Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Товарищи (или Господа, как кому нравиться),

 

Мое личное мнение о Илите крайне негативное. Нас всех (в той или иной форме) уже поимели один раз. Илита не только не извинилась за позднюю сдачу дома, но и заставила нас заплатить за то что мы честно выполнили свои обязательства перед ними. Я лично не надеюсь на то что Илита станет разом белой и пушистой, а просто предпочитаю выбрать нейтральную управляющую компанию. Я имею бытовой опыт общения с Техкомсервисом (они обслуживают наш дом), и у меня сложилось довольно приятное впечталение о них. Может быть у кого-то имеется на примете другая управляющая компания, давайте обсудим все варианты и решим кого выбрать.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а чего ты сейтчас то орешь? орал бы вчера. Что хрен вам. я хочу быть старшим.

После драки кулаками не машут.

А кто орёт?

Я спокоен как удав.

И о какой драке идет речь? И кому какой хрен я должен был вчера показать?

Вы где воспитывались?

На собрании, кроме дифирамбов г. Ш себе любимому, я ничего дельного не услышал. Весь остальной спектакль я недослушал и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Судя по впечатлению о вчерашнем собрании 2 под. ,все были очень даже "за" Ш. и его управление.Никто не предложил подождать с этим вопросом и найти кого то еще,или были не готовы. Если будут реальные предложения ,давайте соберемся еще раз.Поверьте на сайт заходят единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ваша трешка по сравнению с его пентхаусом. Да еще с открытой верандой (терассой)  да еще Жорик с его двумя квартирами .  я думаю пофиг ему будет на вашу трешку. Вообще умно придумано. Голосовать не голосами жильцов а метрами.

в молодежном тоже когда голосуем- голосуем по метрам... но и плата за все по метрам идет... многие согласны, многие нет... но не переживайте... даже если у вашего шавердина квартира метров 400, у всех стальных жильцов дома остальные тысячи метров... главное что б остальные жильцы вменяемыми были....

 

а по метрам голосование, потому что вы не тока квартиру покупаете, но и части придомовой территории и еще много чего... и все это тоже делится в пропорциональном соотношении (зависит от кол-вао купленных метров)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАО "ЕВРОДОМСЕРВИС-Пушкино" обслуживающие Серебрянный берег

 

ООО "ТЕХКОМСЕРВИС" обслуживающие дома на ул. Чехова

 

сегодня изъявили своё желание присутствовать на общем собрании жильцов 25-го числа в 12-00.

 

Мы сможем задать их представителям любые вопросы, как правовые, так и технического плана, касательно обслуживания дома.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы погода в воскресенье не подвела. Обещают очень суровые морозы.

===

Может стоит отдельную тему создать где будет вся инфа по УК в Пушкино? А то сейчас "размажется" по всей этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет не просто собираться, а кому то сделать разлиновку и подписывать протокол с пофамильным списком и результатами сборов. ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так прикинул, за обслуживание дома в кармане шевердина может оседать чистой прибыли штук 100... ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо этого было бы неплохо прорекламировать наш форум в тех самых объявлениях, которые мы собираемся вывешивать... необходимо привлечь на эти страницы максимальное количество народа - тогда сообща и принимать решения будет проще... ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления вчера на подъезде появились. Кто-то уже развесил. А вот ссылку на форум есть смысл дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К БЛА-БЛА-ШОУ:

 

Обещанный свет в подъездах так и не включили!

Про лифты, наверное, тоже стоит забыть


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелька вы случаем не во 2 подъезде живете?

если да то могу подсказать как свет этот включить :appl: (при условии что свет горит до 4 этажа)


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелька вы случаем не во 2 подъезде живете?

если да то могу подсказать как свет этот включить :appl: (при условии что свет горит до 4 этажа)

Не, в 3-ем. И выше 4-го


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper! Гирю не одолжишь? Вчера из вентиляции в туалете дуло в обратную сторону, т.е ко мне в туалет. Теща весь день нюхала то курево то жрачку чьих-то строителей. Кто в третьем подъезде в трешке кривой чего с вентиляцией делал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, на собрании четвертого подъезда он вынужден был признаться, что с верандами он сознательно схитрил.

Он сказал в открытую, что кинул нас??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×