают ли об этом люди из других подъездов?

Постараюсь оповестить соседей первого подъезда которых увижу до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×